ПНедельник
ш
Шерстяной Волчара
17:32, 11.08.2014
p
-Pretty Woman-
17:34, 11.08.2014
размеры точно какие-то конские
к
Ксюрик™
17:36, 11.08.2014
нормально?
стейк же а не сосисоны из Трех толстяков ....
л
Ляля Абрамова
17:38, 11.08.2014
размеры точно какие-то конские
Катя такая Катя....оч ём думает.....
сосисоны
ш
Шерстяной Волчара
17:38, 11.08.2014
это бар паулайнер рядом с каскадом
к
Ксюрик™
17:40, 11.08.2014
это бар паулайнер рядом с каскадом
да ладно не обижайся, но какая разница?
ш
Шерстяной Волчара
17:41, 11.08.2014
чойта я обижаться должен?
этож не мои сосиски, к счастью
этож не мои сосиски, к счастью
p
-Pretty Woman-
17:42, 11.08.2014
а я бы рыпку, форель или дорадо, на гриле бы
ух как
откушала бы
ух как
откушала бы
к
Ксюрик™
17:44, 11.08.2014
а я бы рыпку, форель или дорадо, на гриле бы
ух как
ух как
рыбку доооо тоже хорошее дело
Блин хоть в магазин иди...так лень, счас народу убиться еще будет...
l
Lotus5
17:46, 11.08.2014
а Гошу любишь?
Гошу люблю, но если надо сожру и его
Ну супец поди получится
p
-Pretty Woman-
17:47, 11.08.2014
так лень
вообще день тяжелый какой-то
полнолуние наверно сказывается
ш
Шерстяной Волчара
17:48, 11.08.2014
чота лотуса теперь боюсь
safety батон надо с собой носить всегда
safety батон надо с собой носить всегда
l
Lotus5
17:50, 11.08.2014
Ну а чего
Бойтесь
У меня еще Плюша есть чтоб пожрать
к
Ксюрик™
17:50, 11.08.2014
Гошу люблю, но если надо сожру и его
монстр какойты, Даша. Я сосисок не смогу съесть
Хотя прибить иногда охото
вообще день тяжелый
какой-то
полнолуние наверно сказывается
полнолуние наверно сказывается
Да жара меня бесит если честно....я понимаю тех кто ждал этого "лета", но я уже устала Обычно о лете мечтаю, но в это году нет На пляжик бы...тогда другое дело
ш
Шерстяной Волчара
17:55, 11.08.2014
вооот и я говорю, что жара на пляже хорошо, а на работе зло
o
Osminozhka
18:35, 11.08.2014
на визе громыхает
ш
Шерстяной Волчара
18:41, 11.08.2014
А привет, семиножка
o
Osminozhka
18:41, 11.08.2014
o
Osminozhka
18:42, 11.08.2014
чувствую себя так, как будто одну ногу отрезали
к
Ксюрик™
18:44, 11.08.2014
как чудесно льет...эх...карашоооо
o
Osminozhka
18:44, 11.08.2014
у вас дождик что-ли? какой район?
ш
Шерстяной Волчара
18:46, 11.08.2014
Люблю дождь
Семь это все равно много
Семь это все равно много
o
Osminozhka
18:47, 11.08.2014
Семь это все равно много
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.