ПНедельник

Шерстяной Волчара
17:32, 11.08.2014
От пользователя Ксюрик™
счас бы хороший стейк на гриле.....


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

нормально?
0
-Pretty Woman-
17:34, 11.08.2014
размеры точно какие-то конские
0
Ксюрик
17:36, 11.08.2014
От пользователя smerchugan
нормально?

:cool: стейк же а не сосисоны из Трех толстяков .... :-D
0
Ляля Абрамова
17:38, 11.08.2014
От пользователя -Pretty Woman-
размеры точно какие-то конские

:-D Катя такая Катя....оч ём думает.....



От пользователя Ксюрик™
сосисоны

:lol: :lol:
0
Ксюрик
17:40, 11.08.2014
От пользователя smerchugan
это бар паулайнер рядом с каскадом

да ладно не обижайся, но какая разница? :-D
0
Шерстяной Волчара
17:41, 11.08.2014
чойта я обижаться должен? :-)
этож не мои сосиски, к счастью :-D
0
-Pretty Woman-
17:42, 11.08.2014
а я бы рыпку, форель или дорадо, на гриле бы
ух как
откушала бы :food:
0
Ксюрик
17:44, 11.08.2014
От пользователя -Pretty Woman-
а я бы рыпку, форель или дорадо, на гриле бы
ух как

рыбку доооо тоже хорошее дело :hi:
Блин хоть в магазин иди...так лень, счас народу убиться еще будет... :-(
0
Lotus5
17:46, 11.08.2014
От пользователя Моня Абрамова
а Гошу любишь?

Гошу люблю, но если надо сожру и его :-D
Ну супец поди получится
0
-Pretty Woman-
17:47, 11.08.2014
От пользователя Ксюрик™
так лень

вообще день тяжелый какой-то
полнолуние наверно сказывается
0
Шерстяной Волчара
17:48, 11.08.2014
чота лотуса теперь боюсь :-D
safety батон надо с собой носить всегда :-D
0
Lotus5
17:50, 11.08.2014
От пользователя smerchugan

Ну а чего
Бойтесь
:super:
У меня еще Плюша есть чтоб пожрать
0
Ксюрик
17:50, 11.08.2014
От пользователя Lotus5
Гошу люблю, но если надо сожру и его

:-D монстр какойты, Даша. Я сосисок не смогу съесть :weep:
Хотя прибить иногда охото :-D

От пользователя -Pretty Woman-
вообще день тяжелый какой-то
полнолуние наверно сказывается

Да жара меня бесит если честно....я понимаю тех кто ждал этого "лета", но я уже устала :-( Обычно о лете мечтаю, но в это году нет :-D На пляжик бы...тогда другое дело :-)
0 / 1
Шерстяной Волчара
17:55, 11.08.2014
вооот и я говорю, что жара на пляже хорошо, а на работе зло
0
:beach:
0
Osminozhka
18:35, 11.08.2014
на визе громыхает
0
Шерстяной Волчара
18:41, 11.08.2014
А привет, семиножка :-)
0
Osminozhka
18:41, 11.08.2014
:hi:
0
Osminozhka
18:42, 11.08.2014
чувствую себя так, как будто одну ногу отрезали :-D
0
:-(
0
Ксюрик
18:44, 11.08.2014
:super: как чудесно льет...эх...карашоооо :super:
0
Osminozhka
18:44, 11.08.2014
у вас дождик что-ли? какой район?
0
Шерстяной Волчара
18:46, 11.08.2014
Люблю дождь
Семь это все равно много :-D
0
Osminozhka
18:47, 11.08.2014
От пользователя smerchugan
Семь это все равно много

8( :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация