вторничная
l
Lotus5
11:10, 27.05.2014
чего ты там не видела
поперек?
y
Yana163
11:10, 27.05.2014
но ты уже можешь не стесняца, видишь уже все вкурсе
Аленчик, если сильно интересно, я могу скинуть в личку. Ну нет у меня желания стираться на форуме
ps все могу в личку скинуть
11:10, 27.05.2014
да сколько можнааа -то меня дергать, год уже почти пусть себе че нить подергает
дак скажи ему доходчиво
ваще не говори
умею
когда захочу
11:13, 27.05.2014
общие
я только стринги люблю женские застирнуть
мне Йанкины титьки не интересны
а мне интересны
с
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
11:13, 27.05.2014
пусть себе че нить подергает
Яна ему нравиться то, что ты на это реагируешь...
Это как игрушка действует .... смотри, постараюсь объяснить доступно: он тебя так тыкнет тихонечко... ты БЖЖЖЖ - и фонтан реакции... Рафу забавно.. ..... все затихло Рафу стало скучно... .. он опять тебя.. - Тыньк... и так далее
а если самому себя ему дергать... где взять фонтан именно твоей реакции??!!
а
__Алиса
11:14, 27.05.2014
поперек?
Старая извращуга
Ну нет у меня желания стираться на форуме
наивная, ты написала именно тому человеку, чтобы всё в личке осталось
а
__Алиса
11:15, 27.05.2014
а если самому себя ему дергать... где взять фонтан
гыыыыыыыыыы
[Сообщение изменено пользователем 27.05.2014 11:15]
а
__Алиса
11:16, 27.05.2014
НАТАША
ему нравиТСЯ то
с
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
11:17, 27.05.2014
ну Ромочки нет.. .. вот я и тсякуюсь ...........
l
Lotus5
11:17, 27.05.2014
Старая извращуга
так и припоминаешь мне за возраст
крашиноя
он тебя так тыкнет тихонечко..
ключевое
он хотел тыкнуть,а не взлетело
имхо
а
__Алиса
11:19, 27.05.2014
y
Yana163
11:20, 27.05.2014
дак скажи ему доходчиво
не понимает же, ну
Яна ему нравиться то, что ты на это реагируешь...
да я понимаю, Натусик, я терплю терплю....но я эмоциональный человек и вспыльчивый, не могу долго терпеть
наивная, ты написала именно тому человеку, чтобы всё в личке осталось
я никогда ему не писала подобного или секретного раньше молодая я, неопытная
а если самому себя ему дергать... где взять фонтан именно твоей реакции??!!
я пол столоооооооооооооооом
y
Yana163
11:20, 27.05.2014
о возрасте и подругах
а мне нравится
а
__Алиса
11:22, 27.05.2014
я никогда ему не писала подобного или секретного раньше молодая я, неопытная
ну надеюсь ты хотя бы без ошибок написала, грамотно
всё еще клевый Женька
с
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
11:24, 27.05.2014
Ой привет! ты мне и нужен пошли в ЛС
11:26, 27.05.2014
а у меня юбка... того... разрез увеличился до неприличия(((
y
Yana163
11:26, 27.05.2014
ну надеюсь ты хотя бы без ошибок написала, грамотно
а вот не знаю, эмоционально писала
пошли в ЛС
подумала пошлое
зачем ты ему писала? ты же замужем
Жора...не беси меня замужним писать запрещается?
с
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
11:26, 27.05.2014
увеличился до неприличия(((
а
__Алиса
11:27, 27.05.2014
а у меня юбка... того... разрез увеличился до неприличия(((
Оксанка, ты чм там занимаешься, каждый день юбочные приключения
y
Yana163
11:27, 27.05.2014
разрез увеличился до неприличия(((
а
__Алиса
11:28, 27.05.2014
и сразу фотку в полный рост, чтобы небыло сомнений где заканчивается приличное
11:28, 27.05.2014
а у меня юбка... того... разрез увеличился до неприличия(((
вот я так думаю
написала значит хочешь показать
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.