вторничная

09:03, 27.05.2014
От пользователя Счастливаяяяя natalia0701)))))))

:hi:
0
Sеlin@™
09:13, 27.05.2014
Привет :hi:
0
От пользователя Mephis†o

:fotku:
От пользователя smerchugan

:fotku:
и Жора тоже :fotku: новую какую нить небоянистую :super:
0
09:39, 27.05.2014
От пользователя Sеlin@™

:hi:
0
09:40, 27.05.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)ДY™
и Жора тоже новую какую нить небоянистую

сделал селфи себя голого но сказали некрасиво :-( :weep:
0
strim
10:15, 27.05.2014
какой замечательный опус пришел мне в личку от одной жыкашной поклонницы :-D
жаль выкладывать переписку нельзя, я бы с удовольствием поделился :-D
0
Ксюрик
10:21, 27.05.2014
От пользователя strim ДY™
жаль выкладывать переписку нельзя, я бы с удовольствием поделился

кинь в асю ;-)
Дорова :hi:
0
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
10:25, 27.05.2014
мне тозе моно
0
Шерстяной Волчара
10:30, 27.05.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)ДY™
:fotku:

у нас приличных фоток нету :-D
посему мы к женскому населению взываем!
0
strim
10:36, 27.05.2014
Я на работу уехал. Приеду, скину )))
0
Yana163
10:40, 27.05.2014
я могу и сюда выложить, мне не стыдно :cool:
просто всем ведь не нравится, когда белье стирают на форуме, а как только написали..так сразу всем скинуть надо :ultra:
определитесь уже, нравится читать постирушки или нет :cool:
0
Шерстяной Волчара
10:46, 27.05.2014
От пользователя Yana163 ( ex Чудо рядом...)
я могу и сюда выложить, мне не стыдно

я так понимаю речь о фото топлес?!! :-D
0
__Алиса
10:48, 27.05.2014
привет

От пользователя Yana163 ( ex Чудо рядом...)
я могу и сюда выложить, мне не стыдно

оу..... так ты у нас звезда эпистолярного жанра

вываливай.... чоуш :popcorn:
2 / 1
Yana163
10:51, 27.05.2014
От пользователя Aленa
так ты у нас звезда эпистолярного жанра

ну, Ален, человек обсирает меня прилюдно, оскорбляет. Я не хочу устраивать срач, сколько можно-то, изложила ему все что я о нем думаю в личку, и задала вопрос, чего он до меня докопался.
Но ему духа видимо не хватило мне ответить, или нечего сказать. Проще покичиться, типа ой-ой, бедный я, что мне написали :-D
От пользователя smerchugan
я так понимаю речь о фото топлес?!!

нет :-D
0
Yana163
10:54, 27.05.2014
бесите :-D
0
Шерстяной Волчара
10:54, 27.05.2014
От пользователя Yana163 ( ex Чудо рядом...)
нет

тьхублин, опять мимо :-D
0
Lotus5
10:57, 27.05.2014
ура
грязные трусы :super: вываливайте
потом фото топлес
1 / 0
Шерстяной Волчара
10:57, 27.05.2014
От пользователя Lotus5
потом фото топлес

наоборот! :ultra:
0
10:58, 27.05.2014
От пользователя Yana163 ( ex Чудо рядом...)
бесите

ты ему видимо нравишься и он как школьник себя ведет дергая за косички
то ли дело я- сразу в пельмешку пригласил :beach:
2 / 0
Yana163
11:00, 27.05.2014
От пользователя Georg II
и он как школьник себя ведет дергая за косички

да сколько можнааа -то меня дергать, год уже почти :ultra: пусть себе че нить подергает :-D
От пользователя Georg II
то ли дело я- сразу в пельмешку пригласил

ваще не говори :-D
0
11:00, 27.05.2014
От пользователя Lotus5
грязные трусы вываливайте

женские?
0
Lotus5
11:03, 27.05.2014
От пользователя Georg II
женские?

общие :super:

От пользователя smerchugan
наоборот!

не
мне Йанкины титьки не интересны :ultra:
0
Yana163
11:04, 27.05.2014
От пользователя Lotus5
мне Йанкины титьки не интересны

чего ты там не видела :-D ;-)
0
__Алиса
11:06, 27.05.2014
От пользователя Yana163 ( ex Чудо рядом...)
ну, Ален, человек обсирает меня прилюдно, оскорбляет.

а я то чего ? я его оправдываю чтоли?
но ты уже можешь не стесняца, видишь уже все вкурсе :-D
0
Шерстяной Волчара
11:08, 27.05.2014
От пользователя Lotus5
мне Йанкины титьки не интересны

не будь эгоисткой! :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация