На пляж
v
***vladmir***
13:21, 24.05.2014
[Сообщение удалено пользователем 25.05.2014 13:38]
p
plehifai
13:36, 24.05.2014
гыыыыыыыыы
ужос
гыыыыыыыыыыыыы
ужос
гыыыыыыыыыыыыы
p
plehifai
13:43, 24.05.2014
бгооооооооооо
сам собе яго борофа
сам собе яго борофа
p
plehifai
14:51, 24.05.2014
эта жила сначед флису бабо ига.страшная шо божимой инихто её па етаму
случию ни опарыфал.дажо смей горыначь брезгофал ога ога нипарядаг фобщим.инечездь лисна притложило ией посфадь ифана дурога ис сасадскай дирефни.мол пиед фсо шо горид ипорет фсо што шофелица.ну яга
мигам фступу ифсельпо зо бухлом шоп ифана угозтить.ну карочи слофа заслафо йенгам по столу преходид сначед ифан к яге йона иму стоканину до
самах кройоф налефаид иён номохнул а остатке капель на лодожгу фытряз
и по бошке росмазол йона фторой налифаид.ифан опедь номохнул итагжо
остатке по бошке розмазюкол ну спрашифат ифо ига чо мол са ретуал токой
а ифажга и отфишаид сежу мол туд стапой бухаю но тога фспомну шо тобе
ишо отодрадь нуно таг умну фолозья на голофе дыбам фстоюд чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
случию ни опарыфал.дажо смей горыначь брезгофал ога ога нипарядаг фобщим.инечездь лисна притложило ией посфадь ифана дурога ис сасадскай дирефни.мол пиед фсо шо горид ипорет фсо што шофелица.ну яга
мигам фступу ифсельпо зо бухлом шоп ифана угозтить.ну карочи слофа заслафо йенгам по столу преходид сначед ифан к яге йона иму стоканину до
самах кройоф налефаид иён номохнул а остатке капель на лодожгу фытряз
и по бошке росмазол йона фторой налифаид.ифан опедь номохнул итагжо
остатке по бошке розмазюкол ну спрашифат ифо ига чо мол са ретуал токой
а ифажга и отфишаид сежу мол туд стапой бухаю но тога фспомну шо тобе
ишо отодрадь нуно таг умну фолозья на голофе дыбам фстоюд чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
15:08, 24.05.2014
Видела одного мужика волосатого настолько, что щерсть на жопе в кольца завивалась. Вот это было фу.
p
plehifai
15:18, 24.05.2014
гыыыыыыыыыыыыы
мош ета арангутанх пыл
гыыыыыыыыыыыыыыы
мош ета арангутанх пыл
гыыыыыыыыыыыыыыы
17:16, 24.05.2014
Видела одного мужика волосатого настолько, что щерсть на жопе в кольца завивалась.
а зачем ты на него смотрела?
l
Lotus5
17:51, 24.05.2014
Тем более на кольца в жепе
Может это немецкое кено было
Может это немецкое кено было
y
Yana163
18:37, 24.05.2014
Так так таааак
m
Mephis†°
18:40, 24.05.2014
p
plehifai
18:40, 24.05.2014
гыыыыыыыыы
амну чота косеты стары
к видегу опнорушил
дозтал из клодофге
видег
атама порифа голимае
мульфильмы сутафользтфеим
позырел
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
амну чота косеты стары
к видегу опнорушил
дозтал из клодофге
видег
атама порифа голимае
мульфильмы сутафользтфеим
позырел
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
l
Lotus5
18:49, 24.05.2014
порево не стал зыреть?
p
plehifai
19:18, 24.05.2014
порево не стал зыреть
гыыыыыыыыыыыыыыы
мну мультеге сромтно парнужнаи
зырел
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
н
[Невыразимывый]
20:34, 24.05.2014
порево
где?
я про тельняжку если што
щерсть на жопе в кольца завивалась. Вот это было фу.
ну шо за бабьё пошло, каждого трахаря своего тут обсудят, тху на
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2014 20:36]
l
Lotus5
22:05, 24.05.2014
Холодно было в тельняшке
Сегодня штОны и кофта
В инсте
m
Mephis†°
23:25, 24.05.2014
p
plehifai
05:00, 25.05.2014
гыыыыыыыыыыыыына пльяж та нынчи мона тога фтилакрейге
p
plehifai
05:21, 25.05.2014
гыыыыыыыыыыыы
ента а шаз исказко пра хатабыча
нуно сопретидь
росфрад федь голимай
детям зыредь ну никаг низя
ооооо волька ибн ольёша
педафелиянах фчистам фиди
иешо
шаз фырфу три фолозка ис бородижчи
трух тибятух
мала тафо шо пидафыл так ешо
и мозохизт ясфи иго фдушу
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
ента а шаз исказко пра хатабыча
нуно сопретидь
росфрад федь голимай
детям зыредь ну никаг низя
ооооо волька ибн ольёша
педафелиянах фчистам фиди
иешо
шаз фырфу три фолозка ис бородижчи
трух тибятух
мала тафо шо пидафыл так ешо
и мозохизт ясфи иго фдушу
чо
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
p
plehifai
02:46, 26.05.2014
гыыыыг
мну сффааабодин слофна фетир фнибисах
пифа штоле сходидь купидь
один хер па жодаскопу
зыредь нечо
эххххххххххх
мну сффааабодин слофна фетир фнибисах
пифа штоле сходидь купидь
один хер па жодаскопу
зыредь нечо
эххххххххххх
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.