На пляж
l
Lotus5
07:59, 24.05.2014
Бегом марш
х
Хaм
08:07, 24.05.2014
нэд, я сегодня у родителей водитель
з
Злобный УПЫРЬ™
09:02, 24.05.2014
m
Mephis†°
09:08, 24.05.2014
l
Lotus5
09:21, 24.05.2014
Губы скучают по швеллеру
09:27, 24.05.2014
Губы скучают по швеллеру
чиво?
не ма тока по дамбе скучаем
ляпота жи
[Сообщение изменено пользователем 24.05.2014 09:47]
09:36, 24.05.2014
Губы, а зачем ты лазила на дамбу?
шоб охранники понапрягались с ружьями, они за мной следили в бинокль
l
Lotus5
09:37, 24.05.2014
А это где?
Они ждали чоб леопардик разорвался от напора
Дамбы
Они ждали чоб леопардик разорвался от напора
Дамбы
09:41, 24.05.2014
А это где?
на Ангаре
Они ждали чоб леопардик разорвался от напора
я думала боялись, шо я подрывник
y
Yana163
09:48, 24.05.2014
m
Mephis†°
11:35, 24.05.2014
какие людииии, я по тебе соскучилас
оч приятно слышать!
с
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
11:42, 24.05.2014
Привеееет!
Ленуська !
Ленуська !
m
Mephis†°
12:15, 24.05.2014
p
plehifai
12:22, 24.05.2014
гыыыыыыыыыыы
на пляш мну ходед редка
стиснядса штоле сфаих фаласадах
копытаф
нууу
таг фасобой степени подпитея
фсимейнах трузах
то сё
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
на пляш мну ходед редка
стиснядса штоле сфаих фаласадах
копытаф
нууу
таг фасобой степени подпитея
фсимейнах трузах
то сё
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
p
plehifai
13:17, 24.05.2014
Птис,щас мужыкам принято волосню брить
гыыыыыыыыыыыыыыыы
ента тога тем наферна
котораи песне поюд
бородатаи то сё
мну ниистаких гломурнах
мну дожо фпатмыжгох
нитрогаит шорздь
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
l
Lotus5
13:20, 24.05.2014
Ладно подмыжге
Лишь бы спино не волосатое
Лишь бы спино не волосатое
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.