На пляж

Lotus5
07:59, 24.05.2014
Бегом марш :hi:
0
Хaм
08:07, 24.05.2014
нэд, я сегодня у родителей водитель :mad: :hi:
0 / 1
08:25, 24.05.2014
холодно и пасмурно :-(
0
Злобный УПЫРЬ
09:02, 24.05.2014
:beach:
0
Mephis†°
09:08, 24.05.2014
:hi: :super: :beach:
0
09:11, 24.05.2014
От пользователя Mephis†o
:hi: :super: :beach:

:hi: какие людииии, я по тебе соскучилас :beach:
0
Lotus5
09:21, 24.05.2014
Губы скучают по швеллеру :cool:
0
09:27, 24.05.2014
От пользователя Lotus5
Губы скучают по швеллеру :cool:

:-D чиво?
не ма тока по дамбе скучаем
ляпота жи :beach:

[Сообщение изменено пользователем 24.05.2014 09:47]
0
Доберутер жыка
Губы, а зачем ты лазила на дамбу?
0
09:36, 24.05.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)ДY™
Губы, а зачем ты лазила на дамбу?

:-D шоб охранники понапрягались с ружьями, они за мной следили в бинокль 8(
0
Lotus5
09:37, 24.05.2014
А это где?
Они ждали чоб леопардик разорвался от напора
Дамбы :-D
0
09:41, 24.05.2014
От пользователя Lotus5
А это где?

на Ангаре :hi:
От пользователя Lotus5
Они ждали чоб леопардик разорвался от напора

8( я думала боялись, шо я подрывник
0
Yana163
09:48, 24.05.2014
:hi:
0
09:49, 24.05.2014
От пользователя Yana163 ( ex Чудо рядом...)
:hi:

:hi: алоха
0
От пользователя AQua_(Алые губки)

Они тебя потом не порвали :-D
0
10:10, 24.05.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)ДY™
Они тебя потом не порвали :-D

;-) я ж за ограждение не ломилась
0
Mephis†°
11:35, 24.05.2014
От пользователя AQua_(Алые губки)
какие людииии, я по тебе соскучилас

:teddy: оч приятно слышать! :hi:


От пользователя Кошка/сандалики на ножках (ДY™)

:hi:
0
Счастливаяяяя natalia0701)))))...
11:42, 24.05.2014
Привеееет!
От пользователя Кошка/сандалики на ножках (ДY™)

Ленуська ! :hi:
0
11:45, 24.05.2014
От пользователя Mephis†o
оч приятно слышать! :hi:

:beach:
От пользователя Кошка/сандалики на ножках (ДY™)

:hi: хеллоу
0
Mephis†°
12:15, 24.05.2014
:hi:
От пользователя Счастливаяяяя natalia0701)))))))
0
plehifai
12:22, 24.05.2014
гыыыыыыыыыыы
на пляш мну ходед редка
стиснядса штоле сфаих фаласадах
копытаф
нууу
таг фасобой степени подпитея
фсимейнах трузах
то сё
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
От пользователя Кошка/сандалики на ножках (ДY™)

Кош :hi:
От пользователя Mephis†o

:hi:
От пользователя plehifai

Птис,щас мужыкам принято волосню брить :-D :-D :-D :hi:
0
plehifai
13:17, 24.05.2014
От пользователя Картинка(в сарафане)ДY™
Птис,щас мужыкам принято волосню брить

гыыыыыыыыыыыыыыыы
ента тога тем наферна
котораи песне поюд
бородатаи то сё
мну ниистаких гломурнах
мну дожо фпатмыжгох
нитрогаит шорздь
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
0
Lotus5
13:20, 24.05.2014
Ладно подмыжге
Лишь бы спино не волосатое
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация