консультант эйвон нужен))))))
l
Lotus5
23:28, 14.05.2014
Я как то тоже искала чтоб наклейки на ногти купить
Больше там нечего брать имхо
Больше там нечего брать имхо
23:38, 14.05.2014
Больше там нечего брать имхо
я не соглашусь) но каждый решает для себя)))))))
типа ап))
m
Mephis†°
23:38, 14.05.2014
p
-Pretty Woman-
23:44, 14.05.2014
Да, наклейки класс
Школьные годы чудесные
Ещё пробовала крем дневной увлажняющий с гранулами, придающими лёгкий загар
Жутко нравился. Испортился потом.
Школьные годы чудесные
Ещё пробовала крем дневной увлажняющий с гранулами, придающими лёгкий загар
Жутко нравился. Испортился потом.
a
Anna-K (оак сдох)
23:47, 14.05.2014
|nfinity
Проще сами подпишитесь.
Я там давно подписана. Больше 10 лет. Отовариваюсь раз в 8-9 месяцев
l
Lotus5
23:54, 14.05.2014
Не знаю-не знаю
По мне дак лучше спитый кофе с оливковым маслом
По мне дак лучше спитый кофе с оливковым маслом
m
*Mad(Sea)Cat*
13:50, 15.05.2014
кофе дааа, вариант! только я смешиваю с гелем для душа.
у
Улыбайтесь, господа!
14:42, 15.05.2014
кофе дааа, вариант
отличный, кстати, вариант
мой вариант - кофе+кокосовая стружка+соль+жидкий мед+глицерин(чайная ложечка)+кокосовое масло+жидкая мыльная основа
видимо для кого-то очень сложные ингредиенты.
[Сообщение изменено пользователем 15.05.2014 22:24]
a
Anna-K (оак сдох)
15:10, 15.05.2014
да ну нафиг эти заказы на 1500 обязательные
Нет там обязательных сумм заказов. Просто плата за доставку есть. Цена доставки 110 рублей вроде
Интересно, а что все таки заказать хотели?
Есть знакомая, которая подписывает в Эйвон. Она и заказы принимает. И со скидкой продает. Офис в районе Энгельса-Бажова.
Могу дать адресок, если она оттуда еще не съехала
p
-Pretty Woman-
15:12, 15.05.2014
Интересно, а что все таки заказать хотели?
немного внимательности и
скраб для тела оливковый у них хороший
из-за него и рыскаю
из-за него и рыскаю
a
Anna-K (оак сдох)
20:16, 15.05.2014
скраб для тела оливковый у них хороший
из-за него и рыскаю
из-за него и рыскаю
Ясно. Был у меня такой. Не произвел впечатления. Еще крем для тела был из этой серии. Еле банку измазала. Надоел. Хотя хороший по качеству был.
Сейчас вот стоят 3 скраба "Экзотика Бали". Совершенно бесплатно мне достались Этот скраб+спрей-лосьон к какому то крему в подарок шли. Так вот крем не прислали- на складе не было. А подарок положили Я специально после того заказа время выжидала, что бы крем не прислали
g
GreenF
11:23, 16.05.2014
Еще актуально? У меня на работе девочка занимается. Могу заказать у нее
11:25, 16.05.2014
вроде нашелся человек, но если что - я буду иметь вас в виду, спасибо за отклик
s
svetko22
10:40, 21.05.2014
Если еще актуальна тема или кому то нужно, звоните 9506502268 Светлана, если не отвечаю пишите смс, перезвоню
я
Я , султан
09:56, 22.05.2014
одна хренька нужна
я думаю что там не одна хрень...а куча
k
Krauvedko
11:28, 23.05.2014
Если что-то нужно, пишите в ЛС. Скидка будет.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.