Пятницо!
o
Osminozhka
07:11, 07.02.2014
Утра всем минусисты - минусите,и будет вам счастье
07:49, 07.02.2014
Всем привет.
Немного смеха, но содержит плохие слова, поэтому только ссылка
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=52824...
Немного смеха, но содержит плохие слова, поэтому только ссылка
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=52824...
b
Bицлипyцли™
08:08, 07.02.2014
поэтому только ссылка
з
Злобный УПЫРЬ™
08:11, 07.02.2014
l
Lotus5
08:17, 07.02.2014
здрасте все по отдельности иРомащка
r
RA.
08:22, 07.02.2014
Привет капешки
b
Bицлипyцли™
08:27, 07.02.2014
Даша
s
Sеlin@™
08:28, 07.02.2014
Драсти /пожевала плову и штрудель с вишней/
Пятница это круто, с днем рождения папика моего
Пятница это круто, с днем рождения папика моего
b
Bицлипyцли™
08:33, 07.02.2014
пожевала плову
уже у Рафа?
или ЕЩЕ у Рафа?
сон оказался вещим?
l
Lotus5
08:35, 07.02.2014
сонвруку
b
Bицлипyцли™
08:38, 07.02.2014
не ну как в руку...
u
* * * * * * *
08:48, 07.02.2014
Доброе утро всем.
u
* * * * * * *
08:52, 07.02.2014
Оппа... уже не доброе.
п
просто одуванчик
09:00, 07.02.2014
Утро доброе вотакое
хм..ты у мню на кухне???
плохая девочка...выпороть
/ пошла за розгамэ/
пожевала плову и штрудель с вишней/
хм..ты у мню на кухне???
плохие слова,
плохая девочка...выпороть
/ пошла за розгамэ/
p
-Pretty Woman-
09:07, 07.02.2014
b
Bицлипyцли™
09:19, 07.02.2014
бесите
r
RA.
09:20, 07.02.2014
привет капешки
b
Bицлипyцли™
09:28, 07.02.2014
чоза капешки?
r
RA.
09:30, 07.02.2014
это как к******и, но не к*******и
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2014 09:36]
[Сообщение изменено пользователем 07.02.2014 09:36]
p
-Pretty Woman-
09:33, 07.02.2014
ощень же приятно
r
RA.
09:36, 07.02.2014
щень же приятно
так нормально?
y
Yana163
09:42, 07.02.2014
s
Sеlin@™
09:43, 07.02.2014
сон оказался вещим?
сфигали
сонвруку
главное чтоб не хрен
не ну как в руку...
да в никуда
b
Bицлипyцли™
09:46, 07.02.2014
это как к******и, но не к*******и
дааа, так гораааздо понятнее *сказал голосом Удава из 38 попугаев*
х
Хaм
09:48, 07.02.2014
драсти штоле
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.