Доброе, рабочее утро)
r
RA.
17:35, 09.01.2014
у меня рука в гипсе
гипсовая варежка
p
-Pretty Woman-
17:36, 09.01.2014
я на лыжах боюсь
я на коньках боюсь
у меня рука в гипсе
какие тогда тебе активности Береги руку, Сеня! (с)
s
Sonatа
17:36, 09.01.2014
ворчунишка наша
да!
/прошипела Наташа/)))
Да!
/потыкал змею кочергой/
на минуточку, шо ви называете "кочергой"?
а
__Алиса
17:38, 09.01.2014
у меня рука в гипсе
гипс +коньки ... мдоооо
Лена, если что с тебя патом видео
r
RA.
17:40, 09.01.2014
на минуточку, шо ви называете "кочергой"?
не то что стоит
s
Sonatа
17:40, 09.01.2014
я на лыжах руку сломала - больно не ломать, больно - лечить
давайте просто стоять и ловить ртом снежинки
где-нить поглубже в лесу
да
давайте просто стоять и ловить ртом снежинки
где-нить поглубже в лесу
да
r
RA.
17:42, 09.01.2014
давайте просто стоять и ловить ртом снежинки
я бы посмотрел на толпу чокнутых деващек с открытыми ртами в лесу
s
Sonatа
17:43, 09.01.2014
не то что стоит
извини
а что делает?
r
RA.
17:44, 09.01.2014
а что делает?
лежит у комина
s
Sonatа
17:45, 09.01.2014
я бы посмотрел на толпу чокнутых деващек с открытыми ртами в лесу
просто посмотрел?
вкупе с нестоящей кочергой...
нет, мне однозначно надо выспаться.
у меня сегодня в кои то веки красный-красный лак на руках, и это тааааааааак вызывающе, оказывается...
спать лягу в 12, е\не позже!
а
__Алиса
17:49, 09.01.2014
вызывающе ..спать лягу в 12, е........!
я на лыжах руку сломала
ужс...вы чохоть .. ломаетесь
s
Sonatа
17:49, 09.01.2014
лежит у комина
Камина.
s
Sonatа
17:51, 09.01.2014
ужс...вы чохоть .. ломаетесь
дак это было еще в 2006.
щаз то я завязала с лыжами)))
про камин
хочу
ненавижу селю поэтому, сами понимаете
r
RA.
17:51, 09.01.2014
Камина.
come in a
s
Sonatа
18:09, 09.01.2014
come in a
лежит у заходи?
Илюша, видимо, я не такой виртуоз в английском, да и ваще
фоткала-фоткала маникюр и выяснила, что все огрехи его видны на фото. а вот так вот и не заметила б :-(
p
-Pretty Woman-
18:53, 09.01.2014
домоооой
а
__Алиса
19:48, 09.01.2014
лежит у заходи?
лежит и двигает попой
y
Yana163
20:01, 09.01.2014
Пойду вещи распакую, и да, надо маникюр обновить
l
Lotus5
20:14, 09.01.2014
Блин ботинки надо горнолыжный жи
b
Bицлипyцли™
20:23, 09.01.2014
Чоначалосьто
u
[ \/\/\/\ ]
21:18, 09.01.2014
[Сообщение удалено пользователем 10.01.2014 18:15]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.