Пятница?

Mephis†°
09:41, 22.02.2013
:-D
2 / 0
Sеlin@™
09:43, 22.02.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Главное чтоб поставщик был проверенный

это да, соседи :-D


От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Мясо не ем если чо

много теряешь :-D
0
Ляля Абрамова
09:46, 22.02.2013
От пользователя Sеlin@?

Не не теряю :beach:

Наиборот
0
09:52, 22.02.2013
От пользователя ЙОБУРГЕР?
ЙОБУРГЕР

Зачет за фото батана в ванне. Для него этот день удался, хотя может они с ним после фото, чего нибуть непотребное сделали :-D
0
Ляля Абрамова
10:00, 22.02.2013
От пользователя Не принцесса-королевна

Прувет держатель сосисок :-D
0
Йoжиk
10:10, 22.02.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
держатель сосисок

тренер сосисок :-D
0
Ксюрик
10:30, 22.02.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Прувет держатель сосисок


От пользователя Адвокат/АлкоОАК/(Йожа Черепанов)
тренер сосисок

:cool: счас как оттренирую вас :-D
0
Ляля Абрамова
10:37, 22.02.2013
От пользователя Не принцесса-королевна

Меня чур долго :-D и с пристрастием :beach:
0
вы все сосиски, вы все под колпаком у Ксю... или под титькой
0
Злобный УПЫРЬ
10:44, 22.02.2013
Сёня нолевают, не? :ultra:
0
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сёня нолевают,

шахматы, кроссворды, компот в ассортименте
0
Йoжиk
10:53, 22.02.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
или под титькой

/убрал с лица/
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сёня нолевают, не

пока, что только горбушу копченую хлестаю :beach:
0
Злобный УПЫРЬ
10:57, 22.02.2013
Нолейте же мне, друзья. :ultra:
0
Ляля Абрамова
11:03, 22.02.2013
Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившейся Оксаной
У речки какает медведь :-D

Персонажи выбраны случайно
Все совпадения не действительны :-D
0
Ксюрик
11:04, 22.02.2013
От пользователя Злобный УПЫРЬ

:hi: Стасяян :hi:
0
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

да вы задолбали этим стишком)))

От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившейся Татьяной
У речки какает медведь


От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившимся Стасяном
У речки какает медведь


и тд и тп
1 / 0
Ляля Абрамова
11:09, 22.02.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)

Да хоть каво подставить можно

Мне скинули именно про Оксану, тебя то это ведь не задело
Тыж вумноя мадама :hi:
0
[quote]
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившимся ЖК
У речки какает медведь

:beach:
0
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

не задело, я в лес не хожу, потому медведи мне не страшны)))
зато каждый, кто получает этот шедевр, считает своим долгом донести его до меня - вторую неделю наблюдаю в аське в сетях даже в почте от бывших коллег
0
Ксюрик
11:33, 22.02.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)
зато каждый, кто получает этот шедевр, считает своим долгом донести его до меня - вторую неделю наблюдаю в аське в сетях даже в почте от бывших коллег

:-D дЭбилы
0
Sеlin@™
11:34, 22.02.2013
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Сёня нолевают


От пользователя Злобный УПЫРЬ
Нолейте же мне, друзья.

:beer:
0
Ляля Абрамова
11:34, 22.02.2013
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)

Вот до тебя ничо не хотела донести :-D

Делюсь творением чьим то просто
0
Lotus5
11:54, 22.02.2013
Я уже про инота этот стих выкладывала :-D
Сидите все тут
Мну уже пол города объехала :ultra:
0
-Pretty Woman-
12:02, 22.02.2013
49
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация