Пятница?
m
Mephis†°
09:41, 22.02.2013
s
Sеlin@™
09:43, 22.02.2013
Главное чтоб поставщик был проверенный
это да, соседи
Мясо не ем если чо
много теряешь
л
Ляля Абрамова
09:46, 22.02.2013
Не не теряю
Наиборот
09:52, 22.02.2013
ЙОБУРГЕР
Зачет за фото батана в ванне. Для него этот день удался, хотя может они с ним после фото, чего нибуть непотребное сделали
к
Ксюрик™
09:59, 22.02.2013
доброе!
л
Ляля Абрамова
10:00, 22.02.2013
Прувет держатель сосисок
й
Йoжиk
10:10, 22.02.2013
держатель сосисок
тренер сосисок
к
Ксюрик™
10:30, 22.02.2013
Прувет держатель сосисок
тренер сосисок
счас как оттренирую вас
л
Ляля Абрамова
10:37, 22.02.2013
Меня чур долго и с пристрастием
10:38, 22.02.2013
вы все сосиски, вы все под колпаком у Ксю... или под титькой
з
Злобный УПЫРЬ™
10:44, 22.02.2013
Сёня нолевают, не?
й
Йoжиk
10:53, 22.02.2013
или под титькой
/убрал с лица/
Сёня нолевают, не
пока, что только горбушу копченую хлестаю
з
Злобный УПЫРЬ™
10:57, 22.02.2013
Нолейте же мне, друзья.
л
Ляля Абрамова
11:03, 22.02.2013
Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившейся Оксаной
У речки какает медведь
Персонажи выбраны случайно
Все совпадения не действительны
Орешком какает енот
А заблудившейся Оксаной
У речки какает медведь
Персонажи выбраны случайно
Все совпадения не действительны
к
Ксюрик™
11:04, 22.02.2013
Стасяян
11:05, 22.02.2013
да вы задолбали этим стишком)))
Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившейся Татьяной
У речки какает медведь
Орешком какает енот
А заблудившейся Татьяной
У речки какает медведь
Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившимся Стасяном
У речки какает медведь
Орешком какает енот
А заблудившимся Стасяном
У речки какает медведь
и тд и тп
л
Ляля Абрамова
11:09, 22.02.2013
Да хоть каво подставить можно
Мне скинули именно про Оксану, тебя то это ведь не задело
Тыж вумноя мадама
11:28, 22.02.2013
[quote]Морковкой какает зайчишка
Орешком какает енот
А заблудившимся ЖК
У речки какает медведь
Орешком какает енот
А заблудившимся ЖК
У речки какает медведь
11:30, 22.02.2013
не задело, я в лес не хожу, потому медведи мне не страшны)))
зато каждый, кто получает этот шедевр, считает своим долгом донести его до меня - вторую неделю наблюдаю в аське в сетях даже в почте от бывших коллег
к
Ксюрик™
11:33, 22.02.2013
зато каждый, кто получает этот шедевр, считает своим долгом донести его до меня - вторую неделю наблюдаю в аське в сетях даже в почте от бывших коллег
дЭбилы
s
Sеlin@™
11:34, 22.02.2013
Сёня нолевают
Нолейте же мне, друзья.
л
Ляля Абрамова
11:34, 22.02.2013
Вот до тебя ничо не хотела донести
Делюсь творением чьим то просто
l
Lotus5
11:54, 22.02.2013
Я уже про инота этот стих выкладывала
Сидите все тут
Мну уже пол города объехала
Сидите все тут
Мну уже пол города объехала
p
-Pretty Woman-
12:02, 22.02.2013
49
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.