Пятница?
l
Lotus5
07:03, 22.02.2013
Здрасьте
г
Грустный Хельмут
07:17, 22.02.2013
Доброе утроо
б
Бург™
07:20, 22.02.2013
m
Mephis†°
07:42, 22.02.2013
й
Йoжиk
07:58, 22.02.2013
бабы страшные, американские
здорова всем! а я без руля сегодня!
л
Ляля Абрамова
08:05, 22.02.2013
Доброе утро
Мну уже хочет лето
Мну уже хочет лето
з
Злобный УПЫРЬ™
08:07, 22.02.2013
и
-ИриС-
08:17, 22.02.2013
s
strim
08:18, 22.02.2013
п
просто одуванчик
08:42, 22.02.2013
s
Sеlin@™
08:49, 22.02.2013
Ну наконец то!!!!
Пришол это день!!!
Доброго утра
Пришол это день!!!
Доброго утра
p
-Pretty Woman-
09:02, 22.02.2013
неужели пяяяятница
а у нас на кухне готовят хот-доги в честь 23
а у нас на кухне готовят хот-доги в честь 23
л
Ляля Абрамова
09:04, 22.02.2013
Накорми своих героев Фаст фудом
И пущай падохнут?
Мы своим картинг подарим
й
Йoжиk
09:04, 22.02.2013
а у нас на кухне готовят
Цукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык, а Олений Вотбердыев строганину и балык.... это кааамунальная, камунальная квартираааааа (с)
Катерина
p
-Pretty Woman-
09:22, 22.02.2013
Катерина
здарова ага))
Накорми своих героев
чойта
я и сама ниот кажусь
m
Mephis†°
09:27, 22.02.2013
л
Ляля Абрамова
09:29, 22.02.2013
В смысл?
Сожрать Фаст фуд и потом в спорт зал топать?
Можно просто не ждрать гамно имхо
p
-Pretty Woman-
09:32, 22.02.2013
Можно просто не ждрать гамно
ну вот и не жри
й
Йoжиk
09:33, 22.02.2013
привет, совесть моя)
л
Ляля Абрамова
09:36, 22.02.2013
Что и делаю
А сосиски вообще крысячье мясо с пылью и прочим дерьмом, собственно как и вся колбаса
Молчу про корма для откормки сосисок
s
Sеlin@™
09:39, 22.02.2013
Моня не любет сасиськи
я как вспомню у меня в холодильнике лежат свежые с сыром мммммммммм
седня на гриле их пабадяжу
ЗЫ мне пофиг из чего они, муш знает хозяев того производства где их делают.... там все круто
я как вспомню у меня в холодильнике лежат свежые с сыром мммммммммм
седня на гриле их пабадяжу
ЗЫ мне пофиг из чего они, муш знает хозяев того производства где их делают.... там все круто
л
Ляля Абрамова
09:41, 22.02.2013
Главное чтоб поставщик был проверенный
Мясо не ем если чо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.