Пятница?

Lotus5
07:03, 22.02.2013
Здрасьте
0
Грустный Хельмут
07:17, 22.02.2013
Доброе утроо :beach:
0
Бург
07:20, 22.02.2013
2 / 0
Доброй пятницы вам!
0
Йoжиk
07:58, 22.02.2013
От пользователя ЙОБУРГЕР?

бабы страшные, американские :ultra:

здорова всем! а я без руля сегодня! :super:
0
Ляля Абрамова
08:05, 22.02.2013
Доброе утро :hi:
Мну уже хочет лето :super:
0
Злобный УПЫРЬ
08:07, 22.02.2013
:beach:
0
-ИриС-
08:17, 22.02.2013
:hi:
0
strim
08:18, 22.02.2013
:beach:
0
просто одуванчик
08:42, 22.02.2013
:hi:
0
Sеlin@™
08:49, 22.02.2013
Ну наконец то!!!!
Пришол это день!!!

Доброго утра :hi:
0
-Pretty Woman-
09:02, 22.02.2013
неужели пяяяятница
а у нас на кухне готовят хот-доги в честь 23 :super:
0
Ляля Абрамова
09:04, 22.02.2013
От пользователя -Pretty Woman-?

Накорми своих героев Фаст фудом
И пущай падохнут? :-D


Мы своим картинг подарим :beach:
1 / 0
Йoжиk
09:04, 22.02.2013
От пользователя -Pretty Woman-?
а у нас на кухне готовят

Цукерман мацу заводит, Гоги делает шашлык, а Олений Вотбердыев строганину и балык.... это кааамунальная, камунальная квартираааааа (с)
:hi: Катерина
0
09:21, 22.02.2013
От пользователя Адвокат/АлкоОАК/(Йожа Черепанов)


:hi: привет, совесть моя)
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

:hi:
От пользователя БО(полевой кот, сиречь-заяц)

:hi:
От пользователя -Pretty Woman-?

:hi:
От пользователя strim /председатель АлкОАК/

:hi:
От пользователя $їh?||?? :fotki

:hi:
0
-Pretty Woman-
09:22, 22.02.2013
От пользователя Адвокат/АлкоОАК/(Йожа Черепанов)
Катерина

здарова ага))
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Накорми своих героев

чойта
я и сама ниот кажусь :-D
0
Mephis†°
09:27, 22.02.2013
От пользователя ~marya? ~
:hi:
0
Ляля Абрамова
09:29, 22.02.2013
От пользователя -Pretty Woman-?

В смысл?
Сожрать Фаст фуд и потом в спорт зал топать?

Можно просто не ждрать гамно :beach: имхо
0 / 3
-Pretty Woman-
09:32, 22.02.2013
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Можно просто не ждрать гамно

ну вот и не жри :hi:
3 / 0
Йoжиk
09:33, 22.02.2013
От пользователя ~marya? ~
привет, совесть моя)

:kiss:
0
Ляля Абрамова
09:36, 22.02.2013
От пользователя -Pretty Woman-?

Что и делаю

А сосиски вообще крысячье мясо с пылью и прочим дерьмом, собственно как и вся колбаса :beach:


Молчу про корма для откормки сосисок
0 / 3
Sеlin@™
09:39, 22.02.2013
Моня не любет сасиськи 8(

я как вспомню у меня в холодильнике лежат свежые с сыром мммммммммм
седня на гриле их пабадяжу :super:

ЗЫ мне пофиг из чего они, муш знает хозяев того производства где их делают.... там все круто :super:
0
Ляля Абрамова
09:41, 22.02.2013
От пользователя Sеlin@?

Главное чтоб поставщик был проверенный

Мясо не ем если чо :beach:
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация