Pretty Woman)))

Красата
00:17, 19.10.2012
Катерина, счастья тебе, женского) и чтобы полное сердце и карманы )всегда и не по разу) с днем рождения)

[Сообщение изменено пользователем 19.10.2012 00:20]
9 / 4
Lotus5
00:26, 19.10.2012
Да
Семью крепкую и ладную и пару креветок и сексуального пуза и попы :flowers: :cheerleading:
4 / 1
PilotHonda
00:45, 19.10.2012
Ура :-)
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
00:54, 19.10.2012
С Денюхай! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
4 / 0
Девочка не взятая моя(с) :flowers:
3 / 0
Вжик)))™
06:45, 19.10.2012
С Днем Рождения, Катя :-)
2 / 0
Sеlin@™
08:31, 19.10.2012
Катюшкааааааа!!
С днем тебя! Чтоб в жизни привалило тебе щастья воооот стока :hi:
Улыбайся всегда, тебе очень идет!
Мужыка тебе и криведок

/расцыловала, покраснела, опять расцыловала

:flowers: :flowers: :flowers:
:kiss: :kiss: :kiss:
:cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:
:fire: :fire: :fire:

:teddy:
2 / 2
Eva_A
08:38, 19.10.2012
С днем рождения!!!
+ годовалый запас La mer!!!
2 / 0
От пользователя Eva_A
+ годовалый запас La mer!


Эта макароны?
3 / 0
Chansilina
09:01, 19.10.2012
:cheerleading: :cheerleading: присоединяюсь
2 / 0
__Алиса
09:10, 19.10.2012
:hi: :flowers: :flowers:
Катюша, поздравляю
2 / 1
RA.
09:29, 19.10.2012
С днем рождения, моя ненаглядная богиня :-)
3 / 0
L_Zaiii empathy
09:31, 19.10.2012
Катя, с днем рождения!
2 / 0
Ляля Абрамова
10:07, 19.10.2012
Катя, с Днем Рождения!
Любви Любви и Любви :hi: :hi:
1 / 0
Ксюрик
10:08, 19.10.2012
Катенок! С Денюхой!!! :cheerleading: :cheerleading: :kiss: :kiss: :kiss: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Всего всего самого Лучшего! Позитивного! Любящего! ;-)
2 / 0
Old Schoоl
10:25, 19.10.2012
С Днем !!!
2 / 0
Катё Дьявольская
10:40, 19.10.2012
Котёночееееееееккккк!!!
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Пупсик ты мой!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
С самым замечательным днем тебя, радость ты моя!!!
Ты знаешь, что я тебе всего желаю))) :super: :super: :super:
Увижу затискаю!!!
Будь всегда такой позитивной и непоколебимой в решениях :beer: , :-D !
:fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire: :fire:
2 / 0
Чудо/счастье любит тишину
11:48, 19.10.2012
Деткааа
ты просто космооос
када я вижу теебья
па телу мааароооз (с)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

С днем рожденья тебя :-) успехов, перспектив, сбычи мечт и ЛЮБВИ :hi:
5 / 0
Катюня))) поздравляю, счастье тебе))) Ураааа!
Не теряй себя, оставайся такой же светлой!
3 / 0
-Pretty Woman-
14:04, 19.10.2012
От пользователя Красата

Надя, спасибо большое :-)
От пользователя Lotus5

Даша, благодарю :girlkiss:
От пользователя Pilot Honda

спасибо :-)
От пользователя Злобный УПЫРЬ

Стас :-)
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)

Заец, спасибо :-)
От пользователя Вжик)))?

Танюша, спасибо большое :-)
От пользователя Sеlin@?

Елена, спасибо, муа :girlkiss:
От пользователя Eva_A

Спасибо :-)
От пользователя Chansilina

Спасибо :-)
От пользователя Aленa

Алена, спасибо тебе :-)
От пользователя RA.

мур мур мур :girlkiss:
От пользователя L_Zaiii (empathy)

Леся, спасибо :hi:
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/

Таня, спасибо :-)
От пользователя Не принцесса-королевна

Ксю, спасибо :hi:
От пользователя шалтайбалтай

Олег :-)
От пользователя Катё Дьявольская

Катичка, спасибо дорогая :-)
От пользователя Невыносимое Чудо

Танюша, и тебе спасибо. фотке-класс :hi:
От пользователя Сaвская (матьпрынцесы)

Оксана, всяко спасибо :girlkiss:

Мне очень приятно, спасибо всем за теплые поздравления!!!!!
2 / 0
strim
14:09, 19.10.2012
С Днем Рождения!!! :-)
1 / 0
Убивец(generation 4)
15:20, 19.10.2012
Катюша!!! С праздником тебя! Счастья, улыбок,радости и благополучия!!! Целую 8 раз в разные места
2 / 0
-Pretty Woman-
11:37, 20.10.2012
От пользователя strim

Раф, спасибо :-)
От пользователя Рисоед и рисовод

Слава, бальшое спасибо :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация