Не плачь, малыш
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:36, 13.09.2012
все это снег и пепел, сегодня больно, а завтра уже пройдет....
утро
утро
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:38, 13.09.2012
и говорят, те-кто любят, те бьют больнее, но я не верю, я знаю, что любовь сильнее
утро
утро
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:47, 13.09.2012
дооооооо свидос, диееетаааа, здррраааа вствуй, бутег
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:47, 13.09.2012
я уже как заяс-сама с собой разговариваю
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:53, 13.09.2012
не, мне уже нравится конечно
u
[ \/\/\/\ ]
08:55, 13.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2012 13:06]
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:57, 13.09.2012
прывет, Андрей
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:01, 13.09.2012
ты сча там себя уговоришь, к полудню то))
дак я уже
u
[ \/\/\/\ ]
09:07, 13.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2012 13:07]
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:20, 13.09.2012
Приветище
вот это я понимаю - аптекарский сбор: и карасиво, и полезно
u
[ \/\/\/\ ]
09:22, 13.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.09.2012 14:06]
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:26, 13.09.2012
Соло белого матылькаааа
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:27, 13.09.2012
а не
Танго же
или чо)
эй, ребзи, вы если бастуете, так хоть скажите, а то чо я тут как на приеме
Танго же
или чо)
эй, ребзи, вы если бастуете, так хоть скажите, а то чо я тут как на приеме
p
-Pretty Woman-
09:32, 13.09.2012
САМБА же
Доброе утро!
Доброе утро!
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:34, 13.09.2012
блен а я думаю - чо не сходится
л
Ляля Абрамова
09:38, 13.09.2012
те-кто любят, те бьют больнее
Танюха, те кто по настоящему любят вообще не бьют.
б
Баламут ЮЗ™
09:39, 13.09.2012
чо не сходится
мысли у тя не очень сходятся
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:41, 13.09.2012
Танюха, те кто по настоящему любят вообще не бьют.
дай Бог, чтоб у тебя, Танюш, так и было
мысли у тя не очень сходятся
а меня Таня зовут
б
Баламут ЮЗ™
09:43, 13.09.2012
а меня Таня зовут
...внезапно
л
Ляля Абрамова
09:43, 13.09.2012
дай Бог, чтоб у тебя, Танюш, так и было
ага
тебя чо кто-та обидел?
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:45, 13.09.2012
Тут здароваца?
проходи, ложись - здравствуй
...внезапно
так же подумала, когда написала
тебя чо
кто-та обидел?
чо, разберешьса?
л
Ляля Абрамова
09:46, 13.09.2012
чо, разберешьса?
окакжэ
размотаем нна обидчикоф
ч
Чудо/счастье любит тишину
09:46, 13.09.2012
сисяндрая охрана
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.