Не плачь, малыш

Чудо/счастье любит тишину
08:36, 13.09.2012
все это снег и пепел, сегодня больно, а завтра уже пройдет....


утро
3 / 4
Чудо/счастье любит тишину
08:38, 13.09.2012
и говорят, те-кто любят, те бьют больнее, но я не верю, я знаю, что любовь сильнее

утро
2 / 3
Чудо/счастье любит тишину
08:47, 13.09.2012
дооооооо :stadium: свидос, диееетаааа, здррраааа :cheerleading: вствуй, бутег :hi:
4 / 0
Чудо/счастье любит тишину
08:47, 13.09.2012
я уже как заяс-сама с собой разговариваю :-D
2 / 1
[ \/\/\/\ ]
08:55, 13.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2012 13:06]
0 / 1
08:56, 13.09.2012
ты сча там себя уговоришь, к полудню то))
0
Чудо/счастье любит тишину
08:57, 13.09.2012
От пользователя [:::I:::]

прывет, Андрей :hi:
0
Чудо/счастье любит тишину
09:01, 13.09.2012
От пользователя енот
ты сча там себя уговоришь, к полудню то))

дак я уже :-D
0
[ \/\/\/\ ]
09:07, 13.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.09.2012 13:07]
0
Чудо/счастье любит тишину
09:20, 13.09.2012
От пользователя [:::I:::]
Приветище

вот это я понимаю - аптекарский сбор: и карасиво, и полезно :-D
0
[ \/\/\/\ ]
09:22, 13.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 18.09.2012 14:06]
0
Чудо/счастье любит тишину
09:26, 13.09.2012
Соло белого матылькаааа :girldance:
1 / 1
Чудо/счастье любит тишину
09:27, 13.09.2012
а не
Танго же :-D
или чо)
эй, ребзи, вы если бастуете, так хоть скажите, а то чо я тут как на приеме :-D
1 / 1
-Pretty Woman-
09:32, 13.09.2012
САМБА же :disco:

Доброе утро!
0 / 1
Чудо/счастье любит тишину
09:34, 13.09.2012
блен :-D а я думаю - чо не сходится :-D
0
Ляля Абрамова
09:38, 13.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
те-кто любят, те бьют больнее

Танюха, те кто по настоящему любят вообще не бьют. :hi: :hi:
1 / 3
Баламут ЮЗ
09:39, 13.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
чо не сходится

мысли у тя не очень сходятся :-D
0
Чудо/счастье любит тишину
09:41, 13.09.2012
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Танюха, те кто по настоящему любят вообще не бьют.

:-) дай Бог, чтоб у тебя, Танюш, так и было
От пользователя Баламут (made in CCCP)
мысли у тя не очень сходятся

а меня Таня зовут :-D
2 / 0
Тут здароваца? :super:
0
Баламут ЮЗ
09:43, 13.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
а меня Таня зовут

...внезапно :-D
0
Ляля Абрамова
09:43, 13.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
дай Бог, чтоб у тебя, Танюш, так и было

:super: :super: ага

тебя чо кто-та обидел? 8(
0
Чудо/счастье любит тишину
09:45, 13.09.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Тут здароваца?

проходи, ложись - здравствуй :-D
От пользователя Баламут (made in CCCP)
...внезапно

так же подумала, когда написала :-D
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
тебя чо кто-та обидел?

чо, разберешьса? :cool:
0 / 1
Ляля Абрамова
09:46, 13.09.2012
От пользователя Невыносимое Чудо
чо, разберешьса?

окакжэ :cool:

размотаем нна обидчикоф
0
Чудо/счастье любит тишину
09:46, 13.09.2012
:-D сисяндрая охрана
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация