Помогите !
k
...Karina89...
01:26, 05.09.2012
Привет посоветуйте хорошего психолога, в жизни последнее время творится что-то не ладное, сама уже не справляюсь. Только прошу, не издевайтесь. И так уже все достало!!! Главное, что бы был хорошим специалистом, и приём стоил не больше 3000. Экстрасенсов, гадалок и всякую нечисть не предлагать
!
m
Mephis†°
01:47, 05.09.2012
Привет посоветуйте хорошего психолога, в жизни последнее время творится что-то не ладное, сама уже не справляюсь.
што случилос?)
s
Sеlin@™
07:32, 05.09.2012
Форум Здоровье ваше все
u
[ \/\/\/\ ]
07:54, 05.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2012 22:41]
s
Sеlin@™
07:57, 05.09.2012
Судя по нику, автор 89 года выпуска, какая депресуха? Нада радовацо жизни, а не смотреть заграничные сириялы и искать прЫнца на кладбищах
u
[ \/\/\/\ ]
08:04, 05.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2012 21:37]
o
Old Schoоl
08:47, 05.09.2012
психологи, как адвокаты...
движение есть, прогресса нет (с)
рубка бабла на эффекте плацебо...
имхо моё.
движение есть, прогресса нет (с)
рубка бабла на эффекте плацебо...
имхо моё.
у
Убивец(generation 4)
11:11, 05.09.2012
трхца, трхц и еще раз трхц, вот и вся терапия
с
Светлaна2000
12:20, 05.09.2012
толку от психологов - 0. только кошелек худеет
12:35, 05.09.2012
прошу всех обратить внимание на новое правило, что запрещается на форумах:
3.10.1 Троллинг, публикация провоцирующих сообщений с целью вызвать обсуждения, не относящиеся к первоначальной тематике, а также провокация пользователей на взаимные конфликты, оскорбления, нарушение других правил форума.
3.10.1 Троллинг, публикация провоцирующих сообщений с целью вызвать обсуждения, не относящиеся к первоначальной тематике, а также провокация пользователей на взаимные конфликты, оскорбления, нарушение других правил форума.
Судя по нику, автор 89 года выпуска, какая депресуха? Нада радовацо жизни, а не смотреть заграничные сириялы и искать прЫнца на кладбищах
даже электросенсы не
нужны ,виш как приперло. наверно все прошла уже бидняжка.
автор давай рассказывай чо там у тебя?
милый в душу плюнул?
автор давай рассказывай чо там у тебя?
милый в душу плюнул?
у
Убивец(generation 4)
13:12, 05.09.2012
валить пора. в леса. и партизанить. мусора обложили кругом /сплюнул сквозь зубы/ даже модератора прижали, ишь лютует, зверрюга
15:06, 05.09.2012
Клинический-психолог, ЦВЗ "Триединство" 382-50-51 - для записи.
Стоимость 600 р\час.
Стоимость 600 р\час.
p
-Pretty Woman-
15:15, 05.09.2012
Клинический-психолог, ЦВЗ "Триединство" 382-50-51 - для записи.
Стоимость 600 р\час.
Стоимость 600 р\час.
а реклама у нас запрещена
ЛС придумали не просто так, уважаемый))
н
Негреану
02:31, 10.09.2012
365-65-65 Миша с Совхозной
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.