Помогите !

...Karina89...
01:26, 05.09.2012
Привет :-( посоветуйте хорошего психолога, в жизни последнее время творится что-то не ладное, сама уже не справляюсь. Только прошу, не издевайтесь. И так уже все достало!!! Главное, что бы был хорошим специалистом, и приём стоил не больше 3000. Экстрасенсов, гадалок и всякую нечисть не предлагать ! :ultra:
3 / 3
Mephis†°
01:47, 05.09.2012
От пользователя ...Karina89...
Привет посоветуйте хорошего психолога, в жизни последнее время творится что-то не ладное, сама уже не справляюсь.

:popcorn: што случилос?):food:
0
Sеlin@™
07:32, 05.09.2012
Форум Здоровье ваше все
1 / 0
[ \/\/\/\ ]
07:54, 05.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2012 22:41]
1 / 0
Sеlin@™
07:57, 05.09.2012
Судя по нику, автор 89 года выпуска, какая депресуха? Нада радовацо жизни, а не смотреть заграничные сириялы и искать прЫнца на кладбищах :-D
3 / 1
[ \/\/\/\ ]
08:04, 05.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 05.09.2012 21:37]
0
Old Schoоl
08:47, 05.09.2012
психологи, как адвокаты...
движение есть, прогресса нет (с)
рубка бабла на эффекте плацебо...
имхо моё.
3 / 1
Убивец(generation 4)
11:11, 05.09.2012
трхца, трхц и еще раз трхц, вот и вся терапия
6 / 0
Светлaна2000
12:20, 05.09.2012
От пользователя ...Karina89...

толку от психологов - 0. только кошелек худеет
0
12:35, 05.09.2012
прошу всех обратить внимание на новое правило, что запрещается на форумах:
3.10.1 Троллинг, публикация провоцирующих сообщений с целью вызвать обсуждения, не относящиеся к первоначальной тематике, а также провокация пользователей на взаимные конфликты, оскорбления, нарушение других правил форума.
От пользователя Sеlin@?
Судя по нику, автор 89 года выпуска, какая депресуха? Нада радовацо жизни, а не смотреть заграничные сириялы и искать прЫнца на кладбищах :-D


От пользователя [:::I:::]
даже электросенсы не нужны ,виш как приперло. наверно все прошла уже бидняжка.



автор давай рассказывай чо там у тебя?
милый в душу плюнул?
2 / 0
Убивец(generation 4)
13:12, 05.09.2012
:cool:
валить пора. в леса. и партизанить. мусора обложили кругом /сплюнул сквозь зубы/ даже модератора прижали, ишь лютует, зверрюга
7 / 2
15:06, 05.09.2012
Клинический-психолог, ЦВЗ "Триединство" 382-50-51 - для записи.
Стоимость 600 р\час.
0 / 1
-Pretty Woman-
15:15, 05.09.2012
От пользователя ЦВЗ
Клинический-психолог, ЦВЗ "Триединство" 382-50-51 - для записи.
Стоимость 600 р\час.

а реклама у нас запрещена
ЛС придумали не просто так, уважаемый))
0
Негреану
02:31, 10.09.2012
365-65-65 Миша с Совхозной
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация