саббах аль хер нна ...
к
Ксюрик™
11:07, 17.08.2012
Дорова!
Олежаааа
Олежаааа
ч
Чудо/счастье любит тишину
11:17, 17.08.2012
я проспала
ч
Чудо/счастье любит тишину
11:23, 17.08.2012
а, ну и
Принесу в этот мир капельку добра (с)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
воооот такое у меня седне настроение - гала жопае
Принесу в этот мир капельку добра (с)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
воооот такое у меня седне настроение - гала жопае
11:24, 17.08.2012
И это у меня бук не включается уже минут 15 горит его назван к на экране и больше ничего
Сфоткай экран и сюды кинь скрин этот.
r
RA.
11:28, 17.08.2012
7 нашли, а еще 4 кде?
r
RA.
11:33, 17.08.2012
воооот такое у меня седне настроение
s
Sеlin@™
11:53, 17.08.2012
l
Lotus5
11:56, 17.08.2012
На айпад что ли?
О выспалась наконец то
s
Sеlin@™
11:57, 17.08.2012
О выспалась наконец то
у мну курица на гриле
l
Lotus5
12:01, 17.08.2012
Запихала в альбом картинки последняя фотка
Выложить не могу
Везет чо у меня пока кофе с перцем
к
Ксюрик™
12:03, 17.08.2012
Запихала в альбом картинки последняя фотка
Выложить не могу
Выложить не могу
а чо верх ногами то
s
Sеlin@™
12:04, 17.08.2012
Запихала в альбом картинки последняя фотка
Выложить не могу
Выложить не могу
учу переворачивать ДОРОГО!!!!
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
Lotus5
12:12, 17.08.2012
Это айпад надо было перевернуть у нас разные понятия с ним о правильном повороте
Он написал в 10 биос ну я и тыкнула куда сейчас тыкать не написал
r
RA.
12:14, 17.08.2012
гы
ч
Чудо/счастье любит тишину
12:16, 17.08.2012
Автор:љRA. љљљ(ЛС) љљ(О пользователе)љ
Дата:љљљ17 Авг 2012 11:33
Дата:љљљ17 Авг 2012 11:33
да Илюша, дыыаа
и
Инсa}{a
12:17, 17.08.2012
Драстиии
s
Sеlin@™
12:18, 17.08.2012
12:19, 17.08.2012
Он написал в 10 биос ну я и тыкнула куда сейчас тыкать не написал
Если он сам Биос запускает, занчит могла запасть кнопка
F1 - практически все IBM/Lenovo, а также некоторые HP, Dell, Packard-Bell,
F2 - Acer, Asus, RoverBook
F3 - у Dell, Sony.
F8 - iRu, некоторые модели Dell
F10 - Toshiba, Compaq (нажимать надо в момент появления мигающего курсора в правом верхнем углу экрана);
F12 - Lenovo и др.
и
Инсa}{a
12:20, 17.08.2012
Какую?
s
Sеlin@™
12:23, 17.08.2012
Какую?
новую конечно, там где ты территориально
и
Инсa}{a
12:24, 17.08.2012
На поведение моих котов с утра похоже
и
Инсa}{a
12:26, 17.08.2012
Дома я пока что
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.