саббах аль хер нна ...
o
Old Schoоl
01:04, 17.08.2012
...в общем , с пятниццей всех красоток и сомцов..
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2012 11:20]
[Сообщение изменено пользователем 20.08.2012 11:20]
o
Old Schoоl
01:14, 17.08.2012
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
дютик не остался без кассы ..11 литров крепкого и
7 мартинейпортвейнов нашли своих новых хозяев
o
Old Schoоl
01:19, 17.08.2012
тубиконтинуед...
ЗЫ по всем скучал..
ЗЫ по всем скучал..
г
Грустный Хельмут
06:18, 17.08.2012
алоха гавайи
l
Lotus5
06:34, 17.08.2012
Серьезная заявка до
s
Sеlin@™
07:02, 17.08.2012
Оооооо Олежа
Настоящий мужыг
Настоящий мужыг
р
Раисья
07:14, 17.08.2012
руссо турист в Турции.....
08:56, 17.08.2012
Эх, щас бы на шезлонге под солнцем поваляться, коктейль какой нить выпить и с маской на Кораллы понырять, рып всяких поглазеть. Вот она идилия
s
Sonatа
09:10, 17.08.2012
ах /замерла в восхищении/
а
__Алиса
09:17, 17.08.2012
Олежа токой брутальный... мммм
s
strim
09:21, 17.08.2012
ты мне слона привез?
в
Вжик)))™
09:32, 17.08.2012
здрасьте.люди
у
Убивец(generation 4)
09:39, 17.08.2012
а мне магнитег?
Вжика !!!
Наташа - ты разрез сфотала?
Аленка - утащила хвост теленка
Лена - ща как даст тут всем поленом
Даша, Даша, Даша, Даша, утебя на титьках простокваша
Цифра не рифмуетсо чойта, но привет.
Ну и Вам - бетта-сомцы решпект и уважуха
Вжика !!!
Наташа - ты разрез сфотала?
Аленка - утащила хвост теленка
Лена - ща как даст тут всем поленом
Даша, Даша, Даша, Даша, утебя на титьках простокваша
Цифра не рифмуетсо чойта, но привет.
Ну и Вам - бетта-сомцы решпект и уважуха
s
Sonatа
09:50, 17.08.2012
Наташа - ты разрез сфотала?
неееееееееееееееееее
а сегодня я в кудрях на голове - забавная такая
в
Вжик)))™
09:51, 17.08.2012
рада чота вам. О. Селина проснулась. Ща позвоню
а
__Алиса
09:55, 17.08.2012
Аленка - утащила хвост теленка
деликатес
что еще можно с телячим хвостом делать?
я в кудрях на голове
в
Вжик)))™
10:06, 17.08.2012
кудрявая.а я сеня в юбке и на шпильках опять. Айда? а хреновое лето енто кто. Не узнаю в гриме
s
strim
10:07, 17.08.2012
что еще можно с телячим хвостом делать?
можно им наказывать по попе
p
-Pretty Woman-
10:10, 17.08.2012
а хреновое лето енто кто
это Слава
Доброе утро, ребятишки
второй день футболка-джинсы-кросы
удобненько
в
Вжик)))™
10:10, 17.08.2012
Селина -денамо. В форуме пишет. А трубу не берет
s
Sonatа
10:11, 17.08.2012
Айда?
ага, тока кристаллы дома лежат)
а
__Алиса
10:14, 17.08.2012
можно им наказывать по попе
такссс. ношелся опытный ...
я так понимаю тебя уже наказывали
[Сообщение изменено пользователем 17.08.2012 10:14]
в
Вжик)))™
10:17, 17.08.2012
Да и фиг с ними. Думаешь. Мне нечем мазаться что ли
l
Lotus5
10:41, 17.08.2012
Простокваша на титьках и это наверное хорошо и питательно и пофиг что не в рифму
l
Lotus5
10:50, 17.08.2012
Она поди встала отмениться и взад спать до обеду
И это у меня бук не включается уже минут 15 горит его назван к на экране и больше ничего
Пинала, выключала, разговаривала сним по душам. Бесполезноооооо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.