саббах аль хер нна ...

Old Schoоl
01:04, 17.08.2012
...в общем , с пятниццей всех красоток и сомцов.. :hi:



[Сообщение изменено пользователем 20.08.2012 11:20]
5 / 2
Old Schoоl
01:14, 17.08.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


дютик не остался без кассы ..11 литров крепкого и
7 мартинейпортвейнов нашли своих новых хозяев :super:
3 / 1
Old Schoоl
01:19, 17.08.2012
тубиконтинуед...
ЗЫ по всем скучал.. :hi:
0
Грустный Хельмут
06:18, 17.08.2012
алоха гавайи :hi:
0
Sеlin@™
07:02, 17.08.2012
Оооооо Олежа :hi:

Настоящий мужыг :super:
0
Раисья
07:14, 17.08.2012
руссо турист в Турции..... :-D
0
08:56, 17.08.2012
Эх, щас бы на шезлонге под солнцем поваляться, коктейль какой нить выпить и с маской на Кораллы понырять, рып всяких поглазеть. Вот она идилия :beach:
0
Sonatа
09:10, 17.08.2012
ах /замерла в восхищении/
0
__Алиса
09:17, 17.08.2012
Олежа токой брутальный... мммм
0
strim
09:21, 17.08.2012
От пользователя околобаха (working on SQ)

ты мне слона привез? :ultra:
0
Вжик)))™
09:32, 17.08.2012
здрасьте.люди
3 / 2
Убивец(generation 4)
09:39, 17.08.2012
а мне магнитег? :ultra:

От пользователя Вжик)))?

Вжика !!! :super: :super: :super: :hi:

От пользователя Sonatа

Наташа - ты разрез сфотала?

От пользователя Aленa

Аленка - утащила хвост теленка

От пользователя Sеlin@?

Лена - ща как даст тут всем поленом

От пользователя Lotus5

Даша, Даша, Даша, Даша, утебя на титьках простокваша
Цифра не рифмуетсо чойта, но привет.
Ну и Вам - бетта-сомцы решпект и уважуха
2 / 0
Sonatа
09:50, 17.08.2012
От пользователя Вот такое вот хреновое лето
Наташа - ты разрез сфотала?

неееееееееееееееееее
а сегодня я в кудрях на голове - забавная такая
0
Вжик)))™
09:51, 17.08.2012
рада чота вам. О. Селина проснулась. Ща позвоню
0
__Алиса
09:55, 17.08.2012
От пользователя Вот такое вот хреновое лето
Аленка - утащила хвост теленка

деликатес :-D
что еще можно с телячим хвостом делать?

От пользователя Sonatа
я в кудрях на голове
:fotku:
0
Вжик)))™
10:06, 17.08.2012
кудрявая.а я сеня в юбке и на шпильках опять. Айда? а хреновое лето енто кто. Не узнаю в гриме
0
strim
10:07, 17.08.2012
От пользователя Aленa
что еще можно с телячим хвостом делать?

можно им наказывать по попе :cool:
0
-Pretty Woman-
10:10, 17.08.2012
От пользователя Вжик)))?
а хреновое лето енто кто

это Слава :-)

Доброе утро, ребятишки
второй день футболка-джинсы-кросы
удобненько
1 / 0
Вжик)))™
10:10, 17.08.2012
Селина -денамо. В форуме пишет. А трубу не берет
0
Sonatа
10:11, 17.08.2012
От пользователя Вжик)))?
Айда?

ага, тока кристаллы дома лежат)
0
__Алиса
10:14, 17.08.2012
От пользователя strim
можно им наказывать по попе
:-D
такссс. ношелся опытный ...
я так понимаю тебя уже наказывали

[Сообщение изменено пользователем 17.08.2012 10:14]
0
Вжик)))™
10:17, 17.08.2012
От пользователя Sonatа

Да и фиг с ними. Думаешь. Мне нечем мазаться что ли
0
Lotus5
10:41, 17.08.2012
Простокваша на титьках и это наверное хорошо и питательно и пофиг что не в рифму
0
Lotus5
10:50, 17.08.2012
От пользователя Вжик)))?

Она поди встала отмениться и взад спать до обеду
И это у меня бук не включается уже минут 15 горит его назван к на экране и больше ничего
Пинала, выключала, разговаривала сним по душам. Бесполезноооооо :weep:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация