Понедельник+2=среда
н
Наркопетрушка
23:00, 04.07.2012
m
Mephis†°
23:01, 04.07.2012
чокаво рассказывай
н
Наркопетрушка
23:11, 04.07.2012
все отлично день продуктивный
m
Mephis†°
23:12, 04.07.2012
все отлично день продуктивный
лан чо, удаче. поехал ка я отседа
l
Lotus5
23:24, 04.07.2012
поехал ка я отседа
доооооооо свиданья теперь уж точно доооооо свиданья
m
Mephis†°
23:28, 04.07.2012
доооооооо свиданья теперь уж точно доооооо свиданья
я на прогулочку) воздуха свежего да дождичек проконтролировать
l
Lotus5
23:30, 04.07.2012
да дождичек проконтролировать
к нам отправь
надоели пожары
m
Mephis†°
23:37, 04.07.2012
к нам отправь
надоели пожары
надоели пожары
у нефтяников в РВС попроси воду пластовую иль из артезианских скважин, всяка там есь, я знаю
l
Lotus5
23:47, 04.07.2012
попроси воду
и чо? пойти полить леса?
m
Mephis†°
23:50, 04.07.2012
и чо? пойти полить леса?
хошь леса, хошь сама ся. вода очищенная, по идее ничо не должно быть, ну хотя, я бы не рискнул
у
Убивец(generation 4)
23:55, 04.07.2012
чож так скучна-та?
l
Lotus5
00:23, 05.07.2012
чож так скучна-та?
в шахматы сыграй
л
Ляля Абрамова
00:27, 05.07.2012
карашо в гостинке
халат белыыый, кровать большая ооотттакааая
всем привет, адношто на север прилетела жора капецкокая
халат белыыый, кровать большая ооотттакааая
всем привет, адношто на север прилетела жора капецкокая
l
Lotus5
00:33, 05.07.2012
жора капецкокая
я тебе говорила купальнек надевать
кровать большая
л
Ляля Абрамова
00:44, 05.07.2012
щаща...сфоткала
знала што жыка наслово ниверит
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
вспышка запоганила слихка, шторы и все астальное ниблястит
m
Mephis†°
00:45, 05.07.2012
открой шторы, сделай кадр. хочу глянуть как там мои скважины работают
л
Ляля Абрамова
00:48, 05.07.2012
хочу глянуть как там мои скважины работают
тут нет скважин
завтра поеду сфотаю дла тебя
если не забуду
л
Ляля Абрамова
00:50, 05.07.2012
всем спокойной ночи
m
Mephis†°
00:52, 05.07.2012
тут нет скважин
завтра поеду сфотаю
дла тебя
если не забуду
завтра поеду сфотаю
дла тебя
если не забуду
в окне пасатри, я грил те бинокль вазьми
l
Lotus5
00:54, 05.07.2012
знала што жыка наслово ниверит
ото
хренасепе кровать какая
к
Катё Дьявольская
01:53, 05.07.2012
m
Mephis†°
09:43, 01.08.2012
Автор: KaSandra898 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июля 2012 17:00
лана ВСЕМ ЧАО!!!! Побежала с работыыыыыы
Дата: 04 Июля 2012 17:00
лана ВСЕМ ЧАО!!!! Побежала с работыыыыыы
чей бот?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.