Понедельник+2=среда

Катё Дьявольская
17:49, 04.07.2012
Какой чудесный день!
Какой чудесный день!
работать ооооочень лень!!!
0
Бург
17:59, 04.07.2012
Пока грыз мороженное было прохладно. Мороженное закончилось и стало обидно. :-D
0
18:04, 04.07.2012
А на квадрацыкл нужны прова ??
1 / 1
strim
18:12, 04.07.2012
От пользователя }I{аба
А на квадрацыкл нужны прова ??

нужны, либо мотоцыклетные, либо тракторые
но это если квадрик больше 50 кубиков
и да, я патстригсо, ибо жарко неимоверно с шевелюрой ходить
0
strim
18:15, 04.07.2012
а угодайте, сколько щас на солнышке градусов? :hi:
0
Ляля Абрамова
18:19, 04.07.2012
От пользователя strim
и да, я патстригсо, ибо жарко неимоверно с шевелюрой ходить

:fotku:
0
Бург
18:19, 04.07.2012
От пользователя strim
сколько щас на солнышке градусов?

Температура Солнца 6000 градусоф
Википедия (с)
0
Бург
18:21, 04.07.2012
От пользователя strim
я патстригсо, ибо жарко неимоверно с шевелюрой ходить


Так?


4 / 0
Катё Дьявольская
18:23, 04.07.2012
градусов 35-36
0
Чудо/счастье любит тишину
18:29, 04.07.2012
градусов 46, ога
0
strim
18:30, 04.07.2012
От пользователя Катё Дьявольская
градусов 35-36

на визе 40 :beach:
0
Катё Дьявольская
18:38, 04.07.2012
От пользователя strim
на визе 40 :beach:

скоро приеду чо. :cool:
загорать буду !
0
strim
18:39, 04.07.2012
От пользователя Катё Дьявольская
скоро приеду чо. :cool:
загорать буду !

захады :hi:
0
strim
18:51, 04.07.2012
я в зоопарк, кто со мной? :-D
прикольно так, звоню прорабу, у него там на заднем плане обезьяны орут, птицы гососят, львы с тиграми рычат
как в джунглях
с утра особенно, тишина когда, народу нет, они там такой концерт устраивают
я то все думал, чо у меня телефонные собеседники начинают тушеваться в разговоре, когда я на объекте :-D
0
Раисья
19:38, 04.07.2012
От пользователя strim
я в зоопарк, кто со мной?


ЙА! :super:
0
Катё Дьявольская
20:19, 04.07.2012
:beach:
0
Lotus5
20:30, 04.07.2012
у нас вроде под 30 всиго :beach:
0
-Pretty Woman-
22:19, 04.07.2012
:super:
добрый вечер
0
Lotus5
22:32, 04.07.2012
а привета :hi:
0
Mephis†°
22:40, 04.07.2012
От пользователя Lotus5


От пользователя -Pretty Woman-



:hi: у нас ща такой воздух ) каг будто дождичек буит
0
-Pretty Woman-
22:44, 04.07.2012
От пользователя schillеr
каг будто дождичек буит

да хоть бы
подпитает огород
замаялись каждый день ездить поливать, сохнет на глазах
0
Mephis†°
22:52, 04.07.2012
От пользователя -Pretty Woman-
да хоть бы
подпитает огород
замаялись каждый день ездить
поливать, сохнет на глазах

да уж, водицы бы минут на 5-10 не помешало :super:
0
Lotus5
22:53, 04.07.2012
так скоро все засохнем нафиг :-(
0
Mephis†°
22:58, 04.07.2012
От пользователя Lotus5
так скоро все засохнем нафиг

:super: я в душ хожу, поливаюсь) хошь теплая водица, хзошь погорячее, хошь попрохладнее - чудеса да и только :ultra:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация