Понедельник+2=среда
к
Катё Дьявольская
17:49, 04.07.2012
Какой чудесный день!
Какой чудесный день!
работать ооооочень лень!!!
Какой чудесный день!
работать ооооочень лень!!!
б
Бург™
17:59, 04.07.2012
Пока грыз мороженное было прохладно. Мороженное закончилось и стало обидно.
s
strim
18:12, 04.07.2012
А на квадрацыкл нужны прова ??
нужны, либо мотоцыклетные, либо тракторые
но это если квадрик больше 50 кубиков
и да, я патстригсо, ибо жарко неимоверно с шевелюрой ходить
б
Бург™
18:12, 04.07.2012
А на квадрацыкл нужны прова ??
Да. Квадратные
s
strim
18:15, 04.07.2012
а угодайте, сколько щас на солнышке градусов?
л
Ляля Абрамова
18:19, 04.07.2012
и да, я патстригсо, ибо жарко неимоверно с шевелюрой ходить
б
Бург™
18:19, 04.07.2012
сколько щас на солнышке градусов?
Температура Солнца 6000 градусоф
Википедия (с)
б
Бург™
18:21, 04.07.2012
я патстригсо, ибо жарко неимоверно с шевелюрой ходить
Так?
к
Катё Дьявольская
18:23, 04.07.2012
градусов 35-36
ч
Чудо/счастье любит тишину
18:29, 04.07.2012
градусов 46, ога
s
strim
18:30, 04.07.2012
градусов 35-36
на визе 40
к
Катё Дьявольская
18:38, 04.07.2012
на визе 40
скоро приеду чо.
загорать буду !
s
strim
18:39, 04.07.2012
скоро приеду чо.
загорать буду !
загорать буду !
захады
s
strim
18:51, 04.07.2012
я в зоопарк, кто со мной?
прикольно так, звоню прорабу, у него там на заднем плане обезьяны орут, птицы гососят, львы с тиграми рычат
как в джунглях
с утра особенно, тишина когда, народу нет, они там такой концерт устраивают
я то все думал, чо у меня телефонные собеседники начинают тушеваться в разговоре, когда я на объекте
прикольно так, звоню прорабу, у него там на заднем плане обезьяны орут, птицы гососят, львы с тиграми рычат
как в джунглях
с утра особенно, тишина когда, народу нет, они там такой концерт устраивают
я то все думал, чо у меня телефонные собеседники начинают тушеваться в разговоре, когда я на объекте
р
Раисья
19:38, 04.07.2012
я в зоопарк, кто со мной?
ЙА!
к
Катё Дьявольская
20:19, 04.07.2012
l
Lotus5
20:30, 04.07.2012
у нас вроде под 30 всиго
p
-Pretty Woman-
22:19, 04.07.2012
добрый вечер
l
Lotus5
22:32, 04.07.2012
а привета
m
Mephis†°
22:40, 04.07.2012
у нас ща такой воздух ) каг будто дождичек буит
p
-Pretty Woman-
22:44, 04.07.2012
каг будто дождичек буит
да хоть бы
подпитает огород
замаялись каждый день ездить поливать, сохнет на глазах
m
Mephis†°
22:52, 04.07.2012
да хоть бы
подпитает огород
замаялись каждый день ездить
поливать, сохнет на глазах
подпитает огород
замаялись каждый день ездить
поливать, сохнет на глазах
да уж, водицы бы минут на 5-10 не помешало
l
Lotus5
22:53, 04.07.2012
так скоро все засохнем нафиг
m
Mephis†°
22:58, 04.07.2012
так скоро все засохнем нафиг
я в душ хожу, поливаюсь) хошь теплая водица, хзошь погорячее, хошь попрохладнее - чудеса да и только
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.