Живые бабочки

ЩасливаяЯ
18:26, 23.06.2012
Хочу сделать сюрприз молодому человеку - подарить красивый конверт с живыми бабочками. Кто нибудь может уже покупал их или знает где можно купить или где могут доставить?

Или подскажите какой-нибудь подобный оригинальный и ненавязчивый сюрприз :-)
0 / 8
Mephis†°
18:53, 23.06.2012
От пользователя ЩасливаяЯ
Или подскажите какой-нибудь подобный оригинальный и ненавязчивый сюрприз

:-(
1 / 1
I am PILOT)))
18:55, 23.06.2012
а..может романтик, при свечах, лепестки роз кругом, не?
1 / 0
ЩасливаяЯ
18:58, 23.06.2012
От пользователя I am PILOT)))
а..может романтик, при свечах, лепестки роз кругом, не?


Нет, этот сюрприз он должен получить когда будет далеко от меня... :-(
0
Sеlin@™
19:06, 23.06.2012
Менед лучший романтик :ultra:
Купите мужыку кусок мяса и на десерт менед :ultra:
7 / 2
PilotHonda
19:09, 23.06.2012
От пользователя ЩасливаяЯ
подарить красивый конверт с живыми бабочками.

Ууууу яп его сложил пополам и в карман затырил сразу, предварительно утрамбовав, Вдрук там бабки :bs: а смотреть сразу неприлично :-D
4 / 0
Бург
20:07, 23.06.2012
От пользователя ЩасливаяЯ
Хочу сделать сюрприз молодому человеку


Тому самому женатику или уже следующему?

А не хочешь получить веслом по ипалу от его жены? (естественно весло будет обклеено твоими бабочками) :-D
4 / 0
PilotHonda
20:13, 23.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
А не хочешь получить веслом по ипалу от его жены?

Бабы оне лютые шо капец :-(
0
Моня-Клава :)
20:55, 23.06.2012
если хотите сделать эмоциональный подарок - подойдет подарок-впечатление (кажется так они называются). видела их в Гринвиче. выбираете, например, катание на джипах или прыжок с парашютом, или что-то романтичное.. выбор там огромный - на любой вкус. оплачиваете, вам дают типа сертификата, вышлите его имениннику, а он когда захочет - получит это впечатление :-) (если, конечно, он все-таки тут живет. если в другом городе - вряд ли тогда это подойдет)
0
Моня-Клава :)
20:57, 23.06.2012
Вы хотите бабочки.. а он точно им обрадуется? что-то слишком рискованный выбор..
1 / 0
ЩасливаяЯ
00:29, 24.06.2012
От пользователя Моня-Клава :)
подарок-впечатление

Спасибо!!! :-)
0
Раисья
00:30, 24.06.2012
хочу клетку с говорящими попугаями :super:
1 / 0
Моня-Клава :)
01:21, 24.06.2012
От пользователя ЩасливаяЯ
Спасибо!!!

пожалуйста :-)
0
Бург
09:32, 24.06.2012
От пользователя 17725
хочу клетку с говорящими попугаями


Одень на башку мусорную корзину и сядь перед зеркалом :-D
3 / 0
PilotHonda
09:46, 24.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Одень на башку мусорную корзину и сядь перед зеркалом

Обогнал :-D надаладна :lol:
1 / 0
Раисья
20:47, 24.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Одеk на башку мусорную корзину и сяжу перед зеркалом :-D


заметно
0
knopka1_e1
09:38, 25.06.2012
мужику явно бабочки не нужны. придумайте что-нибудь другое
2 / 0
~ Onella ~
10:32, 25.06.2012
От пользователя ЩасливаяЯ
молодому человеку - подарить красивый конверт с живыми бабочками.
зачем молодому человеку бабочки? 8( Он сразу же будет думать "куда бы это деть".
это подарок для девочек.
3 / 0
Sеlin@™
10:34, 25.06.2012
автор кстати палюбому мечтает чтоб мужык ей такой подарок сделал....
розавые сопли (с)
автор, вы главное учтите, что возможно вам потом на романтик перфоратор подарят или мангал складной со стульчикаме :-D
4 / 0
Светлaна2000
13:11, 25.06.2012
От пользователя ЩасливаяЯ
- подарить красивый конверт с живыми бабочками.

он - голобой что ли? нафига девчячьи подарки мужику деалтЬ?
0
Светлaна2000
13:13, 25.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Одень на башку мусорную корзину и сядь перед зеркалом :-D

:lol: :lol: :lol: добрый йобургер :lol: :lol: :lol:
0
~ Onella ~
16:55, 25.06.2012
От пользователя Sеlin@?
возможно вам потом на романтик перфоратор подарят или мангал складной со стульчикаме
:-D жестоко, но поучительно.
0
Sеlin@™
17:15, 25.06.2012
От пользователя ~ Onella ~

Это правда жизни!!! Мне муж на годовщину резину купил летнюю :-D
0
Бург
17:20, 25.06.2012
От пользователя Sеlin@?
Мне муж на годовщину резину купил летнюю


Эээээээээ.....резина для тебя или для машины? :-D
0
Sеlin@™
17:23, 25.06.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?

Тебе как имениннику сегодня все прощу, на ведро резину, у меня тока на шипах

А ну и с хеппи бездеем тебя / чмокнула в щоку :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация