как быть дальше помогите...

MASHA_24
11:39, 25.08.2011
дело было вчера вечером, мой гражданский муж ударил меня по лицу... что делать уходить от него или простить? Боюсь, что если прощу может повториться... :-(
0 / 1
Ляля Абрамова
11:41, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
мой гражданский муж ударил меня по лицу

8( чойта вдруг он вас ударил?
просто так чтоли?
имхо просто так лицо не ломают
6 / 4
От пользователя MASHA_24
муж ударил меня по лицу... что делать уходить от него или простить?


Уходить не задумываясь. То что случилось один раз, случится и второй и в третий. Поверь Заесу. :ultra:


ЗЫ. Дети то есть? Куда идти есть?
19 / 3
Lexxy
11:54, 25.08.2011
От пользователя БО (полевой кот)
ЗЫ. Дети то есть? Куда идти есть?

Да нет конечно, иначе бы не спрашивала
3 / 1
MASHA_24
11:54, 25.08.2011
ударил потому что ревнивый, и самое страшное в том, что ревнует к прошлому... это примерно так: сам придумал, сам обиделся
13 / 1
MASHA_24
11:56, 25.08.2011
От пользователя БО (полевой кот)

детей нет.... идти есть куда, но сама из дома не уйду, пусть уж сам валит
0
От пользователя LeXXy...
Да нет конечно, иначе бы не спрашивала


Грусно тогда вообще.



От пользователя MASHA_24


А живете давно?
0
Lotus5
11:57, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
но сама из дома не уйду

тогда вопрос надо по другому ставить: можно ли его выгнать
0
Oblаchko
11:59, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
ударил потому что ревнивый, и самое страшное в том, что ревнует к прошлому...

просто так чтоль?)
сидит такой кушает и вспомнает "ааагаааа, ты 5 лет назад с Васькой на дискотеку ходила, нааа тебе оплеуху")
15 / 2
MASHA_24
11:59, 25.08.2011
ещё добавлю... дело в том что он вроде любил и вроде даже идилия такая была.. и гуляли вместе всегда... и отдыхаем вместе и друзья общие почти 2 года вместе
0
Ксюрик
12:00, 25.08.2011
гон палюбе, просто так даже из ревности лещей не выписывают
10 / 2
Savanty (Атомик+Градиент)
12:01, 25.08.2011
Не представляю себе как я смогла бы целовать человека который меня ударил и в одну постель рядом с ним ложиться. Как-то не представляются после удара по лицу близкие отношения....
Была б моя квартикра - замки б сменила и пошел вон.
Его квартира - собралась и ушла быстро.
Съемная - к подруге на неделю и другое жилье снимать.
14 / 1
Ляля Абрамова
12:02, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
ударил потому что ревнивый,

Клиническая ревность - это страшнее пьянства.
Я б ушла
8 / 0
MASHA_24
12:05, 25.08.2011
От пользователя Oblаchko
сидит такой кушает и вспомнает "ааагаааа, ты 5 лет назад с Васькой на дискотеку ходила, нааа тебе оплеуху")


самое, что интересное угадала, так иногда и бывает только без рукоприкладства... всё время в башке своей что то придумывает... вчера по другому было сидели с друзьями общались, а когда домой приехали, вышли из такси и началось... почему ты мне с тем то с тем то изменяешь... самое что интересное откуда взял, я с работы всегда домой дома приготовить прибрать, да и не общаюсь ни с кем, я имею ввиду мужчин, только с общими друзьями кого он знает.
1 / 0
Ляля Абрамова
12:08, 25.08.2011
ревность в таком проявлении - это подозрение, что изменяешь не только ты но и тебе (с)
11 / 0
Красата
12:08, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
дело было вчера вечером, мой гражданский муж ударил меня по лицу...

может проблема в лице, которое бьют?)
4 / 11
MASHA_24
12:08, 25.08.2011
От пользователя Savanty (Атомик форевер)
Была б моя квартикра - замки б сменила и пошел вон.
Его квартира - собралась и ушла быстро.
Съемная - к подруге на неделю и другое жилье снимать.


позвонил.... говорит, вещи собирает, только мне кажется, что как то это не правильно... я на работе, а он там чувствую насобирает(((
2 / 0
Nатали / кто в домике живет?.....
12:09, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
всё время в башке своей что то придумывает

может он параноик?
так та да,
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
Клиническая ревность - это страшнее пьянства.
Я б ушла
2 / 0
От пользователя MASHA_24
пусть уж сам валит


От пользователя Lotus5
можно ли его выгнать


:popcorn:




От пользователя MASHA_24
идилия такая была.. и гуляли вместе всегда... и отдыхаем вместе и друзья общие почти 2 года вместе


Хорошо хоть замуж не вышла, паспорт чистый.
1 / 0
Sеlin@™
12:09, 25.08.2011
афтор чота не договаривает, причом МНОГО!!!

От пользователя Не принцесса-королевна
просто так даже из ревности лещей не выписывают

ДА

значит вы или чота сказали или чота сделали....
была тут у нас одна типа тоже чо делать мне муш леща дал, шубу порвал как быть...
а в итоге она сама его справоцировала... и потом типа а чо я не виновата :ultra:
1 / 1
Василисkа
12:10, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
сам придумал, сам обиделся

уходить однозначно, у моей подруги тоже с оплеухи началось, но она так его любила что замуж вышла и родила дите, а он ревностью ее изводил, после загса лупить начал даже беременную так что в ушах звенело и на улиц без очков не выйти, потом якобы мстить из ревности начал, гулял направо и налево, а потом пришел от очередной любовницы и на глазах сына проломил ей голову и сломал челюсть в четырех местах, в коме месяц была, сына бабушка воспитывала, выкарабкалась, но в милицию заявление не подала, его выгнала, сейчас судится с ним из-за ребенка, он понял что физически она его не боится и решил побольнее ее добивать, ребенка отобрать, хотя ребенок ему нафиг не нужен. мужчина ударивший женщину уже не мужчина :ultra:
зы: мну бы сдачу сдала :cool:
21 / 0
Oblаchko
12:11, 25.08.2011
От пользователя MASHA_24
почему ты мне с тем то с тем то изменяешь...

8( параноик! бегите! :-D
5 / 0
От пользователя MASHA_24
он там чувствую насобирает


Добра много в хате?
1 / 0
АлисажеЯ
12:13, 25.08.2011
такие все гордые и самолюбивые, что все сразу бы не задумываясь ушли!..это конечно спорный вопрос. просто если это единичный случай и он "сорвался" может и ничего страшного. может и не повториться. ведь вы наверняка "с психу" тоже кидали в него расческой/кружкой/телефоном. а если это продолжается систематически-конечно бежать!
5 / 11
MASHA_24
12:13, 25.08.2011
От пользователя БО (полевой кот)
Хорошо хоть замуж не вышла, паспорт чистый.

чистый
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация