как быть дальше помогите...
m
MASHA_24
11:39, 25.08.2011
дело было вчера вечером, мой гражданский муж ударил меня по лицу... что делать уходить от него или простить? Боюсь, что если прощу может повториться...
л
Ляля Абрамова
11:41, 25.08.2011
мой гражданский муж ударил меня по лицу
чойта вдруг он вас ударил?
просто так чтоли?
имхо просто так лицо не ломают
11:41, 25.08.2011
муж ударил меня по лицу... что делать уходить от него или простить?
Уходить не задумываясь. То что случилось один раз, случится и второй и в третий. Поверь Заесу.
ЗЫ. Дети то есть? Куда идти есть?
l
Lexxy
11:54, 25.08.2011
ЗЫ. Дети то есть? Куда идти есть?
Да нет конечно, иначе бы не спрашивала
m
MASHA_24
11:54, 25.08.2011
ударил потому что ревнивый, и самое страшное в том, что ревнует к прошлому... это примерно так: сам придумал, сам обиделся
m
MASHA_24
11:56, 25.08.2011
детей нет.... идти есть куда, но сама из дома не уйду, пусть уж сам валит
11:57, 25.08.2011
Да нет конечно, иначе бы не спрашивала
Грусно тогда вообще.
А живете давно?
l
Lotus5
11:57, 25.08.2011
но сама из дома не уйду
тогда вопрос надо по другому ставить: можно ли его выгнать
o
Oblаchko
11:59, 25.08.2011
ударил потому что ревнивый, и самое страшное в том, что ревнует к прошлому...
просто так чтоль?)
сидит такой кушает и вспомнает "ааагаааа, ты 5 лет назад с Васькой на дискотеку ходила, нааа тебе оплеуху")
m
MASHA_24
11:59, 25.08.2011
ещё добавлю... дело в том что он вроде любил и вроде даже идилия такая была.. и гуляли вместе всегда... и отдыхаем вместе и друзья общие почти 2 года вместе
к
Ксюрик™
12:00, 25.08.2011
гон палюбе, просто так даже из ревности лещей не выписывают
s
Savanty (Атомик+Градиент)
12:01, 25.08.2011
Не представляю себе как я смогла бы целовать человека который меня ударил и в одну постель рядом с ним ложиться. Как-то не представляются после удара по лицу близкие отношения....
Была б моя квартикра - замки б сменила и пошел вон.
Его квартира - собралась и ушла быстро.
Съемная - к подруге на неделю и другое жилье снимать.
Была б моя квартикра - замки б сменила и пошел вон.
Его квартира - собралась и ушла быстро.
Съемная - к подруге на неделю и другое жилье снимать.
л
Ляля Абрамова
12:02, 25.08.2011
ударил потому что ревнивый,
Клиническая ревность - это страшнее пьянства.
Я б ушла
m
MASHA_24
12:05, 25.08.2011
сидит такой кушает и вспомнает "ааагаааа, ты 5 лет назад с Васькой на дискотеку ходила, нааа тебе оплеуху")
самое, что интересное угадала, так иногда и бывает только без рукоприкладства... всё время в башке своей что то придумывает... вчера по другому было сидели с друзьями общались, а когда домой приехали, вышли из такси и началось... почему ты мне с тем то с тем то изменяешь... самое что интересное откуда взял, я с работы всегда домой дома приготовить прибрать, да и не общаюсь ни с кем, я имею ввиду мужчин, только с общими друзьями кого он знает.
л
Ляля Абрамова
12:08, 25.08.2011
ревность в таком проявлении - это подозрение, что изменяешь не только ты но и тебе (с)
к
Красата
12:08, 25.08.2011
дело было вчера вечером, мой гражданский муж ударил меня по лицу...
может проблема в лице, которое бьют?)
m
MASHA_24
12:08, 25.08.2011
Была б моя квартикра - замки б сменила и пошел вон.
Его квартира - собралась и ушла быстро.
Съемная - к подруге на неделю и другое жилье снимать.
Его квартира - собралась и ушла быстро.
Съемная - к подруге на неделю и другое жилье снимать.
позвонил.... говорит, вещи собирает, только мне кажется, что как то это не правильно... я на работе, а он там чувствую насобирает(((
n
Nатали / кто в домике живет?.....
12:09, 25.08.2011
всё время в башке своей что то придумывает
может он параноик?
так та да,
Клиническая ревность - это страшнее пьянства.
Я б ушла
Я б ушла
12:09, 25.08.2011
пусть уж сам валит
можно ли его выгнать
идилия такая была.. и
гуляли вместе всегда... и отдыхаем вместе и друзья общие почти 2 года вместе
Хорошо хоть замуж не вышла, паспорт чистый.
s
Sеlin@™
12:09, 25.08.2011
афтор чота не договаривает, причом МНОГО!!!
ДА
значит вы или чота сказали или чота сделали....
была тут у нас одна типа тоже чо делать мне муш леща дал, шубу порвал как быть...
а в итоге она сама его справоцировала... и потом типа а чо я не виновата
просто так даже из ревности лещей не выписывают
ДА
значит вы или чота сказали или чота сделали....
была тут у нас одна типа тоже чо делать мне муш леща дал, шубу порвал как быть...
а в итоге она сама его справоцировала... и потом типа а чо я не виновата
в
Василисkа
12:10, 25.08.2011
сам придумал, сам обиделся
уходить однозначно, у моей подруги тоже с оплеухи началось, но она так его любила что замуж вышла и родила дите, а он ревностью ее изводил, после загса лупить начал даже беременную так что в ушах звенело и на улиц без очков не выйти, потом якобы мстить из ревности начал, гулял направо и налево, а потом пришел от очередной любовницы и на глазах сына проломил ей голову и сломал челюсть в четырех местах, в коме месяц была, сына бабушка воспитывала, выкарабкалась, но в милицию заявление не подала, его выгнала, сейчас судится с ним из-за ребенка, он понял что физически она его не боится и решил побольнее ее добивать, ребенка отобрать, хотя ребенок ему нафиг не нужен. мужчина ударивший женщину уже не мужчина
зы: мну бы сдачу сдала
o
Oblаchko
12:11, 25.08.2011
почему ты мне с тем то с тем то изменяешь...
параноик! бегите!
а
АлисажеЯ
12:13, 25.08.2011
такие все гордые и самолюбивые, что все сразу бы не задумываясь ушли!..это конечно спорный вопрос. просто если это единичный случай и он "сорвался" может и ничего страшного. может и не повториться. ведь вы наверняка "с психу" тоже кидали в него расческой/кружкой/телефоном. а если это продолжается
систематически-конечно бежать!
m
MASHA_24
12:13, 25.08.2011
Хорошо хоть замуж не вышла, паспорт чистый.
чистый
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.