Питницоооооо!!!!

Злобный УПЫРЬ
07:23, 22.07.2011
На зарядко становись!
Eins - Zwei - Drei !
Eins - Zwei - Drei !
Eins - Zwei - Drei !
:ultra: :super:
2 / 0
Грустный Хельмут
07:30, 22.07.2011
Arbeit macht frei! :beach:

Доброе утро, мои маленькие любители интернету! :hi:
0
..SveтLana..
07:35, 22.07.2011
наконец то настал этот волшебный предвыходной денек.. :super: доброго утра всем.. :hi: :hi: :hi:
0
MTRIX ?
07:36, 22.07.2011
От пользователя Злобный УПЫРЬ
Питницоооооо!!!!


Насыщенный день предстоит. Всем д.у. :hi:
0
Злобный УПЫРЬ
07:37, 22.07.2011
От пользователя ZеL?NыЙ
Arbeit macht frei!


Arbeit ist gut! :beach:
0
RA.
07:40, 22.07.2011
Привет фашисты
0
Квинтэссенция неадекватности
08:00, 22.07.2011
доброе утро
0
Lotus5
08:02, 22.07.2011
Драсьти :hi:
0
Ляля Абрамова
08:02, 22.07.2011
всем боброго утра... :hi:
а у мну настроеееениееее харошаееееее :super: :super: :super:
0
..SveтLana..
08:04, 22.07.2011
От пользователя Нонна Борк /радуга/
undefined

От пользователя Lotus5
undefined

От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
undefined

Хэллоу девочки.. :hi:
0
Ляля Абрамова
08:05, 22.07.2011
От пользователя ..SveтLana../*чудо в перьях*

хэлоу Светуня :-D :hi:

а Нонна сегодня чо так нимнагасловна?

От пользователя Нонна Борк /радуга/

:cool:
0
MTRIX ?
08:06, 22.07.2011
От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
а Нонна сегодня чо так нимнагасловна?


у нее тест показал две полосочки? :-D
2 / 0
Ляля Абрамова
08:08, 22.07.2011
От пользователя Zасисями
у нее тест показал две полосочки?

да? 8( таквить радасть та кокая :super: :super: :super:
0
Квинтэссенция неадекватности
08:09, 22.07.2011
я сегодня сурова, поэтому немногословна :-D
0
Nатали / кто в домике живет?.....
08:11, 22.07.2011
здравствуйте :hi:
0
..SveтLana..
08:12, 22.07.2011
От пользователя Нонна Борк /радуга/
undefined

Суровая уральская деушко.. :-D
0
Квинтэссенция неадекватности
08:14, 22.07.2011
Света, я северная, даже сказала бы тихоокеанская :-D

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2011 08:23]
0
Чудо/счастье любит тишину
08:22, 22.07.2011
пошевелила ластаме :hi:
0
..SveтLana..
08:23, 22.07.2011
От пользователя Nатали /зелено/
undefined

И вам доброе.. :hi:
От пользователя Нонна Борк /радуга/
undefined

Ух, точно ж..все кажется, что ты наша.. :super: девочка с севера.. :super:
0
Lotus5
08:29, 22.07.2011
От пользователя Чудо, кругом Чудо)
пошевелила ластаме

Калина, отсыпь,а? :-D
0
..SveтLana..
08:29, 22.07.2011
От пользователя Чудо, кругом Чудо)
undefined

Наверное прикольно выглядит чудо с ластами.. :-D привет.. :hi:
0
Злобный УПЫРЬ
08:32, 22.07.2011
От пользователя Чудо, кругом Чудо)
:cool:
0
Чудо/счастье любит тишину
08:38, 22.07.2011
От пользователя Lotus5
Калина, отсыпь,а?

Хутор, приэзжай :-D
От пользователя ..SveтLana../*чудо в перьях*
Наверное прикольно выглядит чудо с ластами.. привет..

оу-оу-оу
/погоготала тюленем :-D
От пользователя Злобный УПЫРЬ

:cool:
чо такое
0
Ляля Абрамова
08:40, 22.07.2011
:-D :-D :-D
От пользователя Чудо, кругом Чудо)
погоготала тюленем

я уже очкую за тебю...
0
Ёпта :super:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация