Питницоооооо!!!!
з
Злобный УПЫРЬ™
07:23, 22.07.2011
На зарядко становись!
Eins - Zwei - Drei !
Eins - Zwei - Drei !
Eins - Zwei - Drei !
Eins - Zwei - Drei !
Eins - Zwei - Drei !
Eins - Zwei - Drei !
г
Грустный Хельмут
07:30, 22.07.2011
Arbeit macht frei!
Доброе утро, мои маленькие любители интернету!
Доброе утро, мои маленькие любители интернету!
s
..SveтLana..
07:35, 22.07.2011
наконец то настал этот волшебный предвыходной денек.. доброго утра всем..
m
MTRIX ?
07:36, 22.07.2011
Питницоооооо!!!!
Насыщенный день предстоит. Всем д.у.
з
Злобный УПЫРЬ™
07:37, 22.07.2011
Arbeit macht frei!
Arbeit ist gut!
r
RA.
07:40, 22.07.2011
Привет фашисты
к
Квинтэссенция неадекватности
08:00, 22.07.2011
доброе утро
l
Lotus5
08:02, 22.07.2011
Драсьти
л
Ляля Абрамова
08:02, 22.07.2011
всем боброго утра...
а у мну настроеееениееее харошаееееее
а у мну настроеееениееее харошаееееее
s
..SveтLana..
08:04, 22.07.2011
undefined
undefined
undefined
Хэллоу девочки..
л
Ляля Абрамова
08:05, 22.07.2011
хэлоу Светуня
а Нонна сегодня чо так нимнагасловна?
m
MTRIX ?
08:06, 22.07.2011
а Нонна сегодня чо так нимнагасловна?
у нее тест показал две полосочки?
л
Ляля Абрамова
08:08, 22.07.2011
у нее тест показал две полосочки?
да? таквить радасть та кокая
к
Квинтэссенция неадекватности
08:09, 22.07.2011
я сегодня сурова, поэтому немногословна
n
Nатали / кто в домике живет?.....
08:11, 22.07.2011
здравствуйте
s
..SveтLana..
08:12, 22.07.2011
undefined
Суровая уральская деушко..
к
Квинтэссенция неадекватности
08:14, 22.07.2011
Света, я северная, даже сказала бы тихоокеанская
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2011 08:23]
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2011 08:23]
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:22, 22.07.2011
пошевелила ластаме
s
..SveтLana..
08:23, 22.07.2011
undefined
И вам доброе..
undefined
Ух, точно ж..все кажется, что ты наша.. девочка с севера..
l
Lotus5
08:29, 22.07.2011
пошевелила ластаме
Калина, отсыпь,а?
s
..SveтLana..
08:29, 22.07.2011
undefined
Наверное прикольно выглядит чудо с ластами.. привет..
з
Злобный УПЫРЬ™
08:32, 22.07.2011
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:38, 22.07.2011
Калина, отсыпь,а?
Хутор, приэзжай
Наверное прикольно выглядит чудо с ластами.. привет..
оу-оу-оу
/погоготала тюленем
чо такое
л
Ляля Абрамова
08:40, 22.07.2011
погоготала тюленем
я уже очкую за тебю...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.