r
RA.
03:49, 07.07.2011
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 11:51]
в
Вжик)))™
06:19, 07.07.2011
ббрррррррррррррр, Илюша. я вот в 6 кое-как глазки открыла, пару раз переведя будильник с мыслью "ну еще 10 минуточек"...эххх
m
Mephis†°
07:33, 07.07.2011
всем привет.
л
Ляля Абрамова
07:45, 07.07.2011
утро доброе!!!
l
Lotus5
08:04, 07.07.2011
меня чихуя моя в 5.30 пытается разбудить,чтобы его накормили
в связи с тем,что спать вчера в 9 легла выспаааалась
всех лублу на свете я /поет/
в связи с тем,что спать вчера в 9 легла выспаааалась
всех лублу на свете я /поет/
m
Mephis†°
08:12, 07.07.2011
привет. Молодца!
здрасьте вам
л
Ляля Абрамова
08:14, 07.07.2011
здрасьте вам
m
Mephis†°
08:15, 07.07.2011
я сегодня тоже выспался. Вчера рано лег - где то в районе часа
r
RA.
08:21, 07.07.2011
вот, понабежало жаворонков свистящих/верещащих
/пробурчал/
/пробурчал/
l
Lotus5
08:23, 07.07.2011
/пробурчал/
/погладила по головке/
m
Mephis†°
08:26, 07.07.2011
погладила
r
RA.
08:31, 07.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2011 11:58]
к
Квинтэссенция неадекватности
08:32, 07.07.2011
доброе утро, а расскажите средство от бессонницы пажаласта /усилием воли заставила встать себя с кровати/
m
Mephis†°
08:33, 07.07.2011
доброе утро, а расскажите средство от бессонницы пажаласта /усилием воли заставила встать себя с кровати/
здрасьте.
Душ такой тепленький -горяченький - потом похолоднее
r
RA.
08:36, 07.07.2011
от бессонницы
предлагаю разгрузить вагон с окорочками, это 60 тонн, в коробке 15 кг, примерно на 1 рабочий 9 часовой день.
Уверяю спишь как младенец, вплоть до того,что и обосцаца можна
l
Lotus5
08:37, 07.07.2011
Детка,а задари мне одииииин мячик бейсбольный,а?
s
Sekretka
08:37, 07.07.2011
Доброе утро
m
Mephis†°
08:38, 07.07.2011
Доброе утро
доброе.
Сегодня в 11:45 на обед буду
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:49, 07.07.2011
Приветствую вас, о, чудные люди я - сова, это факт!
m
Mephis†°
08:53, 07.07.2011
Приветствую вас, о, чудные люди я - сова, это факт!
привет Солнце )
s
Sеlin@™
08:53, 07.07.2011
О доброе вам утеро солнечное и не душное
Жабуляляляля
Яходка
Валюша
Монюша
Вжыкачка
Жабуляляляля
Яходка
Валюша
Монюша
Вжыкачка
s
Sеlin@™
08:56, 07.07.2011
И тебе валасатый бобрае вутро
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:58, 07.07.2011
привет Солнце )
опа а чо было, а почему солнце?)
Яходка
/покрутила чем-нибуть
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.