RA.
03:49, 07.07.2011
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2011 11:51]
0
Вжик)))™
06:19, 07.07.2011
ббрррррррррррррр, Илюша. я вот в 6 кое-как глазки открыла, пару раз переведя будильник с мыслью "ну еще 10 минуточек"...эххх
0
06:53, 07.07.2011
доброе утро!!!!! :hi: :hi: :hi:
а я всю ночь не спала....жаль инет отлетел с 2:15 :-( :-(
0
Mephis†°
07:33, 07.07.2011
:hi: всем привет.
0
Ляля Абрамова
07:45, 07.07.2011
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: утро доброе!!!
0
Lotus5
08:04, 07.07.2011
меня чихуя моя в 5.30 пытается разбудить,чтобы его накормили :-D
в связи с тем,что спать вчера в 9 легла выспаааалась
всех лублу на свете я /поет/
0
Mephis†°
08:12, 07.07.2011
От пользователя Lotus5
:hi:
привет. Молодца! :beach:


От пользователя Моня Абрамович /счастлива/
:-)
здрасьте вам
0
Ляля Абрамова
08:14, 07.07.2011
От пользователя schillеr
здрасьте вам

:-)
1 / 1
Mephis†°
08:15, 07.07.2011
:-o я сегодня тоже выспался. Вчера рано лег - где то в районе часа :popcorn:
0
RA.
08:21, 07.07.2011
вот, понабежало жаворонков свистящих/верещащих
/пробурчал/
0
Lotus5
08:23, 07.07.2011
От пользователя RA.
/пробурчал/

/погладила по головке/
0
Mephis†°
08:26, 07.07.2011
От пользователя Lotus5
погладила
:weep:
0
RA.
08:31, 07.07.2011
[Сообщение удалено пользователем 07.07.2011 11:58]
0
Квинтэссенция неадекватности
08:32, 07.07.2011
доброе утро, а расскажите средство от бессонницы пажаласта /усилием воли заставила встать себя с кровати/
0
Mephis†°
08:33, 07.07.2011
От пользователя Нонна Борк /одиночка/
доброе утро, а расскажите средство от бессонницы пажаласта /усилием воли заставила встать себя с кровати/
:-D
здрасьте.
Душ такой тепленький -горяченький - потом похолоднее :hi: 8( :-D
0
RA.
08:36, 07.07.2011
От пользователя Нонна Борк /одиночка/
от бессонницы


предлагаю разгрузить вагон с окорочками, это 60 тонн, в коробке 15 кг, примерно на 1 рабочий 9 часовой день.
Уверяю спишь как младенец, вплоть до того,что и обосцаца можна :hi:
1 / 0
Lotus5
08:37, 07.07.2011
От пользователя Нонна Борк /одиночка/

Детка,а задари мне одииииин мячик бейсбольный,а? :hi:
0
Sekretka
08:37, 07.07.2011
Доброе утро :beach:
0
Mephis†°
08:38, 07.07.2011
От пользователя Sekretka
Доброе утро
:beach:
доброе.
Сегодня в 11:45 на обед буду :hi:
0
Чудо/счастье любит тишину
08:49, 07.07.2011
Приветствую вас, о, чудные люди :hi: я - сова, это факт!
0
Mephis†°
08:53, 07.07.2011
От пользователя ЧудоХаря Калины
Приветствую вас, о, чудные люди я - сова, это факт!
:coolsaint:
привет Солнце )
0
Sеlin@™
08:53, 07.07.2011
О доброе вам утеро солнечное и не душное :hi:
Жабуляляляля
Яходка
Валюша
Монюша
Вжыкачка
:hi: :super:
0
Понафлудили то уже. :ultra:
0
Sеlin@™
08:56, 07.07.2011
И тебе валасатый бобрае вутро :hi:
0
Чудо/счастье любит тишину
08:58, 07.07.2011
От пользователя schillеr
привет Солнце )

опа :-D а чо было, а почему солнце?)
От пользователя Sеlin@
Яходка

/покрутила чем-нибуть :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация