Шуба вчера из Китая
n
nat667788
15:46, 04.07.2011
[Сообщение изменено модератором 04.07.2011 16:03]
o
Oblаchko
15:48, 04.07.2011
Только что из Китая привезла. Сама выбирала.
вот сами и носите
т
ТаЮ
15:48, 04.07.2011
блек глама -это не цвет так-то)))
s
Sеlin@™
15:50, 04.07.2011
продам жабины муцы, покрашу сваи калеса
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.