Шуба вчера из Китая

nat667788
15:46, 04.07.2011
[Сообщение изменено модератором 04.07.2011 16:03]
0
Oblаchko
15:48, 04.07.2011
От пользователя nat667788
Только что из Китая привезла. Сама выбирала.

вот сами и носите
1 / 0
ТаЮ
15:48, 04.07.2011
блек глама -это не цвет так-то)))
0
А пакли нету?
/жамкнул/
0
16:02, 04.07.2011
в ярмарку
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.