Бесшовные колготы
д
Дядя_Алекс..
20:51, 16.03.2010
зачем под шелковым платьем колготы
чулочки
чулочки
если ножки чуть чуть жирненькие, то к сожалению видно будет...
b
Bird81(я-горький шоколад)
21:32, 16.03.2010
ножки чуть чуть жирненькие
да что ж за тема-то такая
д
Дикий Мужчина
21:52, 16.03.2010
запишем - йода жрет какашку
д
Дикий Мужчина
21:54, 16.03.2010
если ножки чуть чуть жирненькие, то к сожалению видно будет...
пля гурман
алекс, тебе пора троткары посыпать а ты все тудаже
й
ййода
23:21, 16.03.2010
да йода этат ваш жрет вавще всё. в деревне жил так сабаке, кони пропадали чоуш о какашках говарить каторые бес присмотру та
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.