доброе утро
з
Звёздочкина
22:50, 15.03.2010
палочкой любимого тыкнете
плагиаат
б
Божественный пролетарий
22:51, 15.03.2010
вы палочкой любимого тыкнете, он вам еще не такого расскажет
если я любимого палочкой тыкну, он мне голову оторвет
я ведь целиццо буду в середину скульптуры
r
RA.
22:51, 15.03.2010
плагиаат
в таком случАе жги дальше сама
v
vedma_
22:54, 15.03.2010
Спящих любимых палочками тыкать нельзя, потомучто, если тыкаемый проснется в плохом расположении духа, то будет скандал, а если в хорошем, то придется исполнять супружеские обязанности ещё раз.
б
Божественный пролетарий
22:54, 15.03.2010
ну, вот
капа
что ты мне сказки на ночь прервала
я б может сейчас спала и вспоминала голубые глаза и чудные речи,
а теперь придеццо доползти до кровати и остаццо без сказки
капа
что ты мне сказки на ночь прервала
я б может сейчас спала и вспоминала голубые глаза и чудные речи,
а теперь придеццо доползти до кровати и остаццо без сказки
к
Ксюрик™
22:54, 15.03.2010
пискнула изза вери/
Капа ну пододвинься ааааааа
r
RA.
22:55, 15.03.2010
о придется исполнять супружеские обязанности ещё раз.
можно подумать вас это напрягает
з
Звёздочкина
22:55, 15.03.2010
Илья прасти меня
ради щастья девачек это был не плагиаат
ради щастья девачек это был не плагиаат
r
RA.
22:56, 15.03.2010
Илья прасти меня
бох простит, я сурово спать пошел
б
Божественный пролетарий
22:57, 15.03.2010
видимо, сегодня фоток не дождемся...
я уже не могу ждать
щас усну прямо на клаве
я уже не могу ждать
щас усну прямо на клаве
г
ГазМяс - Чемпион!
22:57, 15.03.2010
А я чо? Сёдни без фаворита чтоле?
Идииииии коооооо мнееееее, дееееткаааа!
з
Звёздочкина
22:58, 15.03.2010
я сурово спать пошел
а сурово это с исполнением олга
или просто с разбегу сгрести падушки и захрапеть?
v
vedma_
23:00, 15.03.2010
Оу, ну вот и моё маниакальное мачо.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.