доброе утро

Звёздочкина
22:50, 15.03.2010
От пользователя RA.
палочкой любимого тыкнете

плагиаат
0
Божественный пролетарий
22:51, 15.03.2010
От пользователя RA.
вы палочкой любимого тыкнете, он вам еще не такого расскажет

если я любимого палочкой тыкну, он мне голову оторвет :-D
я ведь целиццо буду в середину скульптуры
0
RA.
22:51, 15.03.2010
От пользователя Звёздочкина
плагиаат


в таком случАе жги дальше сама
0
vedma_
22:54, 15.03.2010
Спящих любимых палочками тыкать нельзя, потомучто, если тыкаемый проснется в плохом расположении духа, то будет скандал, а если в хорошем, то придется исполнять супружеские обязанности ещё раз.
0
Божественный пролетарий
22:54, 15.03.2010
ну, вот
капа
что ты мне сказки на ночь прервала
я б может сейчас спала и вспоминала голубые глаза и чудные речи,
а теперь придеццо доползти до кровати и остаццо без сказки
0
Ксюрик
22:54, 15.03.2010
От пользователя Звёздочкина
пискнула изза вери/

Капа ну пододвинься ааааааа :-D
0
RA.
22:55, 15.03.2010
От пользователя vedma_
о придется исполнять супружеские обязанности ещё раз.


можно подумать вас это напрягает
0
Звёздочкина
22:55, 15.03.2010
Илья прасти меня
ради щастья девачек это был не плагиаат
0
RA.
22:56, 15.03.2010
От пользователя Звёздочкина
Илья прасти меня


бох простит, я сурово спать пошел
0
Божественный пролетарий
22:57, 15.03.2010
видимо, сегодня фоток не дождемся...
я уже не могу ждать
щас усну прямо на клаве
0
ГазМяс - Чемпион!
22:57, 15.03.2010
От пользователя vedma_
А я чо? Сёдни без фаворита чтоле?

Идииииии коооооо мнееееее, дееееткаааа! :cool:
1 / 0
Звёздочкина
22:58, 15.03.2010
От пользователя RA.
я сурово спать пошел

а сурово это с исполнением олга
или просто с разбегу сгрести падушки и захрапеть?
0
vedma_
23:00, 15.03.2010
Оу, ну вот и моё маниакальное мачо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация