Хотим крысу!
v
VIPmanager
22:19, 14.03.2010
Очень нужна клетка для крыски и собственно, сама крыска, очень хочется крысенка породы Дамбо или Рекс))) (купим или примем в дар)
Жду предложений))
Заранее спасибо))
ася 480500318
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 22:20]
Жду предложений))
Заранее спасибо))
ася 480500318
[Сообщение изменено пользователем 14.03.2010 22:20]
й
ййода
22:21, 14.03.2010
в собаке больше мяса
й
ййода
22:21, 14.03.2010
VIP
примем в дар
чортав кризес никаво непажылел
b
Bella C.
22:22, 14.03.2010
в йоркшире меньше мяса чем в иной крысе
й
ййода
22:23, 14.03.2010
зато валос на нормальный шиньён! во!
l
Lotus5
23:02, 14.03.2010
причем тут ЖК когда есть форум жЫвотные?
к
Ксюрик™
23:20, 14.03.2010
причем тут ЖК когда есть форум жЫвотные
а у нас видимо когда на е1 заходишь высвечивается один форум ЖК других просто не существует
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.