Итоговая за неделю
к
Ксюрик™
21:24, 14.03.2010
догадываюсь, с кого тэкскаать лепили
кто дарил )))) феерично так
савская
ааааааа )))
й
ййода
21:36, 14.03.2010
была бы честь предложена
я контужаный и мне нужна разжовывать.
эта што палучаица.
ну.
между наме есть какието токи? какието искры, да?
и скажем в какой небуть параленой вселенной дажи можит быть роман унас?
или ты икспириенс прокачала и стакими как я уже через губу разговариваеш? уже йода нидостаточна хорош для тибя крока?
b
Bella C.
21:44, 14.03.2010
в параллельной-то запросто
задумчиво откусила и пережевывает
задумчиво откусила и пережевывает
й
ййода
21:46, 14.03.2010
вроде и атветила.. а серавно нипонятна
й
ййода
21:48, 14.03.2010
ащущение.. такое.. бута меня обдали.. ну.. /пробует/.. призрение штоле? ну непажылелиии.. непажилели
b
Bella C.
21:49, 14.03.2010
йода, вы ли это?
я не узнаю вас, поручик)
я не узнаю вас, поручик)
й
ййода
21:51, 14.03.2010
чо.. ужи и пашутить нельзя
/ущепнул зажопу/
/ущепнул зажопу/
й
ййода
22:00, 14.03.2010
ну как ущепнул... а так! двумя перстами! па старообрядчески!
b
Bella C.
22:01, 14.03.2010
довольно ойкнула)
й
ййода
22:02, 14.03.2010
/пацеловал свои валшебные пальцы/
b
Bella C.
22:04, 14.03.2010
мытые надеюсь
й
ййода
22:08, 14.03.2010
мытые, мытые. дажи испад ноктей пластелин убрал
з
Звёздочкина
00:46, 15.03.2010
какое место?
t
Taяscha
17:03, 15.03.2010
маладцы девченки
продвинулись вперед
с подарком как фсигда оригинально
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.