Итоговая за неделю

Ксюрик
21:24, 14.03.2010
От пользователя Бес перемен
догадываюсь, с кого тэкскаать лепили

:-D кто дарил )))) феерично так :-D
От пользователя RA.
савская

ааааааа )))
0
ййода
21:36, 14.03.2010
От пользователя Бес перемен
была бы честь предложена

я контужаный и мне нужна разжовывать.
эта што палучаица.
ну.
между наме есть какието токи? какието искры, да?
и скажем в какой небуть параленой вселенной дажи можит быть роман унас?
или ты икспириенс прокачала и стакими как я уже через губу разговариваеш? уже йода нидостаточна хорош для тибя крока?
0
Bella C.
21:44, 14.03.2010
в параллельной-то запросто :hi:


задумчиво откусила и пережевывает
0
ййода
21:46, 14.03.2010
вроде и атветила.. а серавно нипонятна
0
ййода
21:48, 14.03.2010
ащущение.. такое.. бута меня обдали.. ну.. /пробует/.. призрение штоле? ну непажылелиии.. непажилели
0
Bella C.
21:49, 14.03.2010
йода, вы ли это?
я не узнаю вас, поручик)
0
ййода
21:51, 14.03.2010
чо.. ужи и пашутить нельзя
/ущепнул зажопу/
0
ййода
22:00, 14.03.2010
ну как ущепнул... а так! двумя перстами! па старообрядчески!
0
Bella C.
22:01, 14.03.2010
довольно ойкнула)
0
ййода
22:02, 14.03.2010
/пацеловал свои валшебные пальцы/
0
Bella C.
22:04, 14.03.2010
мытые надеюсь :ultra:
0
ййода
22:08, 14.03.2010
мытые, мытые. дажи испад ноктей пластелин убрал
0
Звёздочкина
00:46, 15.03.2010
какое место?
1 / 0
Taяscha
17:03, 15.03.2010
От пользователя Не принцесса-королевна

маладцы девченки :super: :hi:
продвинулись вперед :-D
с подарком как фсигда оригинально :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация