Скажите дэвачьки !!
б
Бомболейло
09:54, 12.03.2010
я по кабакам не шляюсь с мужчинами, меня даже не
приглашают, алкоголю не напиваюсь, меня не тошнит и хокей я не смотрю в 3 утра
приглашают, алкоголю не напиваюсь, меня не тошнит и хокей я не смотрю в 3 утра
Болеешь чтоли?
s
Sonatа
09:55, 12.03.2010
Чё весна уже?
уже вторую неделю)))))))))))))))
я по кабакам не шляюсь с мужчинами, меня даже не приглашают, алкоголю не напиваюсь, меня не тошнит и хокей я не смотрю в 3
утра
ну пашлите как нить втроем))))
не напиваюсь, все так же тошнит от глупости и мужиков, хоккей не смотрю, там почти все меня младше)))
10:07, 12.03.2010
ну пашлите как нить втроем))))
(засел за мемуары п.Ржевского)
а кто третитьмммм-с будет?
э
Элли из изумрудного города
10:12, 12.03.2010
правда говорят что девочки дальтониками не бывают
женщина может быть только носительницей гена дальтонизма и передать его своему сыну,но дальтоником быть не может.генетика...
s
Sonatа
10:18, 12.03.2010
(засел за мемуары п.Ржевского)
а кто третитьмммм-с будет?
а кто третитьмммм-с будет?
да мне все равно :-)
в
Вио
12:13, 12.03.2010
Итак обратимся к первоисточнику. а кто у нас первоисточник - правильно - Центральный Банк (по многолетней привычке пишу с большой буквы)
так вот
они прямо и пишут, что "Преобладающий цвет банкноты - сине-зеленый" (с)
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/bank-notes/main...
так что оба правы и Болола и Ласка
так вот
они прямо и пишут, что "Преобладающий цвет банкноты - сине-зеленый" (с)
http://www.cbr.ru/bank-notes_coins/bank-notes/main...
так что оба правы и Болола и Ласка
s
Sonatа
12:13, 12.03.2010
так что оба правы и Болола и Ласка
да я права, ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
б
Бомболейло
12:14, 12.03.2010
так что оба правы
Прав может быть только один ... я :-d
в
Вио
12:21, 12.03.2010
Прав может быть только один ... я
а будешь так говорить - жена тебе когданить вазьмет да откусит
a
Axess
12:22, 12.03.2010
будешь так говорить - жена тебе когданить вазьмет да отк
чувствуется опыт семейной жизни)))
б
Бомболейло
12:33, 12.03.2010
чувствуется опыт семейной жизни)))
Думаешь там постоянно в гипсе? :-d
a
Axess
12:33, 12.03.2010
Думаешь там постоянно в гипсе
так далеко мое воображение еще не забрело))
б
Бомболейло
12:39, 12.03.2010
10 рублевая монета стала меньше - вот где беда
Инфляция ....
s
Sonatа
12:39, 12.03.2010
зато на еврик похожа
a
Axess
12:40, 12.03.2010
кстати
а зачем там гипс то
там же костей то нету
там наверное какие то иные способы врачевания
аппарат Елизарова например
б
Бомболейло
12:41, 12.03.2010
а зачем там гипс то
у тя точно с фантазией не очень :-d
12:42, 12.03.2010
аппарат Елизарова например
аппарат Елизарова как раз таки фиксирует-растягивает кость. А тут... иголка с ниткой - перетянуть, прижечь.
a
Axess
12:43, 12.03.2010
тя точно с фантазией не очень
зато я на коньках кататься умею ))
в
Вио
13:24, 12.03.2010
чувствуется опыт семейной жизни)))
да при чем тут опыт. со мной почему-то всегда все соглашаются и никто не спорит Наверное по глазам чота видят...
g
Galardo
18:43, 12.03.2010
Берюза
s
samolyan
20:55, 14.03.2010
Я понимаю если бы спорили на что ее лучше потратить, вообще пофиг какого она цвета, главное чтоб была в кошельке да и побольше!
15:01, 15.03.2010
Из той же оперы(Весь день спорили на работе на эту тему)))) Помните рекламу Икеи. Там девушка на кухне стоит:"...нам бы такую кухню.." А ей там далее что-то отвечают.. Так вот вопрос: она в магазине и все таки дома!?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.