Девушки...нет, женщины! Нужен ваш совет
д
Друг Хомяка
17:43, 03.12.2009
Уважаемые барышни! Кто силён в кули6нарии подскажите мне пож. как делаются разнообразные соусы подливы к гарнирам. И я вас очень прошу поточнее
a
Axess
17:47, 03.12.2009
какие именно??
так то соуосов и подлив превиликое множество
к какому блюду?
на какой основе?
так то соуосов и подлив превиликое множество
к какому блюду?
на какой основе?
д
Друг Хомяка
17:51, 03.12.2009
какие именно??
так то соуосов и подлив превиликое множество
к какому блюду?
на какой основе?
так то соуосов и подлив превиликое множество
к какому блюду?
на какой основе?
Представте что я жёсткий новичек и хочется иногда удивить любимую вкусным свом ужином. Гарнир может быть любым: начиная от рожек и заканчивая......хоть чем. Ну только то, что продаётся у нас на урале я имею в виду. Не надо каких то там изысков и так далее...
д
Друг Хомяка
17:59, 03.12.2009
Sori. Модератор, закройте пож. тему
s
strim
18:03, 03.12.2009
жээээнщина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.