фотоальбом форума))
t
TeMana
06:59, 03.12.2009
Нописано же олечна
s
strim
07:01, 03.12.2009
Нописано же олечна
ну мало ли что написано
t
TeMana
07:02, 03.12.2009
s
strim
07:06, 03.12.2009
Ничо не знаю небыло такой
t
TeMana
07:17, 03.12.2009
небыло такой
Вот то што ты бы зометил верю)))
s
strim
07:42, 03.12.2009
Да хз, ракурс непонятный, пол лица закрыто, титек не видно
t
TeMana
07:47, 03.12.2009
пол лица закрыто, титек не видно
Одно из двух?
Лицо большое иле титьки маленькие ))
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:22, 03.12.2009
А мну неть
a
a.k.a.
08:23, 03.12.2009
хорошие девачки
з
Звёздочкина
08:24, 03.12.2009
меня тоже неть
t
TeMana
08:29, 03.12.2009
А мну неть
исправеть нада
s
strim
08:30, 03.12.2009
нет вы мне все таки обясните, что за телка на фотке, а???
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:33, 03.12.2009
нет вы мне все таки обясните, что за телка на фотке, а???
прикинь, я тоже удивилась
з
Звёздочкина
08:33, 03.12.2009
нет вы мне все таки обясните, что за телка на фотке, а???
первый рас вижу
v
vedma_
08:34, 03.12.2009
Меня нет и не будет.
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:36, 03.12.2009
Меня нет и не будет.
я знаю одно фото, которое можно туда поместить - вроде и Маши не видно, но все знают, что она есть
v
vedma_
08:36, 03.12.2009
Таня?
s
strim
08:36, 03.12.2009
я знаю одно фото, которое можно туда поместить - вроде и Маши не видно, но все знают, что она есть
в чюлочках которое?
з
Звёздочкина
08:37, 03.12.2009
а пакажите
v
vedma_
08:37, 03.12.2009
Минуточку. Шо за фигня?
s
strim
08:38, 03.12.2009
Минуточку. Шо за фигня?
ыгыгыыыы
ч
Чудо/счастье любит тишину
08:44, 03.12.2009
Таня?
ну, ты такая вся в рубашке серой в полосочку
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.