собираю мнения

rec81
02:37, 01.12.2009
11 декабря свадьба.
муж(будущий) в командировке. от скуки рылась в компе-нашла случайно переписку мужа, где он договорилмся со шлюхой за 10 штук на ночь, когда я уехала в египет-буквально пару недель назад. ...
еще обидно , что за мои собственные деньги....так как ежемесячная величина его выплат по кредитам выше з/п на 20 тыс.

это что обычная измена?
или я на альфонса нарвалась?
блин, ну это самое последнее что могдла о нем подумать.
никогда ниединого повода недавал... 8(
5 / 1
bushik-79
03:01, 01.12.2009
От пользователя rec81
муж(будущий) в командировке. от скуки рылась в компе-нашла случайно переписку мужа, где он договорилмся со шлюхой за 10 штук на ночь, когда я уехала в египет-буквально пару недель назад. ...
еще обидно , что за мои собственные деньги....так как ежемесячная величина его выплат по кредитам выше з/п на 20 тыс.

я тоже могу чего в переписке пообещать сделать, далеко не факт что это произойдет. не надо себя настраивать на плохое. вы только начинаете совместную жизнь.
ПС. можете минусить).
всем удачного рабочего дня.
5 / 3
rec81
03:06, 01.12.2009
переписка с интимными подробностями, с адресами ,телефонами и обговорена сумма.вобщем все явки и пароли))
все конкретно. блин. черт .
вот теперь решаю-чего хочу-в смысле как поступить.
интересно что об этом думают форумчане.
0
rec81
03:09, 01.12.2009
блин дурак какой то попался-косяки свои подгрести не соизволил. девочки, а как относиться к тому, что ваш мужик, живет на ваши чредства и б**ди продажной хвалиться , что с финансами все впорядке???....кажеться начинаю кипятиться

[Сообщение изменено модератором 01.12.2009 08:40]
3 / 0
04:07, 01.12.2009
Это не он дурак, а Вы, простите, дура... 8(
6 / 5
rec81
04:29, 01.12.2009
хм..ведь у человека нет бегущей строки на лбу. и в повседневной жизни очень внимательный. ....разьве можно так в людях ошибаться???
0
strim
07:57, 01.12.2009
Надо отомстить ему. Ну и Фотку бы показать свою
1 / 4
aльвеолярный аппроксимaнт
08:33, 01.12.2009
От пользователя rec81
. от скуки рылась в компе-нашла случайно

дадада
конешно случайно, о чем разговор! ))

а он может случайно договорился, нуачо
2 / 5
За дисятку дорога какта. :beach:
9 / 0
Old Schoоl
09:40, 01.12.2009
От пользователя rec81
rec81

не суйте свой нос, куда не просят...и жизнь будет слаще, а супруг - вернее ...
пройденный вариант уже....если хочешь найти гемор на свою точку опоры, ты его найдешь....кристально честных людей нет....а те которые были, уже канонизированы ... :beach:
2 / 7
От пользователя шалтайбалтай
кристально честных людей нет..


Я чист, каг гимаррой у Дюймовачки. :coolsaint:
1 / 1
Old Schoоl
09:45, 01.12.2009
От пользователя БО (Полевой кот, сиречь заяц)
Я чист, каг гимаррой у Дюймовачки.

:lol:
0
Enni
11:23, 01.12.2009
От пользователя rec81
он договорилмся со шлюхой за 10 штук на ночь, когда я уехала в египет-буквально пару недель назад. ...

парочка один другого стоят ))
она к арабам он к проституткам на поипушке разбежались :-D
От пользователя stimm
Избавилась от такого альфонса (гражданского мужа), а сейчас даже противно вспоминать, какая я была дура. Тоже был внимательный и обходительный, но за мои деньги. Свои приберегал от меня - я никогда не знала точно, сколько он получает, и куда девает свои кровно заработанные. Говорил, что у него есть какие-то обязательства перед дочерьми от первого брака, ходил в поношенных зимних ботинках (как пример), а когда расстались, то он еще долго приходил и просился обратно, но уже в новых ботинках, куртке и других вещах. Вот такие иногда кадры-альфонсы попадаются

Стрим, што это было??? 8(
3 / 1
Old Schoоl
11:24, 01.12.2009
От пользователя enni
Стрим, што это было??

Кетайская падделка :-D
2 / 1
Enni
11:25, 01.12.2009
От пользователя шалтайбалтай
Кетайская падделка

:lol:
там не стрим аказываецца ))
нахрена ники похожые писать? штоле ченить низзя придумать?
0 / 2
11:33, 01.12.2009
десятка дорого
покрайней мере нужна фодка жрицы любви
4 / 0
Мне вон за два касаря придлогают сибя. А я гордый, не иду. :beach:
2 / 0
Инсa}{a
11:38, 01.12.2009
От пользователя шалтайбалтай
пройденный вариант уже....если хочешь найти гемор на свою точку опоры, ты его найдешь....кристально честных людей нет....а те которые были, уже канонизированы ...

:write: у Олежи рыльце ф пушку :-D
2 / 0
11:39, 01.12.2009
От пользователя БО (Полевой кот, сиречь заяц)
Мне вон за два касаря придлогают сибя.

:fotku:
проверим твой высокий вкус
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:39, 01.12.2009
От пользователя Инсa}{a (добрая девочка, строг...
Олежи рыльце ф пушку

а мандарины уже нет))))
0
Инсa}{a
11:40, 01.12.2009
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ Aрхеоптeрикс ]
мандарины уже нет))))

чиго?
0
туся75
11:41, 01.12.2009
Забудь. И никогда не ройся в его телефоне/компе/карманах. Любишь-верь. Или расстанься сейчас. Все они гуляют, все, только одни хорошо это скрывают, а жены других делают вид что н е в курсе. "Каждый выбирает для себя". Удачи тебе и счастья. В любом случае.
2 / 4
aльвеолярный аппроксимaнт
11:41, 01.12.2009
От пользователя Инсa}{a (добрая девочка, строг...
чиго?

Да это так, наблюдение из жизни форума))
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:44, 01.12.2009
От пользователя туся75
Все они гуляют,

"а все бабы - дуры"
обобщения одного пошиба
3 / 1
Enni
11:46, 01.12.2009
От пользователя туся75
Все они гуляют, все

не все
и если вам не повезло не возводите напраслину на нормальных мужчин
4 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация