собираю мнения
r
rec81
02:37, 01.12.2009
11 декабря свадьба.
муж(будущий) в командировке. от скуки рылась в компе-нашла случайно переписку мужа, где он договорилмся со шлюхой за 10 штук на ночь, когда я уехала в египет-буквально пару недель назад. ...
еще обидно , что за мои собственные деньги....так как ежемесячная величина его выплат по кредитам выше з/п на 20 тыс.
это что обычная измена?
или я на альфонса нарвалась?
блин, ну это самое последнее что могдла о нем подумать.
никогда ниединого повода недавал...
муж(будущий) в командировке. от скуки рылась в компе-нашла случайно переписку мужа, где он договорилмся со шлюхой за 10 штук на ночь, когда я уехала в египет-буквально пару недель назад. ...
еще обидно , что за мои собственные деньги....так как ежемесячная величина его выплат по кредитам выше з/п на 20 тыс.
это что обычная измена?
или я на альфонса нарвалась?
блин, ну это самое последнее что могдла о нем подумать.
никогда ниединого повода недавал...
b
bushik-79
03:01, 01.12.2009
муж(будущий) в командировке. от скуки рылась в компе-нашла случайно переписку мужа, где он договорилмся со шлюхой за 10 штук на ночь, когда я уехала в египет-буквально пару недель назад. ...
еще обидно , что за мои собственные деньги....так как ежемесячная величина его выплат по кредитам выше з/п на 20 тыс.
еще обидно , что за мои собственные деньги....так как ежемесячная величина его выплат по кредитам выше з/п на 20 тыс.
я тоже могу чего в переписке пообещать сделать, далеко не факт что это произойдет. не надо себя настраивать на плохое. вы только начинаете совместную жизнь.
ПС. можете минусить).
всем удачного рабочего дня.
r
rec81
03:06, 01.12.2009
переписка с интимными подробностями, с адресами ,телефонами и обговорена сумма.вобщем все явки и пароли))
все конкретно. блин. черт .
вот теперь решаю-чего хочу-в смысле как поступить.
интересно что об этом думают форумчане.
все конкретно. блин. черт .
вот теперь решаю-чего хочу-в смысле как поступить.
интересно что об этом думают форумчане.
r
rec81
03:09, 01.12.2009
блин дурак какой то попался-косяки свои подгрести не соизволил. девочки, а как относиться к тому, что ваш мужик, живет на ваши чредства и б**ди продажной хвалиться , что с финансами все впорядке???....кажеться начинаю кипятиться
[Сообщение изменено модератором 01.12.2009 08:40]
[Сообщение изменено модератором 01.12.2009 08:40]
r
rec81
04:29, 01.12.2009
хм..ведь у человека нет бегущей строки на лбу. и в повседневной жизни очень внимательный. ....разьве можно так в людях ошибаться???
s
strim
07:57, 01.12.2009
Надо отомстить ему. Ну и Фотку бы показать свою
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
08:33, 01.12.2009
. от скуки рылась в компе-нашла случайно
дадада
конешно случайно, о чем разговор! ))
а он может случайно договорился, нуачо
o
Old Schoоl
09:40, 01.12.2009
rec81
не суйте свой нос, куда не просят...и жизнь будет слаще, а супруг - вернее ...
пройденный вариант уже....если хочешь найти гемор на свою точку опоры, ты его найдешь....кристально честных людей нет....а те которые были, уже канонизированы ...
09:44, 01.12.2009
кристально честных людей нет..
Я чист, каг гимаррой у Дюймовачки.
o
Old Schoоl
09:45, 01.12.2009
Я чист, каг гимаррой у Дюймовачки.
e
Enni
11:23, 01.12.2009
он договорилмся со шлюхой за 10 штук на ночь, когда я уехала в египет-буквально пару недель назад. ...
парочка один другого стоят ))
она к арабам он к проституткам на поипушке разбежались
Избавилась от такого альфонса (гражданского мужа), а сейчас даже противно вспоминать, какая я была дура. Тоже был внимательный и обходительный, но за мои деньги. Свои приберегал от меня - я никогда не знала точно, сколько он получает, и куда
девает свои кровно заработанные. Говорил, что у него есть какие-то обязательства перед дочерьми от первого брака, ходил в поношенных зимних ботинках (как пример), а когда расстались, то он еще долго приходил и просился обратно, но уже в новых ботинках, куртке и других вещах. Вот такие иногда
кадры-альфонсы попадаются
Стрим, што это было???
o
Old Schoоl
11:24, 01.12.2009
Стрим, што это было??
Кетайская падделка
e
Enni
11:25, 01.12.2009
Кетайская падделка
там не стрим аказываецца ))
нахрена ники похожые писать? штоле ченить низзя придумать?
и
Инсa}{a
11:38, 01.12.2009
пройденный вариант уже....если хочешь найти гемор на свою точку опоры, ты его найдешь....кристально честных людей нет....а те которые были, уже канонизированы ...
у Олежи рыльце ф пушку
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:39, 01.12.2009
Олежи рыльце ф пушку
а мандарины уже нет))))
и
Инсa}{a
11:40, 01.12.2009
мандарины уже нет))))
чиго?
т
туся75
11:41, 01.12.2009
Забудь. И никогда не ройся в его телефоне/компе/карманах. Любишь-верь. Или расстанься сейчас. Все они гуляют, все, только одни хорошо это скрывают, а жены других делают вид что н е в курсе. "Каждый выбирает для себя". Удачи тебе и счастья. В любом случае.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:41, 01.12.2009
чиго?
Да это так, наблюдение из жизни форума))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:44, 01.12.2009
Все они гуляют,
"а все бабы - дуры"
обобщения одного пошиба
e
Enni
11:46, 01.12.2009
Все они гуляют, все
не все
и если вам не повезло не возводите напраслину на нормальных мужчин
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.