попрашайко
a
a.k.a.
08:41, 30.11.2009
ребята возьмите меня в свой клуп
я знаю у вас секаса нет
но мне не надо чоуж
всем привет
я знаю у вас секаса нет
но мне не надо чоуж
всем привет
a
a.k.a.
08:46, 30.11.2009
я просто хочу дружить с женщинами
a
a.k.a.
08:49, 30.11.2009
t
TeMana
08:51, 30.11.2009
это она так номекает мол предоцца нопрячся )) доооо
a
a.k.a.
08:52, 30.11.2009
это она так номекает мол предоцца нопрячся )) доооо
дак она бы без намеков написала что дак как
a
a.k.a.
08:54, 30.11.2009
молодец
08:57, 30.11.2009
я знаю у вас секаса нет
но мне не надо чоуж
но мне не надо чоуж
Щщщщас, туд русский дух, туд сегсам пахнет. Тибя трахнут, вот увидиш.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.