попрашайко

a.k.a.
08:41, 30.11.2009
ребята возьмите меня в свой клуп
я знаю у вас секаса нет
но мне не надо чоуж
всем привет
0
TeMana
08:43, 30.11.2009
1 / 0
a.k.a.
08:46, 30.11.2009
я просто хочу дружить с женщинами ;-)
0
Mantissa
08:48, 30.11.2009
0
a.k.a.
08:49, 30.11.2009
От пользователя Mantissa

8(
0
TeMana
08:51, 30.11.2009
От пользователя Cyberpunk_

это она так номекает мол предоцца нопрячся )) доооо :-D
0
a.k.a.
08:52, 30.11.2009
От пользователя Ahriman
это она так номекает мол предоцца нопрячся )) доооо

дак она бы без намеков написала что дак как :-D
0
Mantissa
08:53, 30.11.2009
1 / 0
a.k.a.
08:54, 30.11.2009
От пользователя Mantissa

молодец :-D
0
От пользователя Cyberpunk_
я знаю у вас секаса нет
но мне не надо чоуж


Щщщщас, туд русский дух, туд сегсам пахнет. Тибя трахнут, вот увидиш. :beach:
0
08:57, 30.11.2009
Секса нет и не будет.
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.