Практикуете ли Вы секс по телефону?

Урфин Ссок
15:50, 05.10.2009
От пользователя verlioka
воображение развивает

!!!! И вот тут-то мы и подошли к самой сути!! То что в живую можно делать раз за разом и не надоедает.. в сексе по телефону ужо не так! Сто раз по телефону одно и тоже говорить
:bs:
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:51, 05.10.2009
молчел вам сколько лет?
0
Урфин Ссок
15:51, 05.10.2009
От пользователя TanniYa (MC)
чото не стыковочка

чет не вижу нестыковочег никаких
0
От пользователя Урфин Ссок
не могла



От пользователя Урфин Ссок

сам не признаюсь

:mad:
0
Чудо/счастье любит тишину
15:52, 05.10.2009
От пользователя Урфин Ссок
чет не вижу нестыковочег никаких

в первом посте Вы пишите как М, а во втором как Ж, в первом - расскаааазывали, а во втором - все в дело и пошло
0
От пользователя vedma_
апятьжэ сегс по тилифону


Ога Типа:-Я роюсь в сваей бараде, в поисках .................... 8(
0
Чудо/счастье любит тишину
15:54, 05.10.2009
От пользователя vedma_
апятьжэ сегс по тилифону

апять же, им может заниматься и мальчек с девочкеным голосом :-D
0
Mantissa
15:54, 05.10.2009
Ну знаете ли, мне какта живое тело роднее, чем трубка телефонная. Вообще не понимаю прикол секса по телефону, хоть вот убей
0
От пользователя Mantissa
мне какта живое тело роднее,



:hi:
0
Урфин Ссок
15:55, 05.10.2009
[quote]
От пользователя БО(Кот, полевой, )
сам не признаюсь

[/quote
еще раз прочитай пост из которого цитату взял.
0
От пользователя Урфин Ссок
еще раз прочитай пост из которого цитату взял.


Нибуду. Мне интересен твой пол. Если девачка - вдую, мальчег - упаси Гаспоть. :-D
0
Урфин Ссок
15:56, 05.10.2009
От пользователя TanniYa (MC)
в первом посте Вы пишите как М

до того предложения где говориться "не могла" просто не ясно м или ж.. но нет точного указания на м
0
Урфин Ссок
15:57, 05.10.2009
От пользователя Mantissa
тело роднее

а если Ваше живое радное тело в коммандировке на 3 месяца?
0
От пользователя Урфин Ссок
а если Ваше живое радное тело в коммандировке на 3 месяца?


А мы тут все не моногамны. Мы - одна большая симья. Да веть девачке? :super:
0
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:58, 05.10.2009
янипонял
это че Толик чтоли опять?

(приготовил тазек)
0
Хумайра
15:59, 05.10.2009
От пользователя Урфин Ссок
Сто раз по телефону одно и тоже говорить






Если вам говорят сто раз одно и тоже, зачем тогда снова туда звонить? Я ж сказала , по телефону - развивается воображение, фантазия и... важно создать настроение, быть на одной волне, а не искать к чему бы придраться:lol:
0
vedma_
15:59, 05.10.2009
идеоты
0
От пользователя проженный сахар
это че Толик чтоли опять?


Это иво друк.
0
Урфин Ссок
16:00, 05.10.2009
От пользователя БО(Кот, полевой, )
Мне интересен твой пол

вот и к теме это не относится? и какова кера надо было нестыковки в постах искать вместо разговора по теме?..
Видимо кроме

От пользователя БО(Кот, полевой, )
девачка - вдую

и

От пользователя БО(Кот, полевой, )
Я роюсь в сваей бараде, в поисках

порадовать нечем?
0
От пользователя vedma_
идеоты



Хто?
0
Чудо/счастье любит тишину
16:02, 05.10.2009
От пользователя Урфин Ссок
а если Ваше живое радное тело в коммандировке на 3 месяца?

а, ну понятно, деичка :-)
0
От пользователя Урфин Ссок
какова кера надо было нестыковки в постах


А какова кера ботовствовать? Трудно инфу заполнить? :super:
0
Урфин Ссок
16:03, 05.10.2009
От пользователя проженный сахар
это че Толик чтоли опять?

м-да.. Я смотрю о чем бы не был начат разговор, надо свести его к Толику или сказать, что автор- гавно.. Стока тем, а говорите про одно и тоже. Вам бы тож не помешало воображением заняться своим
:ultra:
0
От пользователя Урфин Ссок
Вам бы тож не помешало воображением заняться своим


Тааааак, аватар заводитсо. Щас будит заварушка. :popcorn:
0
Хумайра
16:06, 05.10.2009
От пользователя Урфин Ссок
Вам бы тож не помешало воображением заняться своим






Предлагаете? Прямо здесь?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.