Практикуете ли Вы секс по телефону?
у
Урфин Ссок
15:50, 05.10.2009
воображение развивает
!!!! И вот тут-то мы и подошли к самой сути!! То что в живую можно делать раз за разом и не надоедает.. в сексе по телефону ужо не так! Сто раз по телефону одно и тоже говорить
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:51, 05.10.2009
молчел вам сколько лет?
у
Урфин Ссок
15:51, 05.10.2009
чото не стыковочка
чет не вижу нестыковочег никаких
ч
Чудо/счастье любит тишину
15:52, 05.10.2009
чет не вижу нестыковочег никаких
в первом посте Вы пишите как М, а во втором как Ж, в первом - расскаааазывали, а во втором - все в дело и пошло
15:53, 05.10.2009
апятьжэ сегс по тилифону
Ога Типа:-Я роюсь в сваей бараде, в поисках ....................
ч
Чудо/счастье любит тишину
15:54, 05.10.2009
апятьжэ сегс по тилифону
апять же, им может заниматься и мальчек с девочкеным голосом
m
Mantissa
15:54, 05.10.2009
Ну знаете ли, мне какта живое тело роднее, чем трубка телефонная. Вообще не понимаю прикол секса по телефону, хоть вот убей
у
Урфин Ссок
15:55, 05.10.2009
[quote]сам не признаюсь
[/quote
еще раз прочитай пост из которого цитату взял.
[/quote
еще раз прочитай пост из которого цитату взял.
15:56, 05.10.2009
еще раз прочитай пост из которого цитату взял.
Нибуду. Мне интересен твой пол. Если девачка - вдую, мальчег - упаси Гаспоть.
у
Урфин Ссок
15:56, 05.10.2009
в первом посте Вы пишите как М
до того предложения где говориться "не могла" просто не ясно м или ж.. но нет точного указания на м
у
Урфин Ссок
15:57, 05.10.2009
тело роднее
а если Ваше живое радное тело в коммандировке на 3 месяца?
15:58, 05.10.2009
а если Ваше живое радное тело в коммандировке на 3 месяца?
А мы тут все не моногамны. Мы - одна большая симья. Да веть девачке?
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:58, 05.10.2009
янипонял
это че Толик чтоли опять?
(приготовил тазек)
это че Толик чтоли опять?
(приготовил тазек)
х
Хумайра
15:59, 05.10.2009
Сто раз по телефону одно и тоже говорить
Если вам говорят сто раз одно и тоже, зачем тогда снова туда звонить? Я ж сказала , по телефону - развивается воображение, фантазия и... важно создать настроение, быть на одной волне, а не искать к чему бы придраться
v
vedma_
15:59, 05.10.2009
идеоты
у
Урфин Ссок
16:00, 05.10.2009
Мне интересен твой пол
вот и к теме это не относится? и какова кера надо было нестыковки в постах искать вместо разговора по теме?..
Видимо кроме
девачка -
вдую
и
Я роюсь в сваей бараде, в поисках
порадовать нечем?
ч
Чудо/счастье любит тишину
16:02, 05.10.2009
а если Ваше живое радное тело в коммандировке на 3 месяца?
а, ну понятно, деичка
16:02, 05.10.2009
какова кера надо было нестыковки в постах
А какова кера ботовствовать? Трудно инфу заполнить?
у
Урфин Ссок
16:03, 05.10.2009
это че Толик чтоли опять?
м-да.. Я смотрю о чем бы не был начат разговор, надо свести его к Толику или сказать, что автор- гавно.. Стока тем, а говорите про одно и тоже. Вам бы тож не помешало воображением заняться своим
16:05, 05.10.2009
Вам бы тож не помешало воображением заняться своим
Тааааак, аватар заводитсо. Щас будит заварушка.
х
Хумайра
16:06, 05.10.2009
Вам бы тож не помешало воображением заняться своим
Предлагаете? Прямо здесь?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.