Практикуете ли Вы секс по телефону?
у
Урфин Ссок
15:26, 05.10.2009
если вдруг так случилось, что доступ к телу временно недоступен, как справляетесь? Секс по телефону? Веб камеры? и как разнообразить подобную форму сексуальных отношений?
у
Урфин Ссок
15:29, 05.10.2009
По истечении некоторого времяни начинаешь повторяться.. Тока вот когда повторяешся в действии, эт нормально, а вот когда во время секса по телефону говоришь одно и тоже в 5-ый раз уже не комильфо...
у
Урфин Ссок
15:30, 05.10.2009
Ссок какойта. Хм.
а по теме?
х
Хумайра
15:31, 05.10.2009
[quote]как справляетесь?[/quote
Есть еще телепатический и другая фигня
Есть еще телепатический и другая фигня
15:32, 05.10.2009
а по теме?
У миня нет проблемм с сексом. А по телефону я другие вопросы решаю. С кем по секситсо например
у
Урфин Ссок
15:34, 05.10.2009
Есть еще телепатический и другая фигня
до таких высот пока не дотягиваем..
о
Оо...Ышо..Ышо!!!!
15:35, 05.10.2009
а че руки обгорели чтоли?
у
Урфин Ссок
15:37, 05.10.2009
У миня нет проблемм с сексом.
Остается только позавидовать. Но мой вопрос адресован как раз тем, у кого они есть/ были/ сам не признаюсь, но знакомые говорят...
х
Хумайра
15:38, 05.10.2009
до таких высот пока не дотягиваем..
так и мы тока слышали о таком, а как и чо без понятия.
v
vedma_
15:38, 05.10.2009
но знакомые говорят...
мопед не мой (с)
у
Урфин Ссок
15:38, 05.10.2009
а че руки обгорели чтоли?
да не, и запястья пока не вывихнуты. а вот воображение подводить начинает
15:38, 05.10.2009
Но мой вопрос адресован как раз тем, у кого они есть/
Я думаю у месных девачег нет проблемм тожи. Я ведь тут и секу паляну.
у
Урфин Ссок
15:39, 05.10.2009
Хвала порноиндустрии, идейки кой-какие подкидывают
у
Урфин Ссок
15:42, 05.10.2009
у месных девачег нет проблемм
так и про мальчегов послушать можно.. Интересно, нихто ниче не знает, не слышал и не сталкивался.. А че тагда стока служб с подобными услугами?
v
vedma_
15:42, 05.10.2009
я... медленно снимаю трусики...
о дааа. дааа. продолжай дорогооой..
/устроеца штоле поработать в какуюнить контору телефонную
о дааа. дааа. продолжай дорогооой..
/устроеца штоле поработать в какуюнить контору телефонную
15:43, 05.10.2009
так и про мальчегов послушать можно.
А у них не стаит.
я... медленно снимаю трусики...
Ээээээ, бритца нада.
m
Mantissa
15:44, 05.10.2009
Я по телехону стесняюсь, вот. Поэтому нервно терплю и психую ))
у
Урфин Ссок
15:44, 05.10.2009
Хм. Я смотрю тут все без проблем и забот.. Секс раз в день по-миссианерски и два раза по праздникам.. А коли че не так как у всех, так это не.. Это не к нам! У нас стандартно все
v
vedma_
15:45, 05.10.2009
Ээээээ, бритца нада
холадно жэ....
у
Урфин Ссок
15:47, 05.10.2009
Я по телехону стесняюсь,
да тоже по-началу не могла сим "постыдным" делом заниматься.. А потом раз под винцо вместе посмотрели фильм один ( сидели на одном и том же сайте и по тел. говорили).. а потом и язык развязался... да и руки
х
Хумайра
15:48, 05.10.2009
Секс по телефону?
А, что тут такого, подумаешь. Если посмотреть на знаменитостей, так они, по моему, только этим и занимаются - принц Чарльз со своей Камиллой, Гус Хидинк со своей шоколадкой, да и многие другие не отстают. Ничего особенного, нормально. И воображение развивает
15:48, 05.10.2009
Секс раз в день по-миссианерски и два раза по праздникам
И мы гардимсо етим.
холадно жэ..
Ладна, оставайся такой до весны. Ток борода будит
ч
Чудо/счастье любит тишину
15:50, 05.10.2009
сам не признаюсь, но знакомые говорят...
да тоже по-началу не могла
чото не стыковочка
v
vedma_
15:50, 05.10.2009
Ладна, оставайся такой до весны. Ток борода будит
слава аллаху извращенцев хватает, чо
биз сексу ниастануся
апятьжэ сегс по тилифону
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.