фен шуй
f
fromary
20:47, 02.03.2009
Пожалуйста, подскажите кто знает, где можно на курсы фен шуй походить, чтобы с нуля начать и курс ба-цзы (столпы судьбы) чтобы в конце пройти. Нашла несколько учебных центров, а там по 1-1.5 года обучение. Подскажите плз..............
n
Nатали / кто в домике живет?.....
08:53, 03.03.2009
туалет по феншую ходить
нет на этих курсах научат, где поставить нужно туалет, чтоб отнего еще и польза была
m
My name is Bob...Sponge Bob
08:56, 03.03.2009
Нашла несколько учебных центров, а там по 1-1.5 года обучение. Подскажите плз..............
а в чем суть темы то? вам надо "фен-шуй от а до цза за три дня"?
09:03, 03.03.2009
чтоб отнего еще и польза была
не пойму народ, куда ж ещё то пользы от туалета, мало чтоли? это на жадность смахивает...
n
Nатали / кто в домике живет?.....
09:08, 03.03.2009
это на жадность смахивает
ну что вы, а как же чтобы инь и янь не сталкивались, вредная энергия из туалета не выбиралась и прочие тонкости построения окружающего мира
09:17, 03.03.2009
прочие тонкости построения окружающего мира
ну да ну да...без феншуя никак не понять сложности построения канализации и процессов вывода из организма органических остатков
м
Маркиза де Сад
14:13, 03.03.2009
Поскольку по фен-шую дом должен быть где угодно, только не в России, а дача на Канарах, нам всем там вообще нечего делать...
Автор, кроме шуток: все равно в Ебурге хорошего центра вы не найдете. И потом, а чем вам плохи год-два обучения? Слишком долго? А по-хорошему такому вообще года по три учат
Автор, кроме шуток: все равно в Ебурге хорошего центра вы не найдете. И потом, а чем вам плохи год-два обучения? Слишком долго? А по-хорошему такому вообще года по три учат
14:49, 03.03.2009
де сад прав, автор, на кой вам вообще это непонятное обучение непонятно чему? поучитесь лучше в бильярд играть
14:51, 03.03.2009
в книжных стока литературы по этому самому шую с картинками, что, вообщем что
f
fromary
20:20, 03.03.2009
ну уж не за три дня, но хотя бы чтобы можно было сразу на практике кое-какие знания применять
f
fromary
20:22, 03.03.2009
ну что касательно более длительных сроков, то там я уже найду времечко и в Москву хотя бы выберусь на обучение у гранд мастера. А что касательно огромного количества книжек, то есть вещи которые только практикующий специалист объяснить может
i
ivanishe
21:21, 03.03.2009
тоже хочу обучиться
f
fromary
00:03, 04.03.2009
а если и правда есть желание обучиться, то я нашла все-таки краткий курс,но пока желающих не хватает еще хотя бы 2 человек.это в учебном центре "гений" женщина-практикующий специалист по фен шуй ведет, если есть желание то нужно позвонить и записаться. я уже записалась, вот жду когда наберется
группа .
l
lapo4ka :coolsaint:
18:47, 04.03.2009
а помоему тема - реклама курсов
03:55, 05.03.2009
Фэн шуй - это не наша культура. Она нам чужда. И пользу она в виде денег она приносит только тем, кто организовал бизнес обучения фэн шую. Бизнес наш. По русски
Плюсик.
t
tm_star
08:53, 05.03.2009
ба-цзы
такого не знаю, может автор имел ввиду "бабцы" (в смысле дамы)?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.