фен шуй

fromary
20:47, 02.03.2009
Пожалуйста, подскажите кто знает, где можно на курсы фен шуй походить, чтобы с нуля начать и курс ба-цзы (столпы судьбы) чтобы в конце пройти. Нашла несколько учебных центров, а там по 1-1.5 года обучение. Подскажите плз..............
0 / 1
08:48, 03.03.2009
Интересно, на этих курсах научат в туалет по феншую ходить?
1 / 0
Nатали / кто в домике живет?.....
08:53, 03.03.2009
От пользователя непрезидент
туалет по феншую ходить

нет на этих курсах научат, где поставить нужно туалет, чтоб отнего еще и польза была
1 / 1
My name is Bob...Sponge Bob
08:56, 03.03.2009
От пользователя fromary
Нашла несколько учебных центров, а там по 1-1.5 года обучение. Подскажите плз..............

а в чем суть темы то? вам надо "фен-шуй от а до цза за три дня"?
1 / 0
09:03, 03.03.2009
От пользователя DRAKOSHA (чебтакоесделать???)
чтоб отнего еще и польза была

не пойму народ, куда ж ещё то пользы от туалета, мало чтоли? это на жадность смахивает...
0
Nатали / кто в домике живет?.....
09:08, 03.03.2009
От пользователя непрезидент
это на жадность смахивает

ну что вы, а как же чтобы инь и янь не сталкивались, вредная энергия из туалета не выбиралась и прочие тонкости построения окружающего мира :-D
0
09:17, 03.03.2009
От пользователя DRAKOSHA (чебтакоесделать???)
прочие тонкости построения окружающего мира

ну да ну да...без феншуя никак не понять сложности построения канализации и процессов вывода из организма органических остатков
0
Маркиза де Сад
14:13, 03.03.2009
Поскольку по фен-шую дом должен быть где угодно, только не в России, а дача на Канарах, нам всем там вообще нечего делать...
Автор, кроме шуток: все равно в Ебурге хорошего центра вы не найдете. И потом, а чем вам плохи год-два обучения? Слишком долго? А по-хорошему такому вообще года по три учат
1 / 0
14:49, 03.03.2009
де сад прав, автор, на кой вам вообще это непонятное обучение непонятно чему? поучитесь лучше в бильярд играть ;-)
1 / 0
в книжных стока литературы по этому самому шую с картинками, что, вообщем что
0
fromary
20:20, 03.03.2009
ну уж не за три дня, но хотя бы чтобы можно было сразу на практике кое-какие знания применять
0
fromary
20:22, 03.03.2009
ну что касательно более длительных сроков, то там я уже найду времечко и в Москву хотя бы выберусь на обучение у гранд мастера. А что касательно огромного количества книжек, то есть вещи которые только практикующий специалист объяснить может
0
ivanishe
21:21, 03.03.2009
тоже хочу обучиться
0
fromary
00:03, 04.03.2009
а если и правда есть желание обучиться, то я нашла все-таки краткий курс,но пока желающих не хватает еще хотя бы 2 человек.это в учебном центре "гений" женщина-практикующий специалист по фен шуй ведет, если есть желание то нужно позвонить и записаться. я уже записалась, вот жду когда наберется группа .
0
как выглядит женщина? хорошо?
0
lapo4ka :coolsaint:
18:47, 04.03.2009
а помоему тема - реклама курсов :bs:
1 / 0
03:37, 05.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 09:47]
1 / 0
03:39, 05.03.2009
[Сообщение удалено пользователем 10.06.2013 09:47]
0
03:55, 05.03.2009
От пользователя Сомалийские пираты
Фэн шуй - это не наша культура. Она нам чужда. И пользу она в виде денег она приносит только тем, кто организовал бизнес обучения фэн шую. Бизнес наш. По русски


Плюсик.
0
tm_star
08:53, 05.03.2009
От пользователя fromary
ба-цзы

такого не знаю, может автор имел ввиду "бабцы" (в смысле дамы)?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация