ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ НАК РФ и НАК Восточной Европы ПО ФИТНЕСУ, АТЛЕТИЧЕСКОМУ ФИТНЕСУ И КУЛЬТУРИЗМУ «Казань-2010»

14:42, 28.05.2010
От пользователя _Кир__

ну дак ты обделаешься в суде то. У меня есть привычка, таскать за собой логи аськи! У меня логи есть с 2002го года, когда у меня первый компьютер появился! В общем если хочешь суд - вперед. Только готовь деньги возмещать услуги моего юриста: он у меня дорого стоит...

[Сообщение изменено пользователем 28.05.2010 16:48]
10 / 7
volkovsergey
14:51, 28.05.2010
От пользователя .xom94ok.

нада зделать тему типа "истиное положение вещей в мире силовых видов спорта" напостоянку прикрепить ее вверху и поместить туды этот топик.:-D
9 / 4
14:56, 28.05.2010
От пользователя volkovsergey
нада зделать тему типа "истиное положение вещей в мире силовых видов спорта" напостоянку прикрепить ее вверху и поместить туды этот топик.:-D

администрация прикажет удалить =)
Хотя она очень недолюбливает вышеперечисленного...
8 / 4
DеnisТ
17:55, 28.05.2010
Ничего не поменялось.
Хомя, у меня тоже много чего сохранилось - обращайся :-)
От пользователя .xom94ok.
Год назад, весной, когда я еще возил питание Бюлатову, он поливал из под тешка мне в аську Гартунга грязью.

Затверждаю, читал копии
От пользователя .xom94ok.
он быстро сменил сторону, начал петь песни Юре, и писать ему и везде, какой хомяк - не человек - хомяк.

тоже читал

От пользователя .xom94ok.
Хотя я тогда и щас знаю, и Гартунг знает и все кто надо знают, что это Денис ТВ порекомендовал меня в администрацию, тк читали переписко мою с ним и администрацией, и его с администрацией.

Полуторочасовая беседа с Киреевым дала плоды
От пользователя _Кир__
В которую никто никогда не поверит, надо быть таким же лживым и никчемным..

Киря, нужно вовремя признавать свои ошибки ... больше уважения будет ;-)
От пользователя _Кир__
На этом форуме уже давно нет ни одного уважаемого тренера и функционера по бодибилдингу.

Затверждаю, апосля твоего прихода случилась революция, и на этой "революции" писали ты и твоя жена - всё остальное банилось - не удивительно, что все разбежались.
От пользователя _Кир__
Как говорится "Собаки лают-караван идет"

Вижу тебе ооочень нравится выражения Д.Карнюхина ...
От пользователя Мария Булатова
Юра ты уже испортил себе репутацию

У него нормальная репутация - а вот у вас её и небыло :-D
8 / 5
USPlabs
20:23, 28.05.2010
От пользователя Вечный часовой
мне лично без разницы работаешь или не работаешь, просто здесь две федерации между собой зарубились, а ты под раздачу попал

А на мой взгляд, здесь не федерации зарубились. А именно два человека отношения между собой выясняют (_Кир__ и Гартунг Юрий). Так как оскорбительные посты как с одной, так и с другой стороны направлены именно к личности!

От пользователя Гартунг Юрий ®
Ты же дурачек сам прекрасно знаешь


От пользователя _Кир__
Дурачок у нас на Урале такой один, это ты..


Не в курсе кто из них какую должность занимает, но их посты, против друг друга, унижают прежде всего их самих. И тем больше, чем выше должность.
Судя по всему, большинство посетителей форума на стороне Гартунга Юрия, потому что на его посты ставят плюсы, а на посты _Кир__ соответственно минусы, причём вне зависимости от того, что в самих постах написано, пусть те же оскорбления. Ок, пусть так, кто то прав, а кто то не прав. Но то что оба позволяют себе в оскорбительной форме лить грязь друг на друга, не делает чести даже тому кто прав.
Кроме того, посты нужно оценивать по информации (читаем правила форума). Плюсики ставят если пост оказался полезным и соответственно минус ставят, если бесполезным или ещё каким либо отрицательным. С этой точки зрения минусы надо ставить на любой пост с оскорблениями, вне зависимости от того кем он написан! Теперь вопрос к форумчанам. Как можно ставить минус на посты с видео, если ВЫ сами некоторые ролики просмотрели до 40 раз!?
Лично мне соревнования понравились. А голосование и онлайн трансляция через интернет, отдельный приз за выбор интернет-болельщиков так вообще отличная идея! Насколько мне известно, в России ещё такого небыло. Болел за Булатову Марию и Фёдорову Елену. Голосовал за Фёдорову Елену. Очень симпатичная девочка. :-)
9 / 8
iopoi
21:52, 07.06.2010
ребята, давайте жить дружно :flowers:
2 / 1
Вечный часовой
22:07, 07.06.2010
табун пронёся с + и -
1 / 0
16:50, 08.06.2010
От пользователя iopoi
ребята, давайте жить дружно :flowers:

без базара, давайте!
0
455778
21:34, 16.07.2010
Мария Булатова абсолютная чемпионка России и Восточной Европы NAC !!!!!!
3 / 2
ппц какая новость......
3 / 5
03:54, 17.07.2010
От пользователя 455778
Мария Булатова абсолютная чемпионка России и Восточной Европы NAC !!!!!!

Она еще стала уже двух-кратной чемпионкой Мира! МОЛОДЕЦ МАРИЯ!

[Сообщение изменено пользователем 17.07.2010 03:59]
6 / 1
14:21, 19.07.2010
От пользователя Bodуflex
Она еще стала уже двух-кратной чемпионкой Мира! МОЛОДЕЦ МАРИЯ!

еще уже?
2 / 6
19:15, 19.07.2010
От пользователя Гартунг Юрий ®
ппц какая новость
1 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.