Почему я поправляюсь от тренажерного зала

10:52, 30.04.2010
От пользователя ..Lenka-Penka..
О знаток женской красоты!!!!

ты считаешь это плохо?
0
..Lenka-Penka..
11:28, 30.04.2010
От пользователя .xom94ok.
ну я ее не видел в душе, в отличии от тебя.

Вообще то мы видели ее когда она из раздевалки вышла и направилась в зал аэробики. ну я ни как не могда видеть ее в душе!!!!

От пользователя .xom94ok.
ты считаешь это плохо?

Нет, не плохо! Только у девушки должна быть фигура "гитара" А не "БАЛАЛАЙКА". Знаток из тебя ни какой!
4 / 1
17:47, 30.04.2010
От пользователя ..Lenka-Penka..
Нет, не плохо! Только у девушки должна быть фигура "гитара" А не "БАЛАЛАЙКА". Знаток из тебя ни какой!

Слушай, мне плевать какая должна быть фигура у твоих девушек, можно они не будут моими потому, что делить я с тобой ничего не хочу... И тема можно закрыть (я про под###я меня).
0 / 8
..Lenka-Penka..
23:29, 30.04.2010
От пользователя .xom94ok.
Слушай, мне плевать какая должна быть фигура у твоих девушек, можно они не будут моими потому, что делить я с тобой ничего не хочу... И тема можно закрыть (я про под###я меня).

Хомочка, солнышко! Ну не злись ты!!!
2 / 0
Metatrader
15:54, 04.05.2010
От пользователя ..Lenka-Penka..
Только почему то твои "должны быть" не сочетаются с девочкой, на кого в зале засматривался!! Прям прямая противоположность!


наверно у нее грудь была хорошая, а как говориться на безрыбье и рак рыба.
0
sokrushayusche tempus
13:08, 13.05.2010
Привет, я пола женского.Весьма любопытно было пробежаться глазами по откровенным высказыванием о вкусах( интересно знать обратную связь) С рождения имела конституцию нетривиальную(сильные нижние конечности от мамы и папы, как у конькобежцев) Так что, на всю жизнь обременена необходимостью их эксплуатировать: в плаванье, бег, туризм, велосипед, альпинизм в окончании силовая атлетика... пока по "легкому". Привыкала к своей внешности тяжело, "что-то дано, но неизвестно зачем". Зал помог в осознании того, что есть люди похожие по конституции, в понимании, что бонусов больше: твое тело при правильном обращении готово к нагрузка в любом виде спорта и деятельности ( толи это многодневные командировки с разными часовыми поясами, или 5-6 тыс. над уровнем моря) . Можно ли раскачаться? Недоброжелатели говорят да... плечи, руки возможно больше..но лучше мышца, чем свисающее в районе трицепса. (Правда есть разочарование, видела на соревнованиях в AVS чемпионок мира по жиму... дряблость поверх мышц наблюдается, несмотря на нагрузки.) Еще я расчитываю на бонус временной: кто не привык к физическим нагрузкам врядли заставит себя что-л сделать, даже когда увидет свое расплывающееся и дряблое тело.. в 35.. Рост 162, вес 57,5. с желанием снизить до 55 кг.Из личных достижений жим лежа 42,5 кг

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2010 13:12]

[Сообщение изменено пользователем 13.05.2010 13:19]
7 / 0
<<pl>>
13:41, 13.05.2010
От пользователя Ожидающий
кто не привык к физическим нагрузкам врядли заставит себя что-л сделать
справедливо и умно...
1 / 0
Инсa}{a
15:01, 13.05.2010
Пока читала тему,устала смеяться сквозь слёзы,кто пишет программу жиреющим от спорт зала девочкам? :-D
0
Инсa}{a
15:02, 13.05.2010
От пользователя .:ice:.
не люблю когда у девочек слишком развит бицепс бедра )

пойду на онтей :weep:
0 / 2
От пользователя Ожидающий
видела на соревнованиях в AVS чемпионок мира по жиму... дряблость поверх мышц наблюдается, несмотря на нагрузки.

Она была совсем не в форме. Приходите на "Золотой Тигр 4" и посмотрите на нее еще раз.:-)
0
От пользователя Ожидающий
Рост 162, вес 57,5. с желанием снизить до 55 кг

Я утром вешу 104, вечером 106.5-107.:-)
2 / 0
sokrushayusche tempus
10:36, 14.05.2010
Согластна, надо смотреть. :-)
0
ИЗ КАРМАНА гвоздик ВЫНУЛ
15:33, 18.05.2010
Тема перекликается с моей прикрепленной темой...
Чтобы быть красивыми, нужны силовые нагрузки. Независимо от пола и возраста.

Количества жира поверх мышц - каждому по вкусу и регулируется диетой.
Аэробика нужна для тренировки сердца.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.