Помогите с программой
Два месяца назад начал заниматься. Занимаюсь по такой программе:
Понедельник:
Присед 12*4
Жим ногами 12*4
Сгибания ног 12*4
Тяга штанги в наклоне средн. хватом 12*4
Наклоны со штангой сидя 12*4
Наклоны ч-з козла 12*4
Пресс
Среда:
Жим лёжа шир. хватом. 12*4
Разводка лёжа 12*4
Жим узким хватом 12*4
Трицепс на блоке 12*4
Подъём гантелей на скамье Ларри-Скотта, Подъём на бицепс с прямой штангой, подъём на бицепс с EZ штангой обратным хватом (Трисет Ларри-Скотта)
Пресс
Пятница
Становая тяга 12*4
Тяга штанги в наклоне шир. хватом 12*4
Тяга блока за голову 12*4
Тяга гор. блока к поясу 12*4
Жим штанги сидя за голову 12*4
Развод гантелей стоя 12*4
Пресс
У меня к вам такая просьба - надо немного переделать программу. Сам опасаюсь, мало ли чего не так сделаю.
Надо чтобы больше внимания уделялось - верх груди, собственно сама грудь, дельты, широчайшие ну и бицепс с трицепсом. Спину не так сильно важно. Ноги - совсем не важно. Цель - набрать как можно больше мышечной массы в указанных местах. )
Возраст - 18, вес 70.
Понедельник:
Присед 12*4
Жим ногами 12*4
Сгибания ног 12*4
Тяга штанги в наклоне средн. хватом 12*4
Наклоны со штангой сидя 12*4
Наклоны ч-з козла 12*4
Пресс
Среда:
Жим лёжа шир. хватом. 12*4
Разводка лёжа 12*4
Жим узким хватом 12*4
Трицепс на блоке 12*4
Подъём гантелей на скамье Ларри-Скотта, Подъём на бицепс с прямой штангой, подъём на бицепс с EZ штангой обратным хватом (Трисет Ларри-Скотта)
Пресс
Пятница
Становая тяга 12*4
Тяга штанги в наклоне шир. хватом 12*4
Тяга блока за голову 12*4
Тяга гор. блока к поясу 12*4
Жим штанги сидя за голову 12*4
Развод гантелей стоя 12*4
Пресс
У меня к вам такая просьба - надо немного переделать программу. Сам опасаюсь, мало ли чего не так сделаю.
Надо чтобы больше внимания уделялось - верх груди, собственно сама грудь, дельты, широчайшие ну и бицепс с трицепсом. Спину не так сильно важно. Ноги - совсем не важно. Цель - набрать как можно больше мышечной массы в указанных местах. )
Возраст - 18, вес 70.
d
DеnisТV©
00:09, 29.08.2006
блин, будь внимательней в форуме, почитай - программ валяется немерянно!
Скажу только одно ... все упражнения делай 4-6х3 а не 12х4 ....
Дальше или ищи или сам думай ....
Скажу только одно ... все упражнения делай 4-6х3 а не 12х4 ....
Дальше или ищи или сам думай ....
и
Иран и Ракович
00:55, 29.08.2006
все упражнения делай 4-6х3
а чого так категорична? чем 6 - 8 ниподходит?
d
DеnisТV©
01:08, 29.08.2006
а чого так категорична? чем 6 - 8 ниподходит?
сначало нужно рабочие веса поднять, а потом уж 6-8 ...
д
Добрый Клаус
09:07, 29.08.2006
сначало нужно рабочие веса поднять, а потом уж 6-8 ...
+1
Еще бы посоветовал упражнений поменьше.
и
иКатерина
11:14, 29.08.2006
Спину не так сильно важно. Ноги - совсем не важно
мда
и ходят потом такие вздутышы на тонких нохках.....
d
DеnisТV©
12:03, 30.08.2006
мда
и ходят потом такие вздутышы на тонких нохках.....
и ходят потом такие вздутышы на тонких нохках.....
+1 зачетное зрелище ... есть повод пальцем на чела показать и ГРОМКО посмеяться :-)
По моиму времена те прошли уже, что бы только тушку качать - тем более с такими современными упражнениями :-)
д
Добрый Клаус
13:20, 30.08.2006
Понедельник:
Присед 5*3
Тяга штанги в наклоне средн. хватом 5*3
Наклоны ч-з козла 5*3
Пресс
Это то, что я бы оставил
v
VILLI 27
03:05, 31.08.2006
чет я не догнал 12*4 это че 12 раз на 4 подхода?!?
если так то это напрасная трата времени
ну пусть 4 подхода это норм но не 12 же раз! значит вес не твой с нормальным весом (рабочим) 12 раз на 4 подхода уж никак не растянуть... по мойему
если так то это напрасная трата времени
ну пусть 4 подхода это норм но не 12 же раз! значит вес не твой с нормальным весом (рабочим) 12 раз на 4 подхода уж никак не растянуть... по мойему
u
<><>
11:09, 31.08.2006
чет я не догнал 12*4 это че 12 раз на 4 подхода?!?
+1
ну пусть 4 подхода это норм но не 12 же раз! значит вес не твой с нормальным весом (рабочим) 12 раз на 4 подхода уж
никак не растянуть... по мойему
для начала нормально, пусть сначала технику нарабатывает
Два месяца назад начал заниматься.
d
DеnisТV©
12:11, 31.08.2006
Присед 5*3
причем не присед не по лифтерской, а ББ технике - эффективней ...
v
VILLI 27
12:21, 31.08.2006
короче из 2 форумов можо сделать вывод что для начала надо наработать технику а потом уже *рвать* веса.
совет по технике (так к слову) - ничего не делай резко, т.к. связки растягиваются *токо в путь* (печальный опыт). и если сосед в зале делает становую 100 а ты токо 60 - не надо смотря на него прибавлять.
о! еще вспомнил - после каждой тренировке растягивай позвоночник обязательно! то бишь провиси расслабленным на турнике секунд 30
совет по технике (так к слову) - ничего не делай резко, т.к. связки растягиваются *токо в путь* (печальный опыт). и если сосед в зале делает становую 100 а ты токо 60 - не надо смотря на него прибавлять.
о! еще вспомнил - после каждой тренировке растягивай позвоночник обязательно! то бишь провиси расслабленным на турнике секунд 30
д
Добрый Клаус
13:14, 31.08.2006
а ББ технике - эффективней ...
Это типа блины под пятки что-ли ?
u
<><>
14:54, 31.08.2006
совет по технике (так к слову) - ничего не делай резко, т.к. связки растягиваются *токо в путь* (печальный опыт). и если сосед в зале делает становую 100 а ты токо 60 - не надо смотря на него прибавлять.
+1
д
Добрый Клаус
15:48, 31.08.2006
становую 100 а ты токо 60 - не надо смотря на него прибавлять.
Уа ха-ха
v
VILLI 27
15:56, 31.08.2006
вот те смешно а я видел таких и нифига не смешно было как со 100 кило присел а встать не смог и жопа полная ладно парень гибкий, нагнулся вперед и повезло.
d
DеnisТV©
16:13, 31.08.2006
Это типа блины под пятки что-ли ?
Неа.
Лифтерский присед - это гогда бедро параленьно полу, а билдеровский - это когда между задницей и полом пару см .... бедро не хило вытягивается и в результате больший объем. Таким способом мега веса не потягаешь - а вот затравка на мышци не хилая.
+1
+1
д
Добрый Клаус
16:37, 31.08.2006
Лифтерский присед - это гогда бедро параленьно полу
Это недосед на соревнованиях и баранка, ну это так к сведенью :-)
d
DеnisТV©
16:39, 31.08.2006
Это недосед на соревнованиях и баранка, ну это так к сведенью
Да почему же ... недосед и лиф присед - все таки разные вещи ...
д
Добрый Клаус
16:47, 31.08.2006
Да почему же ... недосед и лиф присед - все таки разные вещи ...
"Недосед" это жаргон у лифтеров, если в приседе не сел ниже паралели.
d
DеnisТV©
12:34, 01.09.2006
"Недосед" это жаргон у лифтеров, если в приседе не сел ниже паралели.
Дык я и сказал, точнее это подрузомевал такой присед. От недоседа вообще нет пользы, кроме как укрепления связок ...
d
Delete*
12:56, 01.09.2006
Недосед" это жаргон у лифтеров, если в приседе не сел ниже паралели.
я помню раньше,чтобы жопа сильно неросла,приседал с огранечителем,лавочку под булки подставлял.....но зараза она всеровно выросла))
[Сообщение изменено модератором 01.09.2006 13:00]
u
<><>
12:57, 01.09.2006
но зараза она всеровно выросла))
как раз от неполного приседа жопа работает больше чем ноги :-d
[Сообщение изменено модератором 01.09.2006 13:01]
d
DеnisТV©
13:01, 01.09.2006
но зараза она всеровно выросла))
зато деФФки прахода не дают, ога ? :-) ;-)
д
Добрый Клаус
13:27, 01.09.2006
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.