раздел имущества... проконсультируйте...
v
Volna-Elen
15:13, 28.08.2009
у меня такое мнение сложилось что вам эта машина нужна больше чем мущине простите.
чоуж такая дорогущая машина?
чоуж такая дорогущая машина?
мне она не нужна.... просто у него нет доступа в инет, чтобы написать попросил узнать....
16:01, 28.08.2009
попросил узнать
ну я вроде как вам на пальцах объяснила: если он оставил её себе, не важно там продал\сломал\выбросил, то половину её стоимости суд обяжет его возместить бывшей супруге ибо машина приобреталась в браке за нную сумму денег, т.е. общий расход. щас он если её продаст в доход пойдет в его личный, не в их общий бюджет, поэтому суд будет делить имущество исходя из той стоимости, которая в принципе будет указана истцом, т.е. в случае возникновения спора о стоимости- оценка жданной машины и всё.
v
Volna-Elen
17:36, 28.08.2009
стоимости суд обяжет его возместить бывшей супруге ибо машина приобреталась в браке за нную сумму денег,
да спасибо большое, я поняла, но т.к. делится все, то и выплаты по кредиту наверно она тоже должна будет вносить раз он до сих пор платит за машину.
чоуж такая дорогущая машина?
машина не дорогая ей 10 с лишним лет!
18:36, 28.08.2009
то и выплаты по кредиту наверно она тоже должна будет вносить раз он до сих пор платит за машину
он до сих пор платит?
ей 10 с лишним лет
вот не понтно
б\у чтоли бралив кредит?
поделить долговые обязательства можно по встречному иску.
вот она еще ничо не предъявила а вы паникуете
она ж полюбэ сбегала к юристу и так же выспросила типа: а чо я буду должна?
я думаю когда она поняла, что долги делятся пропорционально долям в имуществе- то решила нафег мне эта машина. я вот так думаю.
v
Volna-Elen
14:41, 01.09.2009
то решила нафег мне эта машина. я вот так думаю. [/quote
он на это тоже надеется
[quote]вот не понтно
б\у чтоли бралив кредит?
он на это тоже надеется
[quote]вот не понтно
б\у чтоли бралив кредит?
да б/у брал в кредит, кредит не авто, а потребительский...
l
Lyana
17:09, 01.09.2009
Доброго времени суток всем всем !!!!!
Помогите мне разобраться в моей ситуации Юристы!!!!
Жили с мужем
в браке 2года есть не совершенолетний ребенок.Во время брака брали кредиты
на компьютер,и так по мелочам НО самое страшное взяли кредит на меня 300тыщ,щас где-то 200 осталось муж покупает себе машину
НО по стечению обстоятельств я ухожу не живем 3месяца.
т.к.машина была оформлена на нем,он ее переоформил т.е.продал за 50тыщ
договор-купли продажи и ВСЕ говорит ниче ты не получиш!!!!!!
Вчера проконсультировалась с Юристом,чтобы признать сделку не действительной он говорит что в суде практически ни каких шансов нет доказать что я не знала о сделке
Реальная стоимость авто мин200тыщ.
Дак вот ???-с ко всем кто сталкивался с этим какой есть шанс всетаки признать сделку не действительной и то што машину продал по заниженной стоимости???
Юрист одно сказал што кредиты деляться в суде пополам и все больше мол ничего не сделать
П О Д С К А Ж И Т Е КТО Ченибудь ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите мне разобраться в моей ситуации Юристы!!!!
Жили с мужем
в браке 2года есть не совершенолетний ребенок.Во время брака брали кредиты
на компьютер,и так по мелочам НО самое страшное взяли кредит на меня 300тыщ,щас где-то 200 осталось муж покупает себе машину
НО по стечению обстоятельств я ухожу не живем 3месяца.
т.к.машина была оформлена на нем,он ее переоформил т.е.продал за 50тыщ
договор-купли продажи и ВСЕ говорит ниче ты не получиш!!!!!!
Вчера проконсультировалась с Юристом,чтобы признать сделку не действительной он говорит что в суде практически ни каких шансов нет доказать что я не знала о сделке
Реальная стоимость авто мин200тыщ.
Дак вот ???-с ко всем кто сталкивался с этим какой есть шанс всетаки признать сделку не действительной и то што машину продал по заниженной стоимости???
Юрист одно сказал што кредиты деляться в суде пополам и все больше мол ничего не сделать
П О Д С К А Ж И Т Е КТО Ченибудь ЗНАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
l
Lyana
17:10, 01.09.2009
Кредит брали наличкой типо на ремонт
но купили машину и вот итог машину продал за 50 тыщ и все
но купили машину и вот итог машину продал за 50 тыщ и все
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.