i_rik
22:01, 06.09.2011
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста!
Ситуация такая. Человек будет долгое время находиться на лечении в клинике Илизарова. С работы уволился. Можно ли расчитывать на какое-нибудь пособие от государства? Если это возможно, то с чего нужно начать?
0
22:15, 06.09.2011
Инвалидность?
Один живет и нет родственников?
От пользователя i_rik
С работы уволился

Зачем? был бы больничный ...
0
i_rik
22:20, 06.09.2011
у них на работе не оплачивают больничный
0
i_rik
22:20, 06.09.2011
нет, не родственник. Инвалидности нет
0
22:50, 06.09.2011
От пользователя i_rik
Если это возможно, то с чего нужно начать?

Вставать на учет в службе занятости как безработному.
0
22:58, 06.09.2011
От пользователя Jackal75
Вставать на учет в службе занятости как безработному.

а как он будет ходить по собеседованиям?
0
23:05, 06.09.2011
От пользователя |nfinity
а как он будет ходить по
собеседованиям?

Если у него будет больничный, то его никто гонять не будет.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация