пособие
i
i_rik
22:01, 06.09.2011
Доброе время суток! Подскажите, пожалуйста!
Ситуация такая. Человек будет долгое время находиться на лечении в клинике Илизарова. С работы уволился. Можно ли расчитывать на какое-нибудь пособие от государства? Если это возможно, то с чего нужно начать?
Ситуация такая. Человек будет долгое время находиться на лечении в клинике Илизарова. С работы уволился. Можно ли расчитывать на какое-нибудь пособие от государства? Если это возможно, то с чего нужно начать?
i
i_rik
22:20, 06.09.2011
у них на работе не оплачивают больничный
i
i_rik
22:20, 06.09.2011
нет, не родственник. Инвалидности нет
22:58, 06.09.2011
Вставать на учет в службе занятости как безработному.
а как он будет ходить по собеседованиям?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.