Подскажите по средней месячной зп
д
Да так НЮ
19:37, 03.08.2010
Есть справка ндфл 2 за 5 мес. Человек проработал всего 3 мес.
Попал в дтп, находился на стационарном лечении. Затем перешел на амбулаторное лечение и в это время у них произошло сокращение штата.
Как рассчитать правильно среднемесячную з/п?? Входит ли туда оплата по больничному листу и оплата труда за 2 месяца по сокращению, а также оплата за отпуск?? Каким документом это регулируется ??
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2010 19:43]
Попал в дтп, находился на стационарном лечении. Затем перешел на амбулаторное лечение и в это время у них произошло сокращение штата.
Как рассчитать правильно среднемесячную з/п?? Входит ли туда оплата по больничному листу и оплата труда за 2 месяца по сокращению, а также оплата за отпуск?? Каким документом это регулируется ??
[Сообщение изменено пользователем 03.08.2010 19:43]
д
Да так НЮ
20:24, 03.08.2010
Спасибо, все же непонятным остается момент про отпуск, больничный и выплата в связи с сокращением штата. Входит ли это в зп ??
б
Библиотекарша
00:06, 04.08.2010
Входит ли это в зп ??
ст. 139 ТК РФ
б
Букаша
16:42, 16.08.2010
Для каких целей рассчитывается средний заработок?
отпуск, больничный - не включается (п.5 Положения о расчете среднего заработка: При исчислении среднего заработка из расчетного периода исключается время, а также начисленные за это время суммы, если:
а) за работником сохранялся средний заработок в соответствии с законодательством РФ, за исключением перерывов для кормления ребенка, предусмотренных трудовым законодательством РФ)
отпуск, больничный - не включается (п.5 Положения о расчете среднего заработка: При исчислении среднего заработка из расчетного периода исключается время, а также начисленные за это время суммы, если:
а) за работником сохранялся средний заработок в соответствии с законодательством РФ, за исключением перерывов для кормления ребенка, предусмотренных трудовым законодательством РФ)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.