Про досмотры в магазинах!

20:42, 26.03.2010
От пользователя KrolikОFF против Хеллдорсдотте...
если интересно, давайте отложим или в отдельную тему вынесем.

Подождем.. тво... (с)
ждемс
:-)
От пользователя KrolikОFF против Хеллдорсдотте...
развлекуха

в луне и еды более чем достаточно
0
20:47, 26.03.2010
От пользователя Брат Лоцман™
торговля товарами

розничная :ultra:
От пользователя Брат Лоцман™
от оказания услуг?

смотря каких
От пользователя Брат Лоцман™
энергоснабжение и ЖКХ в этом ряду совершенно неуместны

речь идет о получении услуг для
" для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью"
эта норма из договора розничной купли-продажи можно применить по аналогии (ст. 492 ГК).

От пользователя Брат Лоцман™
для заключения договора в ЖКХ нужно еще и решение общего собрания жителей

???????
это я не понял.
зачем мне собрание жителей, чтобы получать услуги ГВС, ХВС и проч.?
нормативку по ЖКХ поднять?
всё нафиг, ухожу из темы, заклевали. :weep:
0
°•
20:54, 26.03.2010
От пользователя KrolikОFF против Хеллдорсдотте...
это я не понял.
зачем мне собрание жителей, чтобы получать услуги ГВС, ХВС и проч.?
нормативку по ЖКХ поднять?
всё нафиг, ухожу из темы, заклевали

:lol: :lol: конечно, учите лучше матчасть, и после этого
От пользователя ВДУЧ
ждемс

:-D
0
Pechorin-XXI (Миротворец)
20:54, 26.03.2010
От пользователя Кеу
К рассматриваемому случаю (рамочка пищит) данная статья
(да и прочие статьи Закона «О частной детективной и охранной деятельности»)
не подходят.
В рассматриваемом случае охраннику приходится действовать на правах обычного гражданина.

1. Посмотрите внимательно мою инфу. 2. Вы кто: простой обыватель, руководитель ЧОП или охранник? 3. Охранник имеет право предпринимать действия лишь на основании Закона, регламентирующего его деятельность.
От пользователя KrolikОFFвбане за пр.Белоглазо...
у мну только один вопрос - как тебе не лень?

Скажи спасибо, что я не всю лекцию написал. :-D Книгу подарить? :-)
От пользователя KrolikОFFвбане за пр.Белоглазо...
лекции по гражданке не только я прогуливал

Римское право тоже прогуливал? :-D
От пользователя -=Alia$=-
НАКЛОНИСЬ, РАЗДВИНЬ ???

Сделайте пару глубоких вздохов и сосчитайте до 10. Или сделайте как я при плохом настроении: исчезните на пару дней сами. А иначе
От пользователя Модератор
Предупреждение
предупреждением не закончится.

И вообще... Не вижу повода для спора. Есть Закон, конкретно регламетирующий правовой статус частных охранников. То, что в нем не прописано, то запрещено!

[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 20:55]
0
21:47, 26.03.2010
От пользователя Pechorin-XXI
То, что в нем не прописано, то запрещено!
Помимо прав охранника есть ещё и права гражданина.
Они тоже разрешены.

От пользователя Pechorin-XXI
1. Посмотрите внимательно мою инфу.
В контексте хорошо смотрится, но лично мне пофигу.
0
21:49, 26.03.2010
пока драка не началась
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.