Про досмотры в магазинах!
если интересно, давайте отложим или в отдельную тему вынесем.
Подождем.. тво... (с)
ждемс
развлекуха
в луне и еды более чем достаточно
торговля товарами
розничная
от оказания услуг?
смотря каких
энергоснабжение и ЖКХ в этом ряду
совершенно неуместны
речь идет о получении услуг для
" для личного, семейного, домашнего или иного использования, не связанного с предпринимательской деятельностью"
эта норма из договора розничной купли-продажи можно применить по аналогии (ст. 492 ГК).
для заключения договора в ЖКХ нужно еще и решение общего собрания жителей
???????
это я не понял.
зачем мне собрание жителей, чтобы получать услуги ГВС, ХВС и проч.?
нормативку по ЖКХ поднять?
всё нафиг, ухожу из темы, заклевали.
u
°•
20:54, 26.03.2010
это я не понял.
зачем мне собрание жителей, чтобы получать услуги ГВС, ХВС и проч.?
нормативку по ЖКХ поднять?
всё нафиг, ухожу из темы, заклевали
зачем мне собрание жителей, чтобы получать услуги ГВС, ХВС и проч.?
нормативку по ЖКХ поднять?
всё нафиг, ухожу из темы, заклевали
конечно, учите лучше матчасть, и после этого
ждемс
p
Pechorin-XXI (Миротворец)
20:54, 26.03.2010
К рассматриваемому случаю (рамочка пищит) данная статья
(да и прочие статьи Закона «О частной детективной и охранной деятельности»)
не подходят.
В рассматриваемом случае охраннику приходится действовать на правах обычного гражданина.
(да и прочие статьи Закона «О частной детективной и охранной деятельности»)
не подходят.
В рассматриваемом случае охраннику приходится действовать на правах обычного гражданина.
1. Посмотрите внимательно мою инфу. 2. Вы кто: простой обыватель, руководитель ЧОП или охранник? 3. Охранник имеет право предпринимать действия лишь на основании Закона, регламентирующего его деятельность.
у мну
только один вопрос - как тебе не лень?
Скажи спасибо, что я не всю лекцию написал. Книгу подарить?
лекции по гражданке не только я прогуливал
Римское право тоже прогуливал?
НАКЛОНИСЬ, РАЗДВИНЬ ???
Сделайте пару глубоких вздохов и сосчитайте до 10. Или сделайте как я при плохом настроении: исчезните на пару дней сами. А иначе
Предупреждение
предупреждением не закончится. И вообще... Не вижу повода для спора. Есть Закон, конкретно регламетирующий правовой статус частных охранников. То, что в нем не прописано, то запрещено!
[Сообщение изменено пользователем 26.03.2010 20:55]
То, что в нем не прописано, то запрещено!
Помимо прав охранника есть ещё и права гражданина.Они тоже разрешены.
1. Посмотрите внимательно мою инфу.
В контексте хорошо
смотрится, но лично мне пофигу.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.