драка подростков
p
Pеppеr
21:13, 26.03.2010
пошла жалобу в УВД подавать на инспектора
вызывают для написания какого-то объяснения после жалобы, это для чего?
p
Pеppеr
21:46, 26.03.2010
и можно ли опротестовать постановку на учет или уже поздно?
p
Pеppеr
21:51, 26.03.2010
и вот еще можно ли аннулировать..или как это сказать добиться признания недействительной первую постановку на учет.
вызывают для написания какого-то объяснения после жалобы, это для чего?
Ну, понадобились дополнительные разъяснения по какому-то вопросу... Сходите, узнайте.
и можно ли
опротестовать постановку на учет
ИМХО нельзя. Это внутренний ведомственный учет, он не нарушает ничьих прав, не создает обязанностей...
p
Pеppеr
22:12, 26.03.2010
ИМХО нельзя
что-то сомнения меня терзают
Сходите, узнайте.
схожу, узнаю))
k
Kassaciya
22:13, 26.03.2010
Если вопрос беспокоит и он серьезен для вас, сходите вы на консультацию к юристам по уголовному праву. Пусть расскажут подробно что можно обжаловать, что для чего делается и берется. Какие последствия, что грозит.
Что вы собираете форумную требуху. Тут половина просто свои мысли пишет, не имея ни образования, ни опыта.
Что вы собираете форумную требуху. Тут половина просто свои мысли пишет, не имея ни образования, ни опыта.
p
Pеppеr
22:16, 26.03.2010
Что вы собираете форумную требуху. Тут половина просто свои мысли пишет, не имея
ни образования, ни опыта.
ни образования, ни опыта.
как интересно, а для чего вообще тогда форум? получается, что все тут либо собирают, либо пишут требуху? меж тем я здесь все-таки получаю помощь, потому и пишу. А что лично Вас беспокоит?
ИМХО нельзя. Это внутренний ведомственный учет, он не нарушает ничьих прав, не создает обязанностей...
То есть на учет подростку не надо ходить.. становиться.. вести душещипательных бесед...
А я был там..
Что вы собираете форумную требуху. Тут половина просто свои мысли пишет, не имея ни образования, ни опыта.
Вторую куда девать?
Вы кстати образование и опыт имеете?
ссылку можно?)
На что? Если такой обязанности не существует, то как я могу дать ссылку?
ЗЫ: Про постановку на учет и прочее можно посмотреть тут:
http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=69257
r
Rassel
23:00, 26.03.2010
мда... у нас тоже эта тема актуальна
п
проверка слуха
09:06, 27.03.2010
а если взять официальную бумагу о постановке на учет и обратиться в суд?... с жалобой на не правомерную постановку на учет с требованием отменить оную и ОФИЦИАЛЬНО извиниться?
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=48657 - можно 9при желании) здесь поспрошать... )))
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2010 09:19]
http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=48657 - можно 9при желании) здесь поспрошать... )))
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2010 09:19]
i
ISM
09:20, 27.03.2010
а если взять официальную бумагу о постановке на учет и обратиться в суд?... с жалобой на не правомерную постановку на учет с требованием отменить оную и ОФИЦИАЛЬНО извиниться?
Для автора такое решение будет лишь моральной компенсацией, а для милицейских - лишением работы.
А теперь представьте, что придется испытать автору и его сыну во время этого процесса.
п
проверка слуха
09:23, 27.03.2010
Для автора такое решение будет лишь моральной компенсацией, а для милицейских - лишением работы.
А теперь представьте, что придется испытать автору и его сыну во время этого процесса.
А теперь представьте, что придется испытать автору и его сыну во время этого процесса.
в смысле - не стоит связываться?
кстати... а если произойдет еще одна драка? (когда пацан находится на учете)... что будет?
колонии для несовершеннолетних ноне ещё существуют?
[Сообщение изменено пользователем 27.03.2010 09:25]
p
Pеppеr
11:24, 27.03.2010
вызывают для написания какого-то объяснения после
жалобы, это для чего?
жалобы, это для чего?
так интересно, оказывается я все трактовала очень субъективно и инспектор тоже может на меня встречное заявление и это только мое мнение, что она себя вела неправильно.
первый раз, когда сына поставили на учет, я вообще об этом случайно узнала через три месяца, завуч по правовому воспитанию "обронила", да ладно вроде ..ничего страшного...
п
проверка слуха
11:38, 27.03.2010
так интересно, оказывается я все трактовала очень субъективно и инспектор тоже может на меня встречное заявление и это только мое мнение, что она себя вела неправильно.
первый раз, когда сына поставили на учет, я вообще об этом случайно узнала через три месяца, завуч по правовому воспитанию "обронила", да ладно вроде ..ничего страшного...
первый раз, когда сына поставили на учет, я вообще об этом случайно узнала через три месяца, завуч по правовому воспитанию "обронила", да ладно вроде ..ничего страшного...
дело в том, что Ваш сын попал в базу данных "органов"... что не есть гут... )))
и сделано это по решению инспектора...
поэтому вопрос не о "поведении" Вас и инспектора, а о правомерности постановки на учет...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.