Всем у кого дворняжки-собачки! Давайте знакомиться и общаться.

Tanya966
19:30, 30.07.2009
У нас рядом то же парк там многие гуляют с собаками :-) , сегодня утром там шла, такой лабрадор красивы гулял, прям заглядение :-)
0
Lapk@
09:17, 31.07.2009
2 / 0
Tanya966
09:46, 31.07.2009
Ой какая прикольная Кнопушка, собачка супер красатулька такая :cheerleading:
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
10:14, 31.07.2009
От пользователя Lapk@

Какая прелесть :-)
0
Lapk@
10:56, 31.07.2009
Три года назад мама на работе подобрала эту прелесть, чумазую, вонючую. Кнопику тогда было чуть меньше года. Мама ее привезла и поехала обратно на работу, а мне пришлось это чудовище отмывать (причем это было ночью) :-D .
Кнопик всего боялась и когда я ее сушила феном, она даже не шелохнулась (сейчас я эту роскошь конечно не могу себе позволить) :-D т.к. клички у нее не было, я решила, что будут ее звать Кнопиком.
0
Lapk@
10:59, 31.07.2009

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Вот еще мой маленький бомбовоз :-D
3 / 0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
11:10, 31.07.2009
От пользователя Lapk@
Три года назад мама на работе подобрала эту прелесть, чумазую, вонючую. Кнопику тогда было чуть меньше года. Мама ее привезла и поехала обратно на работу, а мне пришлось это чудовище отмывать (причем это было ночью)... .

Мы нашли Берту чистенькой, но когда я ее заводила домой - встала ей на лапу. Она подняла жуткий визг. Кот в ужасе на шкаф запрыгнул и долго там сидел (он нас всегда встречает у двери, когда мы домой приходим). :-D
0
Lapk@
11:18, 31.07.2009
Первые три дня Кнопик спала со мной и один раз ночью я ее случайно выпнула с постели, она потом четыре дня ко мне не подходила :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Lapk@
11:20, 31.07.2009
А еще у нее на задних лапах по шесть пальцев :-D
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
11:26, 31.07.2009
От пользователя Lapk@
А еще у нее на задних лапах по шесть пальцев

У на тоже на одной лапе 6-й палец есть :-)
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
11:48, 31.07.2009
От пользователя CKotenokC
Музыканту группы "Чайф" Владимиру Бегунову подкинули собаку...



От пользователя news@e1.ru
Пес Говард обрел новых хозяев
Накануне на портале Е1.RU появилась новость о том, что сыну музыканту группы "Чайф" подбросили собаку породы чау-чау. Незнакомец со словами "Это Бегунову" сунул в руки молодому человеку поводок и документы, после чего скрылся. Владимир разместил сообщение о том, что отдаст собаку в надежные руки у себя в ЖЖ, после чего новость об этом прочитали пользователи портала Е1.RU.

В тот же день, вечером 29 июля, пес по кличке Говард обрел новый дом. Одним из первых желание забрать собаку высказал пользователь под ником vazgen: "Недавно умер питомец, кот Тиша.... Ребенок в расстройстве. Я готов забрать у Вас щена!!!"

Как рассказал сам пользователь в интервью редактору портала Е1.RU, появление Говарда в семье стало настоящим праздником. Особенно рада семилетняя дочь, которая сегодня в первый раз пошла на прогулку с собакой. Кличку хотели поменять, но сейчас передумали - пес, наверное, уже привык к своему имени.

На сообщение откликнулось несколько десятков екатеринбуржцев, предложивших кров подкидышу. Всех неравнодушных пользователей Владимир Бегунов лично поблагодарил в форуме:

"Дорогие друзья, огромное всем вам спасибо за доброту и участие в решении непривычной, и неожиданной для меня проблемы! Совершенно не ожидал такого резонанса на мои сетования в ЖЖ, но в любом случае - тронут! Собакин нашел свой дом и переехал к добрым людям и, смею надеяться, они теперь долго будут радовать друг друга...Еще больше я рад, что мое знание о том, что наш город полон добрых и неравнодушных людей сегодня укрепилось и усилилось! Извините все те, кого пришлось обломить в желании обрести питомца, так уж вышло... Могу только посоветовать - смотрите передачи Юли Ивлевой на 41 канале, она рассказывает о зверушках, жаждующих обрести дом и внимание. Кто знает, может ваш питомец как раз таки и находится среди них...Еще раз - спасибо горожане!"

Напоминаем также, что на портале Е1.RU существует форум "В добрые руки - поможем, чем сможем", где есть информация о десятках бездомных животных, которым необходим дом и заботливые хозяева.


Хорошо все то, что хорошо кончается :beach:
0
Lapk@
11:58, 31.07.2009
Ага :-)
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
12:33, 31.07.2009
Погода прелесть - подольше бы такая простояла :-) А то в дождь особо не нагуляешься
0
Lapk@
12:36, 31.07.2009
А я хочу еще теплее. Ато не понятно, толи холодно толи нет.
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
12:37, 31.07.2009
От пользователя Lapk@
А я хочу еще теплее. Ато не понятно, толи холодно толи нет.

Потеплее можно, а вот дождиков не надо. :-)
0
Lapk@
12:41, 31.07.2009
Это тоже все мое :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:stadium:
2 / 0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
12:43, 31.07.2009
От пользователя CKotenokC
У меня тоже типа спортивной сумочки, только очень маленькая. Если фотку найду - скину


Это я Соню несла, когда взяла ее. :-)
1 / 0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
12:43, 31.07.2009
От пользователя Lapk@
Это тоже все мое

У меня раньше хомячки были :-)
0
Lapk@
12:54, 31.07.2009
Из грызунов были только крысы и мыши, а так: собаки различных пород, попугайчики (даже как-то два ары жили), кошки, черепахи.
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
13:01, 31.07.2009
У меня за мою жизнь жили:
кошка-трусиха, которая сбежала
Тимка, кот
Берта,
Соня
штуки 4 сирийских хомячка
1 джунгарский хомячок
1 "карликовый" хомячок - свиду как сирийский, но размером мелкий
1 мышь серая
3-4 рыбки аквариумных
1 карась (съедать жалко было, отпустили в плаванье в ванну)
Врде никого не забыла :-)
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
13:09, 31.07.2009

:beach:
2 / 0
Lapk@
13:11, 31.07.2009
Рыбки у меня тоже жили, как-то в аквариум даже подсаживали рака, но рыбки потом начали жаловаться. Подсаживали карпа, но он потом себе голову разбил и умер. Тоже было жалко. Жила крольчиха, Стешей звали. Ее родители из деревни привезли, хотели на новый гот съесть, но я не дала. В итоге она прожила у нас полтоа года и я ее отдала. :-)
0
katyonok2003
15:21, 31.07.2009
Прикольная собака!!! :super: Крыски откормленные, симпатичные!
У нас одновременно в квартире жили 42 крыски ( расплодились) , пришлось их пристраивать куда только возьмут... За три месяца всех разместили по знакомым и не знакомым. Сейчас больше не экспериментируем. Хватит- намучались.
И всё-таки я их люблю. Они такие отзывчивые на человеческое отношение! А какие умные!!! :-p
Сегодня Денс меня поразил! 8( Дочь ела морковку, а он так жалобно на неё смотрел, что я не вытерпела - дай собачке понюхать... Занюхал три морковки, только хвостики остались :-D
Обычно он у нас морковь не ел. Пробовала давать много раз, а тут( за компанию и жид удавился) :-)
Всё чаще комп умирает, бывает не успеваю читать, не то что писать :-( ...
0
Kotenok(белый и пушистыйесли...
15:24, 31.07.2009
От пользователя katyonok2003
Обычно он у нас морковь не ел. Пробовала давать много раз, а тут( за компанию и жид удавился)

на холяву и уксус сладок :-D
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.