Наполнитель для кошек )
t
tomboy
13:07, 21.05.2006
... Подскажите каким вы пользуетесь ... В настоящее время пользуюсь BRAVA, но думаю есть получше варианты ...
t
tuca
13:50, 21.05.2006
Сибирская кошка\древесный - шикарный вариант.
14:39, 21.05.2006
BRAVA Люкс, гелевый - чудо! забыла, что такое запах, и менять раз в месяц, только перемешивать каждый день.. не пылит, к лапам не прилипает и не раскидывается
t
tomboy
14:57, 21.05.2006
спасибо
Респект коту )
с
Саблезубая
15:41, 21.05.2006
Фреш Степ очень нравится (пкета на 2 месяца хватает)
17:02, 21.05.2006
я сейчас тоже Фреш Степ насыпаю, не нашла Брава (и это Маааасква, называется!).. они одинаковые, только Фреш Степ имеет цвет морской волны.. и аромат её же :-) думала, что от.. эээ.. использования - позеленеет (желтый + синий), нет, цвет сохраняется, всё очень красиво :-)
ш
Шумелка Мышь
19:21, 21.05.2006
менять раз в месяц
а мой требует замены каждые 2 недели, иначе ходить в него отказывается - сидит перед туалетом и мяукает((( а так как туалет большой, загружать в него приходится большую пачку наполнителя - накладно выходит(. будем еще что-нибудь пробовать.
19:56, 21.05.2006
Шумелка Мышь,
большую - это 3,6 литра?? ого-го, у Вас туалетик.. у меня такая пачка, второй месяц пошел (вторая порция засыпана), и в пакете половина осталась.. пакет стоит 750 руб.
большую - это 3,6 литра?? ого-го, у Вас туалетик.. у меня такая пачка, второй месяц пошел (вторая порция засыпана), и в пакете половина осталась.. пакет стоит 750 руб.
ш
Шумелка Мышь
22:57, 21.05.2006
startank
большую Брава - по-моему, 7,2 литра, 3,4 кг... стоит рублей 420-460. а туалет домиком - иначе весь наполнитель на полу оказывается))) старательный у нас очень археолог))) скоро второй переедет, вааще небось каждую неделю будут требовать менять)))
11:58, 22.05.2006
Котяра. Произодитель тот же, что и ПИ Пи Вент. Комкующийся. 3,5 л. стоят 53,00 руб. :-)
у
Улыбайтесь, господа!
12:12, 22.05.2006
второй месяц юзаем "Лидер" - 3 кг за 47 руб.
крупная фракция (беру для длинношерстных, собирать по округе легче и не так разлетается, как мелкий), впитывает оч.хорошо.
по пятибальной системе оценка котов - 4+
крупная фракция (беру для длинношерстных, собирать по округе легче и не так разлетается, как мелкий), впитывает оч.хорошо.
по пятибальной системе оценка котов - 4+
12:18, 22.05.2006
Мы вообще отучили от наполнителя, котик сходит в туалет сразу латок вымою и ставлю, ничем не пахнет. (Кот в туалет ходит только когда кто нибудь дома, видимо запах самому не нравится)
12:53, 22.05.2006
А на какое время хватает такого пакета? Как часто менять надо?
Ну ................... Недели на 2 нам хватает, а то и больше.
Он очень быстро комкуется и комочек получается маленький и плотный, поэтому расход небольшой :-)
Менять как обычно: всё что там появляется выкидывать, весь я не меняю, переодически подсываю новый. Лоток моется 1 раз в неделю.
Запах очень хорошо держит :-)
ф
Фиолетовая ворона***
13:46, 22.05.2006
По комкующемуся наполнителю. Скажите, вы эти комочки куда потом выкидываете? В ведро или в унитаз можно?
у
Улыбайтесь, господа!
14:20, 22.05.2006
В ведро или в унитаз
цемент в унитаз - это наверное лишнее
в кулечек и в помойку
14:35, 22.05.2006
По комкующемуся наполнителю. Скажите, вы эти комочки куда потом выкидываете? В ведро или в унитаз можно?
В КАНАЛИЗАЦИЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕГО ВЫКИДЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там на упаковках БОЛЬШИМИ буквами предупреждение пишут.
ф
Фиолетовая ворона***
15:13, 22.05.2006
КАНАЛИЗАЦИЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ЕГО ВЫКИДЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
так я думала, не хочу в помойное ведро на кухню таскать, да и каждый раз в кулечек это щастье складывать чето не охота
m
!muza
16:00, 22.05.2006
Вот как раз в выходные меняла коту туалет и призадумалась.... уже с полгода используем Brava гелевый... и как там пишут что на месяц хватает, у меня уже через полторы недели он весь желтый и воняет....
Может есть какой получше? А?
Может есть какой получше? А?
m
!muza
16:17, 22.05.2006
ну разумеется перемешиваю :-) какашки оттуда выкидываю регулярно :-)
16:41, 22.05.2006
Вот как раз в выходные меняла коту туалет и призадумалась.... уже с полгода используем Brava гелевый... и как там пишут что на месяц хватает, у меня уже через полторы недели он весь желтый и воняет....
Ага.... Я тоже на это купилась. Только он у нас через неделю пришел в негодность. Кошка стонала, чтоб я наполнитель сменила, да и мне не хотелось ее дальше мучить таким наполнителем. До сих пор полмешка еще лежит. А вот "Котяра" или "Пи Пи Бент" ей нравится :-)
m
!muza
16:49, 22.05.2006
А они гелевые?
А то с комкующимися морока с тем куда их выкидывать...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.