28.12.14."Новогодние встречи" любителей собаководов. Первоуральский КСС.
19:23, 30.12.2014
Спасибо, что развеяли мои сомнения теперь буду знать Вы их хозяйка? Я тут просто не совсем разобралась с никами, кто есть кто под ними
т
=ТрИ МеДвЕдЯ =
19:38, 30.12.2014
ЛюсиМ
Ааааа, Марина!!! У твоих собачек такие костюмы прикольные. Бабушка с Красной шапочкой - супер, а Серый волк вообще отпад.
s
Saylis
19:41, 30.12.2014
Юля,тебе и не понять,а что бы понять нужно не дома пальчиком в комп тыкать а принимать непосредственное участие
Это мне?
Во-первых, 28 я была на соревнованиях по фризби с тремя детьми и собаками Награждались по итогам года (мои призовые места в нескольких номинациях по рейтингу за год) и участвовали в новогоднем турнире. Пальцем тыкать мне особо некогда было
Во-вторых - платить за веселые старты по 300 рублей за старт за каждую собаку я просто не в состоянии, у вас самые дорогие соревнования во всей России
В-третьих - я зашла в тему порадоваться за знакомых и не знакомых собак и их владельцев, но подача материала
В-четвертых - поздравляю всех участников и победителей, хотя я так и не поняла, кто победил
л
ЛюсиМ
19:43, 30.12.2014
Интрига и Люси мои а э Деза собака нашей заводчицы у нас в гостях на время отпуска хозяйки
20:21, 30.12.2014
в который раз уже пытаюсь посмотреть фото с ваших мероприятий - но это же не возможно
Спасибо
э
Эрта
09:40, 31.12.2014
Критика полезна всегда, но девченки молоденькие, только учатся фотографировать, выкладывают много фотографий похожих и это, конечно, тяжело смотреть в таких объемах, но когда фото моей собаки выкладывают (в этот раз он отсутствовал, к сожалению) мне всегда кажется - мало, потому что я готова на него смотреть и любоваться постоянно, хотя и других смотрю с удовольствием, просто фильтрую немного.
Во-вторых - платить за веселые старты по 300 рублей за старт за каждую собаку я просто не в состоянии, у вас самые
дорогие соревнования во всей России
Не дешевле точно в "Собачьей Академии" г.Екатеринбург, в "Канисе" г.Первоуральск, в г.Асбесте - это где я лично участвовала и платила деньги.
поздравляю всех участников
и победителей, хотя я так и не поняла, кто победил
Кто призы получил, тот и победил, а получили их все без исключения. Победители получили большие призы, остальные поменьше
А то, что Вы с девочками и их питомцами на соревнания ездите, за это Вам большой респект, я тоже считаю, что собака должна быть занята, а не лежать на диване, но фрисби и аджилити-это, к сожалению, не мое.
Хочу Всех поздравить с наступающим Новым Годом!!! Пожелать здоровья, любви, терпения, финансового благополучия!!!
С Новым Годом!!! Пусть дед Мороз подарит всем много-много подарков""
s
Saylis
12:56, 31.12.2014
Дима в роли Красной Шапочки просто неотразим!!!
i
Instruktor1970
12:01, 01.01.2015
Всех с Новым Годом!!!
i
Instruktor1970
19:11, 01.01.2015
i
Instruktor1970
07:11, 02.01.2015
i
Instruktor1970
22:14, 03.01.2015
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.