28.12.14."Новогодние встречи" любителей собаководов. Первоуральский КСС.
л
ЛюсиМ
17:44, 30.12.2014
Юля,тебе и не понять,а что бы понять нужно не дома пальчиком в комп тыкать а принимать непосредственное участие
л
ЛюсиМ
17:54, 30.12.2014
Вот тогда будет и весело и здорово,а девчатам за фотки огромное спасибо,каждый миг запечатленный там узнаваем и переживаем,а скептикам всегда что то мешает,то колличество фотографий то их качество,а нам несмотря на вас все хорошо и весело и здорово
18:21, 30.12.2014
Интра, очень интересно точнее узнать, напишите, пожалуйста
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2014 18:44]
л
ЛюсиМ
18:42, 30.12.2014
Да,Деза мраморная,уЛюси широкий белый воротник и черная правая передняя лапа
18:50, 30.12.2014
Дема очень хорошо, получалась на фото в движении, так что ее фото есть еще здесь: https://fotki.yandex.ru/users/aleksandra-mahnutina...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.