28.12.14."Новогодние встречи" любителей собаководов. Первоуральский КСС.

17:14, 30.12.2014




2 / 1
17:17, 30.12.2014
Самые скромные :-o




3 / 1
17:19, 30.12.2014


Построение на Питч энд Гоу :hi:

Жеребьевка

3 / 1
17:22, 30.12.2014


Джина начинает :-)




[Сообщение изменено пользователем 30.12.2014 17:22]
3 / 1
17:24, 30.12.2014




3 / 1
ЛюсиМ
17:44, 30.12.2014
Юля,тебе и не понять,а что бы понять нужно не дома пальчиком в комп тыкать а принимать непосредственное участие
3 / 1
ЛюсиМ
17:54, 30.12.2014
Вот тогда будет и весело и здорово,а девчатам за фотки огромное спасибо,каждый миг запечатленный там узнаваем и переживаем,а скептикам всегда что то мешает,то колличество фотографий то их качество,а нам несмотря на вас все хорошо и весело и здорово :-D
3 / 1
18:11, 30.12.2014
Это вроде Деза, если нет то прошу исправить ;-)




3 / 1
18:14, 30.12.2014




2 / 1
18:16, 30.12.2014




2 / 1
18:18, 30.12.2014

МЭР



2 / 1
18:21, 30.12.2014



Интра, очень интересно точнее узнать, напишите, пожалуйста ;-)



[Сообщение изменено пользователем 30.12.2014 18:44]
2 / 1
18:23, 30.12.2014




2 / 1
18:25, 30.12.2014






[Сообщение изменено пользователем 30.12.2014 18:44]
3 / 1
18:29, 30.12.2014
Юлту Яврум пати Герл




Ганс
2 / 1
18:31, 30.12.2014




2 / 1
18:33, 30.12.2014




2 / 1
18:35, 30.12.2014




2 / 1
18:38, 30.12.2014
Зося




2 / 1
18:40, 30.12.2014




2 / 1
ЛюсиМ
18:42, 30.12.2014
Да,Деза мраморная,уЛюси широкий белый воротник и черная правая передняя лапа
1 / 0
18:43, 30.12.2014



Бозефаций смелый

2 / 1
18:46, 30.12.2014




Диадема
2 / 1
18:50, 30.12.2014





Дема очень хорошо, получалась на фото в движении, так что ее фото есть еще здесь: https://fotki.yandex.ru/users/aleksandra-mahnutina...
2 / 1
18:53, 30.12.2014
Юлту Яврум Пати Герл



Люся ;-)

2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация