Реальный мелкособак... Фото...
s
splusk
16:56, 26.04.2007
ну ... дворняжечка.. ну на снегу....
че? тоже эксклюзив штоле?
б
Брошкина (*)
16:59, 26.04.2007
ну ... дворняжечка.. ну на снегу....
че? тоже эксклюзив штоле?
че? тоже эксклюзив штоле?
+ пицот.... таких иксклюзивоф по помойкам тыщами шастает
17:10, 26.04.2007
здесь нет никто! а кто говорит? Директор катка!
ты со мной разговариваешь? я от тебя не отстану... или ты посылаешь меня окончательно или миримся.
s
splusk
17:12, 26.04.2007
Ленк, а Ленк, а чиво это вы пассорились? м?
17:12, 26.04.2007
Ленк, а Ленк, а чиво это вы пассорились? м?
она грит - йорк лучше а я грю чих... вот и разодрались..
сейчас читают
s
splusk
17:14, 26.04.2007
она грит - йорк лучше а я грю чих... вот и разодрались..
ога, ога...
миритись давайте, а то накажу вас
м
Марина Lizetta style
09:21, 27.04.2007
ну что никто не угадал "породу"?????????
не верь ей врет она говорит три чиха лучше одного йорка :-d
не верь ей врет она говорит три чиха лучше одного йорка :-d
б
Брошкина (*)
09:26, 27.04.2007
ну что никто не угадал "породу"?
осподя.... тоже мне бином Ньютона.... быстрожорка помоешная это!
м
Марина Lizetta style
09:32, 27.04.2007
быстрожорка помоешная это!
неа это смесь ротвеллера...........................с ризеном (кот на снегу) а первую фото ну угадайте уже тут так много подобных вязок предлагалось мелкоскопами ;-)
б
Брошкина (*)
09:37, 27.04.2007
а первую фото ну угадайте уже
хотишь сказать что там есть крови йорка? тогда с каким-нибудь тоем...
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:05, 27.04.2007
неа это смесь ротвеллера...........................с ризеном (кот на снегу)
афигеть!!!!!!!!где там ризен то?!!!!
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:10, 27.04.2007
а первую фото ну угадайте уже тут так много подобных вязок предлагалось мелкоскопами
чих с йорком?
шпиц с йорком?
10:13, 27.04.2007
не верь ей врет она говорит три чиха лучше одного йорка
тьху на тебя.... в Хорватии тож не будешь со мной общаццо?
м
Марина Lizetta style
10:55, 27.04.2007
чих с йорком?
точнее йорк с чихом:-d молодес возьми с полки пиражок
б
Брошкина (*)
10:57, 27.04.2007
возьми с полки пиражок
я на диете :-p
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:57, 27.04.2007
точнее йорк с чихом
молодес возьми с полки пиражок
молодес возьми с полки пиражок
yyyyyyyyyyyyyyyyyyyes!!!!!!!
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
10:59, 27.04.2007
я на диете
ээээээээээээээээээ!эт иа угадала!!! :-p
б
Брошкина (*)
11:02, 27.04.2007
эт иа угадала!!!
я ж говорю - моцк еше в отпуске.... я ж про йорко-тоя писала!!!
t
Tamy (МЕЛКОВОД)
11:03, 27.04.2007
я ж говорю - моцк еше в отпуске.... я ж про йорко-тоя писала!!!
:-p ему голова чиховская досталась!
м
Марина Lizetta style
11:20, 27.04.2007
прикольный маленький НЕЛОХМАТЫЙ йорк! Марина вот вам выход из проблем с шерстью и подстригать не нада :-d
б
Брошкина (*)
11:29, 27.04.2007
вот вам выход из проблем с шерстью и подстригать не нада
а мине дак наоборот повазякаться охота... ;-)
м
Марина Lizetta style
12:55, 27.04.2007
а мине дак наоборот повазякаться охота
лысинку порасчесывать????? ну как хоть у вас лучше стало????????
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.