Реальный мелкособак... Фото...
м
Марина Lizetta style
15:14, 26.04.2007
девачки, это што ваще было
это посещение Элефанта :-d я в акуе сижу
ага мы типерь все в нем.............
м
Марина Lizetta style
15:15, 26.04.2007
итак обещанный метис йорка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тока фото мелковато
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
б
Брошкина (*)
15:16, 26.04.2007
тока фото мелковато
не.... тама не просто мелковато, тама просто микроскопично, нифига не видно
м
Марина Lizetta style
15:17, 26.04.2007
плин хреново видно счас просто ссылку дам
м
Марина Lizetta style
15:18, 26.04.2007
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=метис%20йорка&serverurl=www.zoovet.ru&stype=image короче с грифоном скрестили
б
Брошкина (*)
15:20, 26.04.2007
дак там также мелко
м
Марина Lizetta style
15:20, 26.04.2007
да ёкорный бабай
l
LenaGavr
15:20, 26.04.2007
мдя
нечто
нечто
б
Брошкина (*)
15:24, 26.04.2007
может так?
а че - шкодная моська :-p и явно йркирские крови сильнее!
м
Муля*
15:26, 26.04.2007
-bh .sy fy
это уже не даже селекция , а натуральное мракобесие!
это уже не даже селекция , а натуральное мракобесие!
l
LenaGavr
15:27, 26.04.2007
там ффотка есть, где ножульки видно
и собашка везде в кастюмчиках...воем думаю если раздеть....оборжаца..........а моська курносая смишная
и собашка везде в кастюмчиках...воем думаю если раздеть....оборжаца..........а моська курносая смишная
м
Марина Lizetta style
15:27, 26.04.2007
шкодная моська и явно йркирские крови сильнее!
тока окрас похоже грифоновский( редкий как тут писали) и прикус ;-)
м
Муля*
15:31, 26.04.2007
мне показалось, что у собачки, похожей на цвергпинчера, тоже перекус.
h
Hello Kitty!
16:25, 26.04.2007
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=метис%20йорка&serverurl=www.zoovet.ru&stype=image короче с грифоном скрестили
Что же вы так быстро ответ дали? Даже поотгадывать не дали? :-) Я вот первая бы отгадала тогда :-p
тока окрас похоже грифоновский( редкий как тут писали) и прикус
В смысле редкий окрас для гриффона или для йорка?
м
Марина Lizetta style
16:27, 26.04.2007
Что же вы так быстро ответ дали? Даже поотгадывать не дали?
ну прастите че-нить ещё поищу :-d счас озадачу
В смысле редкий окрас для гриффона или для йорка?
для йорка
канешна (там стали не видно вообще сплошная рыжесть)
s
splusk
16:34, 26.04.2007
там стали не видно вообще сплошная рыжесть
зато - ЭКСКЛЮЗИФФФФ!!!!
представляешь, за какие бабки загнать можно!!!
м
Марина Lizetta style
16:34, 26.04.2007
представляешь, за какие бабки загнать можно!!!
за дешевые гыыыыыы
s
splusk
16:35, 26.04.2007
за дешевые гыыыыыы
это тибе за дишевые, а гламурно-темным людям за боольшие
h
Hello Kitty!
16:36, 26.04.2007
для йорка канешна (там стали не видно вообще сплошная рыжесть)
Это точно :-) Рыжесть брюссельского грифоши :-)
м
Марина Lizetta style
16:48, 26.04.2007
ну вот хотели метиса -получайте завтра скажу кто-это фото назовем "мелкоскоп"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 16:52]
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 16:52]
м
Марина Lizetta style
16:50, 26.04.2007
а вот этого ни за что не угадаете назовем"фото на снегу"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Марина Lizetta style
16:54, 26.04.2007
Вот вы где все.....
здесь нет никто! а кто говорит? Директор катка!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.