Реальный мелкособак... Фото...

Марина Lizetta style
15:14, 26.04.2007
От пользователя *Baby* [МЕЛКОВОД]
девачки, это што ваще было
это посещение Элефанта :-d
От пользователя *Baby* [МЕЛКОВОД]
я в акуе сижу

ага мы типерь все в нем.............
0
Марина Lizetta style
15:15, 26.04.2007
итак обещанный метис йорка

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
тока фото мелковато
0
Брошкина (*)
15:16, 26.04.2007
От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
тока фото мелковато

не.... тама не просто мелковато, тама просто микроскопично, нифига не видно
0
Марина Lizetta style
15:17, 26.04.2007
плин хреново видно счас просто ссылку дам
0
Брошкина (*)
15:20, 26.04.2007
дак там также мелко
0
Марина Lizetta style
15:20, 26.04.2007
да ёкорный бабай
0
LenaGavr
15:20, 26.04.2007
мдя
нечто
0
Марина Lizetta style
15:22, 26.04.2007
0
Брошкина (*)
15:24, 26.04.2007
От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
может так?

а че - шкодная моська :-p и явно йркирские крови сильнее!
0
Муля*
15:26, 26.04.2007
-bh .sy fy
это уже не даже селекция , а натуральное мракобесие!
1 / 0
LenaGavr
15:27, 26.04.2007
там ффотка есть, где ножульки видно
и собашка везде в кастюмчиках...воем думаю если раздеть....оборжаца..........а моська курносая смишная
0
Марина Lizetta style
15:27, 26.04.2007
От пользователя Брошкина (вернулси)
шкодная моська и явно йркирские крови сильнее!

тока окрас похоже грифоновский( редкий как тут писали) и прикус ;-)
0
Муля*
15:31, 26.04.2007
мне показалось, что у собачки, похожей на цвергпинчера, тоже перекус.
0
Hello Kitty!
16:25, 26.04.2007
От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=метис%20йорка&serverurl=www.zoovet.ru&stype=image короче с грифоном скрестили

Что же вы так быстро ответ дали? Даже поотгадывать не дали? :-) Я вот первая бы отгадала тогда :-p

От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
тока окрас похоже грифоновский( редкий как тут писали) и прикус

В смысле редкий окрас для гриффона или для йорка?
0
Марина Lizetta style
16:27, 26.04.2007
От пользователя Hello Kitty!
Что же вы так быстро ответ дали? Даже поотгадывать не дали?

ну прастите че-нить ещё поищу :-d счас озадачу
От пользователя Hello Kitty!
В смысле редкий окрас для гриффона или для йорка?
для йорка канешна (там стали не видно вообще сплошная рыжесть)
0
splusk
16:34, 26.04.2007
От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
там стали не видно вообще сплошная рыжесть


зато - ЭКСКЛЮЗИФФФФ!!!!
представляешь, за какие бабки загнать можно!!!
0
Марина Lizetta style
16:34, 26.04.2007
От пользователя splusk (тоже МЕЛКОВОД нна)
представляешь, за какие бабки загнать можно!!!
за дешевые гыыыыыы
0
Мордаха ржачная на фотке....
А так-то всё ужос-кжос
0
splusk
16:35, 26.04.2007
От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
за дешевые гыыыыыы


это тибе за дишевые, а гламурно-темным людям за боольшие :popcorn:
0
Hello Kitty!
16:36, 26.04.2007
От пользователя Марина я Йоркокотовод вот
для йорка канешна (там стали не видно вообще сплошная рыжесть)

Это точно :-) Рыжесть брюссельского грифоши :-)
0
Марина Lizetta style
16:48, 26.04.2007
ну вот хотели метиса -получайте завтра скажу кто-это фото назовем "мелкоскоп"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


[Сообщение изменено пользователем 26.04.2007 16:52]
0
Марина Lizetta style
16:50, 26.04.2007
а вот этого ни за что не угадаете назовем"фото на снегу"

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
16:53, 26.04.2007
Вот вы где все.....
0
Марина Lizetta style
16:54, 26.04.2007
От пользователя helen008 (Жизнь прекрасна и за...
Вот вы где все.....
здесь нет никто! а кто говорит? Директор катка!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация