и снова о них, о наших собаках...
15:15, 21.05.2013
Выглядит это вот так
а где суп? а вообще когда едят поздно, мои тоже спать не лягут.. будут ждать, а вдруг кусочек упадет..
u
urticaa
15:26, 21.05.2013
а где суп?
Суп она еще не варит, только наблюдает пока
k
kaomi
17:02, 21.05.2013
это с прошлого года:
Автор: marsti (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2012 22:29
Автор: marsti (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2012 22:29
до слёз прям...
в
вегги
18:04, 21.05.2013
Ауськи - суперклассные собаки) Но мой, пусть не пастух, тоже любит ходить за мной по пятам.
сейчас читают
ч
Черный Коршун
23:35, 21.05.2013
до слёз прям...
Присоединяйтесь
очень нужное и важное дело сделаем
23:41, 21.05.2013
Татьяна с открытием темки! у нас слабости есть у некоторых со стола чего-нибудь стащить и сделать не в чем не повинный вид!
ч
Черный Коршун
23:56, 21.05.2013
у нас слабости есть у некоторых со стола чего-нибудь стащить и сделать не в чем не повинный вид!
это нам знакомо
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
Черный Коршун
00:03, 22.05.2013
взгляд очень невинный!
умеют они взглядом все что хочешь сказать
08:48, 22.05.2013
меют они взглядом все что хочешь сказат
да их наверно на такой завтрак будить не надо за блины бы и я так смотрела.. уж до чего они моя страсть..
ч
Черный Коршун
11:16, 22.05.2013
уж до чего они моя страсть
собаки?
ч
Черный Коршун
12:13, 22.05.2013
вообще люблю покушать
кто жж не любит-то?
ч
Черный Коршун
13:26, 22.05.2013
вообще люблю покушать
вот они тоже любят это дело
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Дай еще пару штук,не жмись
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ч
Черный Коршун
13:28, 22.05.2013
s
Schёn
13:32, 22.05.2013
Что и говорить, зенненхунд - собака молочника!
Наш Шон просто обожает все молочные продукты!
Наш Шон просто обожает все молочные продукты!
ч
Черный Коршун
13:41, 22.05.2013
љSchоn
Елена,привет!присоединяйся к нам 5-ого июня
глянь бернячью тему или в этой на первой страничке
13:50, 22.05.2013
зенненхунд - собака молочника!
присоединяйся к нам 5-ого июня
у меня йорки не очень адекватны к детям.. если мелкие самоедики не уедут придем, пусть хоть как-то порадуем деток.. я сама из слабонервных, боюсь расплакаться...
ч
Черный Коршун
13:52, 22.05.2013
если мелкие самоедики не уедут придем
приезжайте!!!
сама из слабонервных, боюсь расплакаться..
да нормально все будет,будете все улыбаться:-)
s
Schёn
14:01, 22.05.2013
присоединяйся к нам 5-ого июня
Да уже и сама думала, может поехать. Хочется поддержать детишек и их родителей.
Правда Шоня у меня не очень-то контактный, сам к детям не лезет. Но если за ошейник подержать, то наверное погладить можно. Шоумены из нас тоже никакие, разве что просто поприсутствовать...
ч
Черный Коршун
14:07, 22.05.2013
разве что просто поприсутствовать...
и этого будет достаточно ведь большинство детишек из окон будет наблюдать
s
Schёn
14:17, 22.05.2013
Что Шоня действительно делает мастерски, так это - ловит мячик, практически из любого положения. Дети у школы обычно приходят в восторг. Но там мы всегда одни, а в стае мой пёс не любит находиться, особенно если стая не знакомая. Так что ОЧЕНЬ хотим поехать, но как он там себя поведет не знаю.
А в какое время планируете поездку?
А в какое время планируете поездку?
23:20, 23.05.2013
очень люблю летом выезжать на Синару, мои моськи конечно со мной. живем в палатках и мои красотки не любят посиделки у костра... они вот так идут и ложатся спать

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.