и снова о них, о наших собаках...

urticaa
14:28, 21.05.2013
От пользователя taty63?
давайте фото!

Выглядит это вот так :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
15:15, 21.05.2013
От пользователя urticaa
Выглядит это вот так

а где суп? :-) а вообще когда едят поздно, мои тоже спать не лягут.. будут ждать, а вдруг кусочек упадет..
4 / 0
urticaa
15:26, 21.05.2013
От пользователя taty63?
а где суп?

Суп она еще не варит, только наблюдает пока :-)
1 / 0
kaomi
17:02, 21.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
это с прошлого года:

Автор: marsti (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2012 22:29

до слёз прям...
6 / 0
вегги
18:04, 21.05.2013
От пользователя urticaa

Ауськи - суперклассные собаки) Но мой, пусть не пастух, тоже любит ходить за мной по пятам. :-D
3 / 0
сейчас читают
Черный Коршун
23:35, 21.05.2013
От пользователя kaomi
до слёз прям...

Присоединяйтесь ;-)
очень нужное и важное дело сделаем
2 / 0
Татьяна с открытием темки! у нас слабости есть у некоторых со стола чего-нибудь стащить и сделать не в чем не повинный вид! :-D :-D :-D
1 / 0
Черный Коршун
23:56, 21.05.2013
От пользователя kiselka-1 ("AMICI FEDELI")
у нас слабости есть у некоторых со стола чего-нибудь стащить и сделать не в чем не повинный вид!

:-D это нам знакомо



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
10 / 0
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/

да взгляд очень невинный! :-D :lol:
3 / 0
Черный Коршун
00:03, 22.05.2013
От пользователя kiselka-1 ("AMICI FEDELI")
взгляд очень невинный!

умеют они взглядом все что хочешь сказать :-D
3 / 0
08:48, 22.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
меют они взглядом все что хочешь сказат

да их наверно на такой завтрак будить не надо :-D за блины бы и я так смотрела.. :hi: уж до чего они моя страсть.. :beach:
1 / 0
Черный Коршун
11:16, 22.05.2013
От пользователя taty63?
уж до чего они моя страсть

собаки? ;-) :-D
0
12:09, 22.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
собаки?

и собаки тоже :-) а вообще люблю покушать :-D
0
Черный Коршун
12:13, 22.05.2013
От пользователя taty63?
вообще люблю покушать

кто жж не любит-то? :-D
0
Черный Коршун
13:26, 22.05.2013
От пользователя taty63?
вообще люблю покушать

вот они тоже любят это дело ;-)
:-D :-D :-D





Фотография из Фотогалереи на E1.ru









Дай еще пару штук,не жмись :-D





Фотография из Фотогалереи на E1.ru
5 / 0
Черный Коршун
13:28, 22.05.2013
9 / 0
Schёn
13:32, 22.05.2013
Что и говорить, зенненхунд - собака молочника!
Наш Шон просто обожает все молочные продукты!
3 / 0
Черный Коршун
13:41, 22.05.2013
От пользователя Schоn
љSchоn

Елена,привет!присоединяйся к нам 5-ого июня ;-)
глянь бернячью тему или в этой на первой страничке ;-)
1 / 0
13:50, 22.05.2013
От пользователя Schоn
зенненхунд - собака молочника!

:-)
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
присоединяйся к нам 5-ого июня

у меня йорки не очень адекватны к детям.. если мелкие самоедики не уедут придем, пусть хоть как-то порадуем деток.. я сама из слабонервных, боюсь расплакаться...
0
Черный Коршун
13:52, 22.05.2013
От пользователя taty63?
если мелкие самоедики не уедут придем

приезжайте!!! ;-)

От пользователя taty63?
сама из слабонервных, боюсь расплакаться..

да нормально все будет,будете все улыбаться:-)
0
Schёn
14:01, 22.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
присоединяйся к нам 5-ого июня

Да уже и сама думала, может поехать. Хочется поддержать детишек и их родителей.
Правда Шоня у меня не очень-то контактный, сам к детям не лезет. Но если за ошейник подержать, то наверное погладить можно. Шоумены из нас тоже никакие, разве что просто поприсутствовать...
0
Черный Коршун
14:07, 22.05.2013
От пользователя Schоn
разве что просто поприсутствовать...

и этого будет достаточно ведь большинство детишек из окон будет наблюдать
0
Schёn
14:17, 22.05.2013
Что Шоня действительно делает мастерски, так это - ловит мячик, практически из любого положения. Дети у школы обычно приходят в восторг. Но там мы всегда одни, а в стае мой пёс не любит находиться, особенно если стая не знакомая. Так что ОЧЕНЬ хотим поехать, но как он там себя поведет не знаю.
А в какое время планируете поездку?
1 / 0
23:20, 23.05.2013
очень люблю летом выезжать на Синару, мои моськи конечно со мной. живем в палатках и мои красотки не любят посиделки у костра... они вот так идут и ложатся спать :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
23:21, 23.05.2013
а у кого-то дневной сон..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация