и снова о них, о наших собаках...

00:22, 21.05.2013
темка о привычках и слабостях наших собак, о их режиме и о нас!

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2013 00:47]
0
Черный Коршун
00:28, 21.05.2013
чо тут было?
0
00:29, 21.05.2013
:-D ошибочка форумами :-)
0
Черный Коршун
00:31, 21.05.2013
От пользователя taty63?
ошибочка

исправляй щас жи,пиши че нить интересное ;-)
0
00:39, 21.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
че нить интересное

интересно то, что мои подопечные.. ну мои собаки такие режимные. они уже давно спят.. а я тут пялюсь в комп.. Так вот вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?" :super:
0
Черный Коршун
00:42, 21.05.2013
От пользователя taty63?
вот вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?

мои ложаться спать как приходим с прогулки вечерней,ужинают и в отключку,примерно в 23-00 НО!стоит мне зайти на кухню,оглядываешься а они уже у порога и взглядом говорят:ты опять ужинать?неужели и нас не угостишь ничем? :-D



От пользователя taty63?
:љtaty63?

Татьяна,так и назови темку:
От пользователя taty63?
вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?
4 / 0
00:48, 21.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
а,так и назови темку:

решила вот так обозвать темку..и снова о них, о наших собаках...
1 / 0
00:49, 21.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
НО!стоит мне зайти на кухню

да стерегут вход, даже с закрытыми глазами.. :-D
1 / 0
00:50, 21.05.2013
а любят ли собаки гулять в дождь?
3 / 0
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
01:07, 21.05.2013
От пользователя taty63?
а любят ли собаки гулять в дождь?

У меня стаффы любят, а пекинес ворчливо делает свои дела и бежит к подъезду :-D
Татьяна, отличная темка!!!
2 / 0
TRD Qwin
01:59, 21.05.2013
Мне другое больше интересно - откуда они знают, что я проснулась???? Утром лежат в ногах, дрыхнут, даже не шелохнутся, стоит открыть один глаз, даже без малейшего движения - они лезут с утренними поцелуями :-D
Как они чувствуют, что я уже не сплю????
10 / 0
06:37, 21.05.2013
Утром жуть порой как спать хочется, а нет мои уже будильники есть запросили :super: носом в меня тычут, надо было раньше ложиться
От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!))

Спасибо Марина.она случайно благодаря Игорю возникла.прекрасный повод снова поговорить о наших собаках :super:
1 / 0
вегги
07:50, 21.05.2013
От пользователя taty63?
" во сколько ваши собаки ложатся спать?"

:-D
Как я ложусь, так и они ложатся, будь то 6 часов вечера или утра. Выспался псяка или нет - со мной будет спать.

Неужели никогда не приходилось будить свою собаку? Мой вот, если устанет за день, к вечеру может по-богатырски вздремнуть. И на вечернюю прогулку приходится расталкивать. :-D
3 / 0
ЛиС24
08:46, 21.05.2013
От пользователя вегги
Неужели никогда не приходилось будить свою собаку?

Мой пёсик после 2 лет превратился в "сову" - раньше он радостно будил меня на прогулку в 5 утра, потом постепенно стал более сонлив, потом уж я стала его расталкивать, потом поняла тщетность мучений и меня и собаки, теперь пёска гуляет с мужем в 7 часов утра (а я уже на работу ухожу).
1 / 0
urticaa
09:53, 21.05.2013
А у меня младшая все делает как я: я сплю - она спит, я встала - она встала, я пол мою - она ...игрушки в ведро складывает, я стираю - она...только отвлекись,тут же все "развесит" :lol: , я суп варю - она лежит на спинке с открытой пастью и ждет "вдруг чего упадет" :-D , я за компом - она на ногах лежит....короче вся жизнь моя под "жесточайшим контролем" :-D :-D :-D
12 / 0
Синьора
10:08, 21.05.2013
описана моя итуация 1 в 1 , но сейчас щенки делают подъем в 5.30 или чуть ближе к 6, но старшие спят, кроме мамки.
1 / 0
mikkii
10:26, 21.05.2013
От пользователя taty63?
Так вот вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?"

Мои начинают засыпать в 23 часа, но если я долго не ложусь, кто-нибудь из них начинает ходить за мной и смотреть на меня укоризненно - "когда ж ты мать уляжешься то!" :-D Ну а просыпаются когда я встану, хотя это не значит что им можно вставать. Я сначала умоюсь, чайку попью, вот после этого звучит команда "подъем" :hi:
От пользователя taty63?
а любят ли собаки гулять в дождь?

нееееееет, если при этом еще и грязюка....надо видеть их выражения морд :-D
4 / 0
Черный Коршун
10:38, 21.05.2013
От пользователя taty63?
а любят ли собаки гулять в дождь?

если дождь в городе то не любят:-(комбезы когда одеваем то с таким презренным видом глядят на меня подставляя лапы под штанину :-D
а если за городом то там им пофик какая погода :-D
2 / 0
Черный Коршун
10:39, 21.05.2013
От пользователя TRD Qwin
Как они чувствуют, что я уже не сплю????

они чувствует изменение дыхания,это мы так не можем а они все могут
мои так же,только проснулся,глаза не открыл а они уже обниматься лезут:-)
1 / 0
Черный Коршун
10:42, 21.05.2013
От пользователя taty63?
.она случайно благодаря Игорю возникла.

щас все удивяться что тема не про "вязки" и приставания к хозяйкам :-D :lol:
4 / 0
GalaCt
11:48, 21.05.2013
15 / 0
11:52, 21.05.2013
От пользователя urticaa
я суп варю - она лежит на спинке с открытой пастью и ждет "вдруг чего упадет"

:-D давайте фото! :-)
1 / 0
Черный Коршун
11:54, 21.05.2013
Собаководы,малость отвлеку на другую тему вас




5-ого июня собираемся по сложившейся традиции поразвлекать детишек в онкоцентре областной детской больницы,там важно присутствие красивых и адекватных собак,не обязательно показательные выступления,там в основном обнимашки с детьми которые годами находятся в больнице,многие собак там только и видят впервые



Вот кратко с чего начиналось:


Автор: Ирина000 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Июля 2010 18:35

Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с огромной просьбой: в онкоцентре дети находятся месяцами и годами, одному из них завтра испоняется 16 лет (сколько ему еще бог даст ни кто не знает), он очень любит собак и дома собака есть, но у него есть МЕЧТА - посмотреть на других дрессированных собак. Суть просьбы: может кто-нибудь с собаками приехать показать собак, показать некоторые команды как выполняются вообщем что-то похожее на выставку, хотя-бы 3-4 собачки, если будет больше, то будет здорово! Дети естественно из здания не выходят, будут за всем наблюдать из окошек. Если найдутся желающие помочь детям в осуществлении такой мечты-приезжайте.






Хотя история этого праздника довольно грустная - три года назд в больнице лежал Кирюша, лежал долго и очень скучал по оставленным домам 2 собакам. И тогда на день рождения Кирюши мы впервые устроили ему это шоу в качестве подарка. Вы бы видели это счастье! а в марте следующего года Кирюша стал ангелочком :weep: :weep: :weep: , и мы решили в память о нем каждый год в день защиты детей с вашей помощью проводить собачье шоу. Три года вы радуете ребятишек. Спасибище вам за это!

Там не всех детишек могут выпустить из палат на свежий воздух но они наблюдают из окон а так как окна выходят на разные стороны здания то и мы со всех сторон его обходим,останавливаемся и показываем своих собачек




кто желает присоединиться,отмечаемся здесь:


http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=169208...
8 / 0
Черный Коршун
11:57, 21.05.2013
это с прошлого года:

Автор: marsti (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2012 22:29

А мы сегодня с Джаником были в детском онкологическом центре.
Деткам устраивали праздник, посвященный Дню детей. Этот праздник устраивают волонтеры уже третий год в честь мальчика Кирилла - который очень хотел пообщаться с собаками, но ему запрещали врачи. Удалось устроить этот праздник, сбылась мечта Кирилла, а через год его не стало, ему было 12 лет.
Было много собак, шел дождь - детки, которые могли выйти были в масках, они фотографировались с собаками, снимки делали мамы. Когда дождь усилился, ребят увели под навес, а наши мохнатые артисты показывали трюки, переодевались в костюмы, а дождь усиливался. Те кто не мог выйти смотрели из окон, кого-то держали на руках родители, кого-то нянечки, а были совсем крохи...Затем мы все вместе обошли все здание, чтобы ребята могли хотя бы посмотреть на собачек из окон и они все махали и махали ручонками. А с четвертого этажа молодой папа растирая слезы по щекам, кричал "Спасибо!!!"
Нам вынесли каждому рисунки детей, они специально готовились, а затем вынесли много розовых шариков в виде сердечек - и мы все загадали желание: " Скорейшего выздоровления!!!! этим малышам с бездонными глазами полными боли и надежды!" и все эти шарики полетели....



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


--------------------------

[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 11:27]
13 / 0
12:23, 21.05.2013
От пользователя Кот Зефир/в шоколаде/
Нам вынесли каждому рисунки детей, они специально готовились, а затем вынесли много розовых шариков в виде сердечек - и мы все загадали желание: " Скорейшего выздоровления!!!! этим малышам с бездонными глазами полными боли и надежды!" и все эти шарики полетели...

да... я тоже бы именно это желание загадала! ....вы молодцы, что как-то помогаете поддержать этих деток и подарить им хорошее настроение..
4 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация