и снова о них, о наших собаках...
00:22, 21.05.2013
темка о привычках и слабостях наших собак, о их режиме и о нас!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2013 00:47]
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2013 00:47]
ч
Черный Коршун
00:28, 21.05.2013
чо тут было?
ч
Черный Коршун
00:31, 21.05.2013
ошибочка
исправляй щас жи,пиши че нить интересное
00:39, 21.05.2013
че нить интересное
интересно то, что мои подопечные.. ну мои собаки такие режимные. они уже давно спят.. а я тут пялюсь в комп.. Так вот вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?"
ч
Черный Коршун
00:42, 21.05.2013
вот вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?
мои ложаться спать как приходим с прогулки вечерней,ужинают и в отключку,примерно в 23-00 НО!стоит мне зайти на кухню,оглядываешься а они уже у порога и взглядом говорят:ты опять ужинать?неужели и нас не угостишь ничем?
:љtaty63?
Татьяна,так и назови темку:
вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?
00:48, 21.05.2013
а,так и назови темку:
решила вот так обозвать темку..и снова о них, о наших собаках...
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
01:07, 21.05.2013
а любят ли собаки гулять в дождь?
У меня стаффы любят, а пекинес ворчливо делает свои дела и бежит к подъезду
Татьяна, отличная темка!!!
t
TRD Qwin
01:59, 21.05.2013
Мне другое больше интересно - откуда они знают, что я проснулась???? Утром лежат в ногах, дрыхнут, даже не шелохнутся, стоит открыть один глаз, даже без малейшего движения - они лезут с утренними поцелуями
Как они чувствуют, что я уже не сплю????
Как они чувствуют, что я уже не сплю????
06:37, 21.05.2013
Утром жуть порой как спать хочется, а нет мои уже будильники есть запросили носом в меня тычут, надо было раньше ложиться
Спасибо Марина.она случайно благодаря Игорю возникла.прекрасный повод снова поговорить о наших собаках
Спасибо Марина.она случайно благодаря Игорю возникла.прекрасный повод снова поговорить о наших собаках
в
вегги
07:50, 21.05.2013
" во сколько ваши собаки ложатся спать?"
Как я ложусь, так и они ложатся, будь то 6 часов вечера или утра. Выспался псяка или нет - со мной будет спать.
Неужели никогда не приходилось будить свою собаку? Мой вот, если устанет за день, к вечеру может по-богатырски вздремнуть. И на вечернюю прогулку приходится расталкивать.
л
ЛиС24
08:46, 21.05.2013
Неужели никогда не приходилось будить свою собаку?
Мой пёсик после 2 лет превратился в "сову" - раньше он радостно будил меня на прогулку в 5 утра, потом постепенно стал более сонлив, потом уж я стала его расталкивать, потом поняла тщетность мучений и меня и собаки, теперь пёска гуляет с мужем в 7 часов утра (а я уже на работу ухожу).
u
urticaa
09:53, 21.05.2013
А у меня младшая все делает как я: я сплю - она спит, я встала - она встала, я пол мою - она ...игрушки в ведро складывает, я стираю - она...только отвлекись,тут же все "развесит" , я суп варю - она лежит на спинке с открытой пастью и ждет "вдруг чего упадет" , я за компом - она на ногах
лежит....короче вся жизнь моя под "жесточайшим контролем"
с
Синьора
10:08, 21.05.2013
описана моя итуация 1 в 1 , но сейчас щенки делают подъем в 5.30 или чуть ближе к 6, но старшие спят, кроме мамки.
m
mikkii
10:26, 21.05.2013
Так вот вопрос " во сколько ваши собаки ложатся спать?"
Мои начинают засыпать в 23 часа, но если я долго не ложусь, кто-нибудь из них начинает ходить за мной и смотреть на меня укоризненно - "когда ж ты мать уляжешься то!" Ну а просыпаются когда я встану, хотя это не значит что им можно вставать. Я сначала умоюсь, чайку попью, вот после этого звучит команда "подъем"
а любят ли собаки гулять в дождь?
нееееееет, если при этом еще и грязюка....надо видеть их выражения морд
ч
Черный Коршун
10:38, 21.05.2013
а любят ли собаки гулять в дождь?
если дождь в городе то не любяткомбезы когда одеваем то с таким презренным видом глядят на меня подставляя лапы под штанину
а если за городом то там им пофик какая погода
ч
Черный Коршун
10:39, 21.05.2013
Как они чувствуют, что я уже не сплю????
они чувствует изменение дыхания,это мы так не можем а они все могут
мои так же,только проснулся,глаза не открыл а они уже обниматься лезут:-)
ч
Черный Коршун
10:42, 21.05.2013
.она случайно благодаря Игорю возникла.
щас все удивяться что тема не про "вязки" и приставания к хозяйкам
11:52, 21.05.2013
я суп варю - она лежит на спинке с открытой пастью и ждет "вдруг чего упадет"
давайте фото!
ч
Черный Коршун
11:54, 21.05.2013
Собаководы,малость отвлеку на другую тему вас
5-ого июня собираемся по сложившейся традиции поразвлекать детишек в онкоцентре областной детской больницы,там важно присутствие красивых и адекватных собак,не обязательно показательные выступления,там в основном обнимашки с детьми которые годами находятся в больнице,многие собак там только и видят впервые
Вот кратко с чего начиналось:
Автор: Ирина000 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Июля 2010 18:35
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с огромной просьбой: в онкоцентре дети находятся месяцами и годами, одному из них завтра испоняется 16 лет (сколько ему еще бог даст ни кто не знает), он очень любит собак и дома собака есть, но у него есть МЕЧТА - посмотреть на других дрессированных собак. Суть просьбы: может кто-нибудь с собаками приехать показать собак, показать некоторые команды как выполняются вообщем что-то похожее на выставку, хотя-бы 3-4 собачки, если будет больше, то будет здорово! Дети естественно из здания не выходят, будут за всем наблюдать из окошек. Если найдутся желающие помочь детям в осуществлении такой мечты-приезжайте.
Хотя история этого праздника довольно грустная - три года назд в больнице лежал Кирюша, лежал долго и очень скучал по оставленным домам 2 собакам. И тогда на день рождения Кирюши мы впервые устроили ему это шоу в качестве подарка. Вы бы видели это счастье! а в марте следующего года Кирюша стал ангелочком , и мы решили в память о нем каждый год в день защиты детей с вашей помощью проводить собачье шоу. Три года вы радуете ребятишек. Спасибище вам за это!
Там не всех детишек могут выпустить из палат на свежий воздух но они наблюдают из окон а так как окна выходят на разные стороны здания то и мы со всех сторон его обходим,останавливаемся и показываем своих собачек
кто желает присоединиться,отмечаемся здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=169208...
5-ого июня собираемся по сложившейся традиции поразвлекать детишек в онкоцентре областной детской больницы,там важно присутствие красивых и адекватных собак,не обязательно показательные выступления,там в основном обнимашки с детьми которые годами находятся в больнице,многие собак там только и видят впервые
Вот кратко с чего начиналось:
Автор: Ирина000 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Июля 2010 18:35
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с огромной просьбой: в онкоцентре дети находятся месяцами и годами, одному из них завтра испоняется 16 лет (сколько ему еще бог даст ни кто не знает), он очень любит собак и дома собака есть, но у него есть МЕЧТА - посмотреть на других дрессированных собак. Суть просьбы: может кто-нибудь с собаками приехать показать собак, показать некоторые команды как выполняются вообщем что-то похожее на выставку, хотя-бы 3-4 собачки, если будет больше, то будет здорово! Дети естественно из здания не выходят, будут за всем наблюдать из окошек. Если найдутся желающие помочь детям в осуществлении такой мечты-приезжайте.
Хотя история этого праздника довольно грустная - три года назд в больнице лежал Кирюша, лежал долго и очень скучал по оставленным домам 2 собакам. И тогда на день рождения Кирюши мы впервые устроили ему это шоу в качестве подарка. Вы бы видели это счастье! а в марте следующего года Кирюша стал ангелочком , и мы решили в память о нем каждый год в день защиты детей с вашей помощью проводить собачье шоу. Три года вы радуете ребятишек. Спасибище вам за это!
Там не всех детишек могут выпустить из палат на свежий воздух но они наблюдают из окон а так как окна выходят на разные стороны здания то и мы со всех сторон его обходим,останавливаемся и показываем своих собачек
кто желает присоединиться,отмечаемся здесь:
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=74&i=169208...
ч
Черный Коршун
11:57, 21.05.2013
это с прошлого года:
Автор: marsti (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2012 22:29
А мы сегодня с Джаником были в детском онкологическом центре.
Деткам устраивали праздник, посвященный Дню детей. Этот праздник устраивают волонтеры уже третий год в честь мальчика Кирилла - который очень хотел пообщаться с собаками, но ему запрещали врачи. Удалось устроить этот праздник, сбылась мечта Кирилла, а через год его не стало, ему было 12 лет.
Было много собак, шел дождь - детки, которые могли выйти были в масках, они фотографировались с собаками, снимки делали мамы. Когда дождь усилился, ребят увели под навес, а наши мохнатые артисты показывали трюки, переодевались в костюмы, а дождь усиливался. Те кто не мог выйти смотрели из окон, кого-то держали на руках родители, кого-то нянечки, а были совсем крохи...Затем мы все вместе обошли все здание, чтобы ребята могли хотя бы посмотреть на собачек из окон и они все махали и махали ручонками. А с четвертого этажа молодой папа растирая слезы по щекам, кричал "Спасибо!!!"
Нам вынесли каждому рисунки детей, они специально готовились, а затем вынесли много розовых шариков в виде сердечек - и мы все загадали желание: " Скорейшего выздоровления!!!! этим малышам с бездонными глазами полными боли и надежды!" и все эти шарики полетели....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
--------------------------
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 11:27]
Автор: marsti (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 04 Июня 2012 22:29
А мы сегодня с Джаником были в детском онкологическом центре.
Деткам устраивали праздник, посвященный Дню детей. Этот праздник устраивают волонтеры уже третий год в честь мальчика Кирилла - который очень хотел пообщаться с собаками, но ему запрещали врачи. Удалось устроить этот праздник, сбылась мечта Кирилла, а через год его не стало, ему было 12 лет.
Было много собак, шел дождь - детки, которые могли выйти были в масках, они фотографировались с собаками, снимки делали мамы. Когда дождь усилился, ребят увели под навес, а наши мохнатые артисты показывали трюки, переодевались в костюмы, а дождь усиливался. Те кто не мог выйти смотрели из окон, кого-то держали на руках родители, кого-то нянечки, а были совсем крохи...Затем мы все вместе обошли все здание, чтобы ребята могли хотя бы посмотреть на собачек из окон и они все махали и махали ручонками. А с четвертого этажа молодой папа растирая слезы по щекам, кричал "Спасибо!!!"
Нам вынесли каждому рисунки детей, они специально готовились, а затем вынесли много розовых шариков в виде сердечек - и мы все загадали желание: " Скорейшего выздоровления!!!! этим малышам с бездонными глазами полными боли и надежды!" и все эти шарики полетели....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
--------------------------
[Сообщение изменено пользователем 22.05.2013 11:27]
12:23, 21.05.2013
Нам вынесли каждому рисунки детей, они специально готовились, а затем вынесли много розовых шариков в виде сердечек - и мы все загадали желание: " Скорейшего выздоровления!!!! этим малышам с бездонными глазами полными боли и надежды!" и все эти
шарики полетели...
да... я тоже бы именно это желание загадала! ....вы молодцы, что как-то помогаете поддержать этих деток и подарить им хорошее настроение..
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.